Галерея призеров

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Абрамова Татьяна Валерьевна Математика Алтайский государственный университет Дипломант III степени 2012
2 Абрамова Татьяна Валерьевна Экономика Алтайский государственный университет Дипломант II степени 2012
3 Байкина Ксения Андреевна Математика Алтайский государственный университет Дипломант III степени 2012
4 Балашова Анна Владимировна Экология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2014
5 Балашова Анна Владимировна Русский язык Алтайский государственный университет Серебряный призер 2013
6 Балашова Анна Владимировна История России Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
7 Балашова Анна Владимировна Социология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
8 Балашова Анна Владимировна Правоведение Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
9 Бахарева Валентина Вадимовна Правоведение Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
10 Бесхлебных Остап Спартакович Экономика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
11 Бесхлебных Остап Спартакович Информатика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2013
12 Бесхлебных Остап Спартакович Экономика Алтайский государственный университет Дипломант III степени 2012
13 Боев Никита Вадимович История России Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
14 Боев Никита Вадимович Экономика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2014
15 Бондаренко  Анастасия Сергеевна История России Алтайский государственный университет Серебряный призер 2014
16 Бырдин Василий Андреевич Математика Алтайский государственный университет Золотой призер 2013
17 Винс Андрей Владимирович Информатика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
18 Вороничев Андрей Александрович Экология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
19 Вороничев Андрей Александрович Экология Алтайский государственный университет Серебряный призер 2013
20 Голобородина Марина Олеговна История России Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
21 Голобородина Марина Олеговна Социология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
22 Голобородина Марина Олеговна Физика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2016
23 Голобородина Марина Олеговна Экология Алтайский государственный университет Золотой призер 2016
24 Голобородина Марина Олеговна Информатика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2016
25 Голобородина Марина Олеговна Информатика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2014
26 Голобородина Марина Олеговна Русский язык Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
27 Голобородина Марина Олеговна Информатика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
28 Головина Ольга Викторовна Русский язык Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
29 Гончаров Семен Петрович Экология Алтайский государственный университет Серебряный призер 2013
30 Гранина Елена Сергеевна История России Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
31 Дорофеева Алина Юрьевна Математика Алтайский государственный университет Дипломант II степени 2012
32 Дорофеева Алина Юрьевна Информатика Алтайский государственный университет Золотой призер 2011
33 Дорофеева Алина Юрьевна Математика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2010
34 Дорофеева Алмна Юрьевна Информатика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2010
35 Дьячков Юрий Вячеславович Экология Алтайский государственный университет Дипломант I степени 2012
36 Иванов Владислав Александрович Русский язык Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
37 Исаков Владислав Сергеевич История России Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
38 Киптилов Ефрем Юрьевич Русский язык Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
39 Кирлица Александр Вячеславович Математика Алтайский государственный университет Дипломант II степени 2012
40 Кирлица Александр Вячеславович Информатика Алтайский государственный университет Золотой призер 2011
41 Кирлица Александр Вячеславович Математика Алтайский государственный университет Золотой призер 2011
42 Кирлица Александр Вячеславович Информатика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2010
43 Кирлица Александр Вячеславович Математика Алтайский государственный университет Золотой призер 2010
44 Кичигина Ольга Сергеевна Математика Алтайский государственный университет Дипломант III степени 2012
45 Клюева Ирина Владимировна Социология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
46 Клюева Ирина Владимировна История России Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
47 Клюева  Александра  Андреевна История России Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
48 Клюева  Александра  Андреевна Социология Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
49 Клюева Александра Андреевна Экология Алтайский государственный университет Серебряный призер 2016
50 Клюева Александра Андреевна Информатика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2016
51 Ковалёва Анна Ивановна Междисциплинарная Алтайский государственный университет Золотой призер 2014
52 Ковалёва Анна Ивановна Междисциплинарная Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
53 Ковалёва Анна Ивановна Физика Алтайский государственный университет Золотой призер 2016
54 Коверникова Евгения Юрьевна Экология Алтайский государственный университет Дипломант III степени 2012
55 Кондратенко Ольга Александровна Математика Алтайский государственный университет Дипломант II степени 2012
56 Косолапова Екатерина Александровна Информатика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
57 Котова Дарья Михайловна История России Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
58 Котова Дарья Михайловна Социология Алтайский государственный университет Золотой призер 2015
59 Котова Дарья Михайловна Экология Алтайский государственный университет Серебряный призер 2016
60 Котова Дарья Михайловна Правоведение Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
61 Криксунова Мария Владимировна Русский язык Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
62 Кузеванова Ольга Олеговна Правоведение Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
63 Лобанова Анастасия Дмитриевна Социология Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
64 Мажник Елена Анатольевна Информатика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
65 Мицких Дарья Алексеевна Социология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
66 Мошкина Юлия Андреевна Информатика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
67 Мурашкин Денис Евгеньевич Химия Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
68 Мурашкин Денис Евгеньевич Химия Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
69 Мурашкин Денис Евгеньевич Химия Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2014
70 Назаренко Антон Евгеньевич Экология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2014
71 Нечаева Виктория Леоноровна Русский язык Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
72 Нечаева Виктория Леоноровна Русский язык Алтайский государственный университет Серебряный призер 2014
73 Нечаева Виктория Леоноровна Правоведение Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
74 Никитина И.Б. Информатика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2010
75 Никитина Ирина Борисовна Математика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2010
76 Обрывко Артур Иванович Экология Алтайский государственный университет Дипломант I степени 2012
77 Педанова Евгения Владимировна Экология Алтайский государственный университет Дипломант I степени 2012
78 Плотникова Юлия Александровна Экология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2014
79 Савиных Виктория Андреевна Русский язык Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2011
80 Селина Анна Анатольевна Правоведение Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
81 Сиденко Анастасия Андреевна Русский язык Алтайский государственный университет Серебряный призер 2013
82 Сиденко Анастасия Андреевна Информатика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
83 Сиденко Анастасия Андреевна Статистика Алтайский государственный университет Золотой призер 2014
84 Синельник Дмитрий Сергеевич Математика Алтайский государственный университет Дипломант II степени 2012
85 Скопинцева Дарья Геннадьевна Математика Алтайский государственный университет Дипломант III степени 2012
86 Фролова Евгения Денисовна Социология Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
87 Шамрин Сергей Александрович История России Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
88 Шаповалова Оксана Васильевна Математика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
89 Шапрова Ольга Николаевна Математика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
90 Шапрова Ольга Николаевна Математика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2014
91 Эрнст Игорь Владиславович Информатика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
92 Эрнст Игорь Владиславович Математика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2014
93 Эрнст Игорь Владиславович Математика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
94 Яровой Денис Владимирович Экономика Алтайский государственный университет Дипломант III степени 2012

Календарь проекта на 2015 год (скачать)

 
 
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Олимпиады
14.09
31.12
09.01
21.05

Календарь проекта на 2016 год (скачать)

 
 
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Олимпиады
11.01
19.05