Онлайн-тренинги
+7 (8362) 38-66-60iolymps@gmail.com

Галерея призеров

Абрамова Татьяна Валерьевна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Абрамова Татьяна Валерьевна

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экономика"

Алтайский государственный университет

Байкина Ксения Андреевна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Балашова Анна Владимировна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Экология"

Алтайский государственный университет

Балашова Анна Владимировна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Русский язык"

Алтайский государственный университет

Балашова Анна Владимировна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "История России"

Алтайский государственный университет

Балашова Анна Владимировна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Социология"

Алтайский государственный университет

Балашова Анна Владимировна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Правоведение"

Алтайский государственный университет

Бахарева Валентина Вадимовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Правоведение"

Алтайский государственный университет

Бесхлебных Остап Спартакович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экономика"

Алтайский государственный университет

Бесхлебных Остап Спартакович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Бесхлебных Остап Спартакович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экономика"

Алтайский государственный университет

Боев Никита Вадимович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "История России"

Алтайский государственный университет

Боев Никита Вадимович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Экономика"

Алтайский государственный университет

Бондаренко  Анастасия Сергеевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "История России"

Алтайский государственный университет

Бырдин Василий Андреевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Винс Андрей Владимирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Вороничев Андрей Александрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Экология"

Алтайский государственный университет

Вороничев Андрей Александрович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Алтайский государственный университет

Голобородина Марина Олеговна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "История России"

Алтайский государственный университет

Голобородина Марина Олеговна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Социология"

Алтайский государственный университет

Голобородина Марина Олеговна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Физика"

Алтайский государственный университет

Голобородина Марина Олеговна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Экология"

Алтайский государственный университет

Голобородина Марина Олеговна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Голобородина Марина Олеговна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Голобородина Марина Олеговна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Русский язык"

Алтайский государственный университет

Голобородина Марина Олеговна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Головина Ольга Викторовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Русский язык"

Алтайский государственный университет

Гончаров Семен Петрович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Алтайский государственный университет

Гранина Елена Сергеевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "История России"

Алтайский государственный университет

Дорофеева Алина Юрьевна

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Дорофеева Алина Юрьевна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Дорофеева Алина Юрьевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Дорофеева Алмна Юрьевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Дьячков Юрий Вячеславович

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Алтайский государственный университет

Иванов Владислав Александрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Русский язык"

Алтайский государственный университет

Исаков Владислав Сергеевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "История России"

Алтайский государственный университет

Киптилов Ефрем Юрьевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Русский язык"

Алтайский государственный университет

Кирлица Александр Вячеславович

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Кирлица Александр Вячеславович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Кирлица Александр Вячеславович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Кирлица Александр Вячеславович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Кирлица Александр Вячеславович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Кичигина Ольга Сергеевна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Клюева Ирина Владимировна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Социология"

Алтайский государственный университет

Клюева Ирина Владимировна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "История России"

Алтайский государственный университет

Клюева  Александра  Андреевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "История России"

Алтайский государственный университет

Клюева  Александра  Андреевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Социология"

Алтайский государственный университет

Клюева Александра Андреевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Экология"

Алтайский государственный университет

Клюева Александра Андреевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Ковалёва Анна Ивановна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Междисциплинарная"

Алтайский государственный университет

Ковалёва Анна Ивановна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Междисциплинарная"

Алтайский государственный университет

Ковалёва Анна Ивановна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Физика"

Алтайский государственный университет

Коверникова Евгения Юрьевна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Алтайский государственный университет

Кондратенко Ольга Александровна

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Косолапова Екатерина Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Котова Дарья Михайловна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "История России"

Алтайский государственный университет

Котова Дарья Михайловна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Социология"

Алтайский государственный университет

Котова Дарья Михайловна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Экология"

Алтайский государственный университет

Котова Дарья Михайловна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Правоведение"

Алтайский государственный университет

Криксунова Мария Владимировна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Русский язык"

Алтайский государственный университет

Кузеванова Ольга Олеговна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Правоведение"

Алтайский государственный университет

Лобанова Анастасия Дмитриевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Социология"

Алтайский государственный университет

Мажник Елена Анатольевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Мицких Дарья Алексеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Социология"

Алтайский государственный университет

Мошкина Юлия Андреевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Мурашкин Денис Евгеньевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Химия"

Алтайский государственный университет

Мурашкин Денис Евгеньевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Химия"

Алтайский государственный университет

Мурашкин Денис Евгеньевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Химия"

Алтайский государственный университет

Назаренко Антон Евгеньевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Экология"

Алтайский государственный университет

Нечаева Виктория Леоноровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Русский язык"

Алтайский государственный университет

Нечаева Виктория Леоноровна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Русский язык"

Алтайский государственный университет

Нечаева Виктория Леоноровна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Правоведение"

Алтайский государственный университет

Никитина И.Б.

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Никитина Ирина Борисовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Обрывко Артур Иванович

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Алтайский государственный университет

Педанова Евгения Владимировна

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Алтайский государственный университет

Плотникова Юлия Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Экология"

Алтайский государственный университет

Савиных Виктория Андреевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Русский язык"

Алтайский государственный университет

Селина Анна Анатольевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Правоведение"

Алтайский государственный университет

Сиденко Анастасия Андреевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Русский язык"

Алтайский государственный университет

Сиденко Анастасия Андреевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Сиденко Анастасия Андреевна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Статистика"

Алтайский государственный университет

Синельник Дмитрий Сергеевич

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Скопинцева Дарья Геннадьевна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Фролова Евгения Денисовна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Социология"

Алтайский государственный университет

Шамрин Сергей Александрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "История России"

Алтайский государственный университет

Шаповалова Оксана Васильевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Шапрова Ольга Николаевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Шапрова Ольга Николаевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Эрнст Игорь Владиславович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Эрнст Игорь Владиславович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Эрнст Игорь Владиславович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Яровой Денис Владимирович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экономика"

Алтайский государственный университет

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Абрамова Татьяна Валерьевна Математика Алтайский государственный университет Дипломант III степени 2012
2 Абрамова Татьяна Валерьевна Экономика Алтайский государственный университет Дипломант II степени 2012
3 Байкина Ксения Андреевна Математика Алтайский государственный университет Дипломант III степени 2012
4 Балашова Анна Владимировна Экология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2014
5 Балашова Анна Владимировна Русский язык Алтайский государственный университет Серебряный призер 2013
6 Балашова Анна Владимировна История России Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
7 Балашова Анна Владимировна Социология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
8 Балашова Анна Владимировна Правоведение Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
9 Бахарева Валентина Вадимовна Правоведение Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
10 Бесхлебных Остап Спартакович Экономика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
11 Бесхлебных Остап Спартакович Информатика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2013
12 Бесхлебных Остап Спартакович Экономика Алтайский государственный университет Дипломант III степени 2012
13 Боев Никита Вадимович История России Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
14 Боев Никита Вадимович Экономика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2014
15 Бондаренко  Анастасия Сергеевна История России Алтайский государственный университет Серебряный призер 2014
16 Бырдин Василий Андреевич Математика Алтайский государственный университет Золотой призер 2013
17 Винс Андрей Владимирович Информатика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
18 Вороничев Андрей Александрович Экология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
19 Вороничев Андрей Александрович Экология Алтайский государственный университет Серебряный призер 2013
20 Голобородина Марина Олеговна История России Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
21 Голобородина Марина Олеговна Социология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
22 Голобородина Марина Олеговна Физика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2016
23 Голобородина Марина Олеговна Экология Алтайский государственный университет Золотой призер 2016
24 Голобородина Марина Олеговна Информатика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2016
25 Голобородина Марина Олеговна Информатика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2014
26 Голобородина Марина Олеговна Русский язык Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
27 Голобородина Марина Олеговна Информатика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
28 Головина Ольга Викторовна Русский язык Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
29 Гончаров Семен Петрович Экология Алтайский государственный университет Серебряный призер 2013
30 Гранина Елена Сергеевна История России Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
31 Дорофеева Алина Юрьевна Математика Алтайский государственный университет Дипломант II степени 2012
32 Дорофеева Алина Юрьевна Информатика Алтайский государственный университет Золотой призер 2011
33 Дорофеева Алина Юрьевна Математика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2010
34 Дорофеева Алмна Юрьевна Информатика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2010
35 Дьячков Юрий Вячеславович Экология Алтайский государственный университет Дипломант I степени 2012
36 Иванов Владислав Александрович Русский язык Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
37 Исаков Владислав Сергеевич История России Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
38 Киптилов Ефрем Юрьевич Русский язык Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
39 Кирлица Александр Вячеславович Математика Алтайский государственный университет Дипломант II степени 2012
40 Кирлица Александр Вячеславович Информатика Алтайский государственный университет Золотой призер 2011
41 Кирлица Александр Вячеславович Математика Алтайский государственный университет Золотой призер 2011
42 Кирлица Александр Вячеславович Информатика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2010
43 Кирлица Александр Вячеславович Математика Алтайский государственный университет Золотой призер 2010
44 Кичигина Ольга Сергеевна Математика Алтайский государственный университет Дипломант III степени 2012
45 Клюева Ирина Владимировна Социология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
46 Клюева Ирина Владимировна История России Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
47 Клюева  Александра  Андреевна История России Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
48 Клюева  Александра  Андреевна Социология Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
49 Клюева Александра Андреевна Экология Алтайский государственный университет Серебряный призер 2016
50 Клюева Александра Андреевна Информатика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2016
51 Ковалёва Анна Ивановна Междисциплинарная Алтайский государственный университет Золотой призер 2014
52 Ковалёва Анна Ивановна Междисциплинарная Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
53 Ковалёва Анна Ивановна Физика Алтайский государственный университет Золотой призер 2016
54 Коверникова Евгения Юрьевна Экология Алтайский государственный университет Дипломант III степени 2012
55 Кондратенко Ольга Александровна Математика Алтайский государственный университет Дипломант II степени 2012
56 Косолапова Екатерина Александровна Информатика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
57 Котова Дарья Михайловна История России Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
58 Котова Дарья Михайловна Социология Алтайский государственный университет Золотой призер 2015
59 Котова Дарья Михайловна Экология Алтайский государственный университет Серебряный призер 2016
60 Котова Дарья Михайловна Правоведение Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
61 Криксунова Мария Владимировна Русский язык Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
62 Кузеванова Ольга Олеговна Правоведение Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
63 Лобанова Анастасия Дмитриевна Социология Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
64 Мажник Елена Анатольевна Информатика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
65 Мицких Дарья Алексеевна Социология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
66 Мошкина Юлия Андреевна Информатика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
67 Мурашкин Денис Евгеньевич Химия Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
68 Мурашкин Денис Евгеньевич Химия Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
69 Мурашкин Денис Евгеньевич Химия Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2014
70 Назаренко Антон Евгеньевич Экология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2014
71 Нечаева Виктория Леоноровна Русский язык Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
72 Нечаева Виктория Леоноровна Русский язык Алтайский государственный университет Серебряный призер 2014
73 Нечаева Виктория Леоноровна Правоведение Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
74 Никитина И.Б. Информатика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2010
75 Никитина Ирина Борисовна Математика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2010
76 Обрывко Артур Иванович Экология Алтайский государственный университет Дипломант I степени 2012
77 Педанова Евгения Владимировна Экология Алтайский государственный университет Дипломант I степени 2012
78 Плотникова Юлия Александровна Экология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2014
79 Савиных Виктория Андреевна Русский язык Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2011
80 Селина Анна Анатольевна Правоведение Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
81 Сиденко Анастасия Андреевна Русский язык Алтайский государственный университет Серебряный призер 2013
82 Сиденко Анастасия Андреевна Информатика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
83 Сиденко Анастасия Андреевна Статистика Алтайский государственный университет Золотой призер 2014
84 Синельник Дмитрий Сергеевич Математика Алтайский государственный университет Дипломант II степени 2012
85 Скопинцева Дарья Геннадьевна Математика Алтайский государственный университет Дипломант III степени 2012
86 Фролова Евгения Денисовна Социология Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
87 Шамрин Сергей Александрович История России Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
88 Шаповалова Оксана Васильевна Математика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
89 Шапрова Ольга Николаевна Математика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
90 Шапрова Ольга Николаевна Математика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2014
91 Эрнст Игорь Владиславович Информатика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
92 Эрнст Игорь Владиславович Математика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2014
93 Эрнст Игорь Владиславович Математика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
94 Яровой Денис Владимирович Экономика Алтайский государственный университет Дипломант III степени 2012

Пройти тестирование

Вход по логину

Войти

Регистрация студента в ФИЭБ

Отправить