+7 (8362) 38-66-60iolymps@gmail.com

Галерея призеров

Абдумажидов Анвархон Рустамхон угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Абдураимова Лобар Шарафиддин кизи

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Алиходжаев Анвар Маратович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Арзыкулов Отабек

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Аучиева Зарина Махмудовна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Бахадирова Айше Муратовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Мирсоатов Фазлиддин Садриддин угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Норбобоев Муродулло Икромович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Нуриддинов Нодиржон Фазлиддинович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Очилов Элбек Юнусович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Тарасова Алина Витальевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Умаров Жахонгир Хабибулло угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Утениязов Камалатдин Бахтияр-улы

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Хан Анжелика Эдуардовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Хасанов Даврон Жахонгирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Хасанов Даврон Жахонгирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Цапаев Виктор Сергеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Чориев Шухрат Улугбек угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Абдумажидов Анвархон Рустамхон угли История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
2 Абдураимова Лобар Шарафиддин кизи История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2014
3 Алиходжаев Анвар Маратович История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2013
4 Арзыкулов Отабек История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2013
5 Аучиева Зарина Махмудовна История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2013
6 Бахадирова Айше Муратовна История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2015
7 Мирсоатов Фазлиддин Садриддин угли История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2015
8 Норбобоев Муродулло Икромович История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
9 Нуриддинов Нодиржон Фазлиддинович История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
10 Очилов Элбек Юнусович История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2017
11 Тарасова Алина Витальевна История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2013
12 Умаров Жахонгир Хабибулло угли История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2013
13 Утениязов Камалатдин Бахтияр-улы История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
14 Хан Анжелика Эдуардовна История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2013
15 Хасанов Даврон Жахонгирович История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2014
16 Хасанов Даврон Жахонгирович История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2015
17 Цапаев Виктор Сергеевич История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2014
18 Чориев Шухрат Улугбек угли История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017

Пройти тестирование

Вход по логину

Войти

Регистрация студента в ФИЭБ

На указанный адрес электронной почты будет выслана информация о дальнейшей работе с системой

Отправить