+7 (8362) 38-66-60iolymps@gmail.com

Галерея призеров

Абрамова Татьяна Валерьевна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Абрамова Татьяна Валерьевна

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экономика"

Алтайский государственный университет

Астрелин Алексей Михайлович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Русский язык"

Алтайский государственный университет

Байкина Ксения Андреевна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Балашова Анна Владимировна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Экология"

Алтайский государственный университет

Балашова Анна Владимировна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Русский язык"

Алтайский государственный университет

Балашова Анна Владимировна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "История России"

Алтайский государственный университет

Балашова Анна Владимировна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Социология"

Алтайский государственный университет

Балашова Анна Владимировна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Правоведение"

Алтайский государственный университет

Бахарева Валентина Вадимовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Правоведение"

Алтайский государственный университет

Бесхлебных Остап Спартакович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экономика"

Алтайский государственный университет

Бесхлебных Остап Спартакович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Бесхлебных Остап Спартакович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экономика"

Алтайский государственный университет

Боев Никита Вадимович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "История России"

Алтайский государственный университет

Боев Никита Вадимович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Экономика"

Алтайский государственный университет

Бондаренко  Анастасия Сергеевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "История России"

Алтайский государственный университет

Бырдин Василий Андреевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Винс Андрей Владимирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Воловикова Оксана Евгеньевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "История России"

Алтайский государственный университет

Вороничев Андрей Александрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Экология"

Алтайский государственный университет

Вороничев Андрей Александрович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Алтайский государственный университет

Гапонов Даниил Андреевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Голобородина Марина Олеговна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "История России"

Алтайский государственный университет

Голобородина Марина Олеговна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Социология"

Алтайский государственный университет

Голобородина Марина Олеговна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Физика"

Алтайский государственный университет

Голобородина Марина Олеговна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Экология"

Алтайский государственный университет

Голобородина Марина Олеговна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Голобородина Марина Олеговна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Голобородина Марина Олеговна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Социология"

Алтайский государственный университет

Голобородина Марина Олеговна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Правоведение"

Алтайский государственный университет

Голобородина Марина Олеговна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Русский язык"

Алтайский государственный университет

Голобородина Марина Олеговна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Головина Ольга Викторовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Русский язык"

Алтайский государственный университет

Головина Ольга Викторовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Экономика"

Алтайский государственный университет

Гончаров Семен Петрович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Алтайский государственный университет

Гончарова Евгения Руслановна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Русский язык"

Алтайский государственный университет

Гранина Елена Сергеевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "История России"

Алтайский государственный университет

Дорофеева Алина Юрьевна

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Дорофеева Алина Юрьевна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Дорофеева Алина Юрьевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Дорофеева Алмна Юрьевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Дьячков Юрий Вячеславович

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Алтайский государственный университет

Зань Владислав Михайлович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "История России"

Алтайский государственный университет

Зань Владислав Михайлович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Правоведение"

Алтайский государственный университет

Зань Владислав Михайлович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Социология"

Алтайский государственный университет

Иванов Владислав Александрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Русский язык"

Алтайский государственный университет

Исаков Владислав Сергеевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "История России"

Алтайский государственный университет

Киптилов Ефрем Юрьевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Русский язык"

Алтайский государственный университет

Кирлица Александр Вячеславович

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Кирлица Александр Вячеславович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Кирлица Александр Вячеславович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Кирлица Александр Вячеславович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Кирлица Александр Вячеславович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Кичигина Ольга Сергеевна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Клюева Ирина Владимировна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Социология"

Алтайский государственный университет

Клюева Ирина Владимировна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "История России"

Алтайский государственный университет

Клюева  Александра  Андреевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "История России"

Алтайский государственный университет

Клюева  Александра  Андреевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Социология"

Алтайский государственный университет

Клюева Александра Андреевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Экология"

Алтайский государственный университет

Клюева Александра Андреевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Клюева Александра Андреевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Социология"

Алтайский государственный университет

Клюева Александра Андреевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Правоведение"

Алтайский государственный университет

Ковалёва Анна Ивановна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Физика"

Алтайский государственный университет

Ковалёва Анна Ивановна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Междисциплинарная"

Алтайский государственный университет

Ковалёва Анна Ивановна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Междисциплинарная"

Алтайский государственный университет

Ковалёва Анна Ивановна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Физика"

Алтайский государственный университет

Ковалёва Анна Ивановна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Коверникова Евгения Юрьевна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Алтайский государственный университет

Колтыгин Илья Владимирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Социология"

Алтайский государственный университет

Комышникова Екатерина Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Социология"

Алтайский государственный университет

Кондратенко Ольга Александровна

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Косолапова Екатерина Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Костенко Наталья Владимировна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Экономика"

Алтайский государственный университет

Котова Дарья Михайловна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "История России"

Алтайский государственный университет

Котова Дарья Михайловна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Социология"

Алтайский государственный университет

Котова Дарья Михайловна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Экология"

Алтайский государственный университет

Котова Дарья Михайловна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Социология"

Алтайский государственный университет

Котова Дарья Михайловна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Правоведение"

Алтайский государственный университет

Котова Дарья Михайловна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Правоведение"

Алтайский государственный университет

Красаков Егор Игоревич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Криксунова Мария Владимировна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Русский язык"

Алтайский государственный университет

Криксунова Мария Владимировна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Русский язык"

Алтайский государственный университет

Кузеванова Ольга Олеговна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Правоведение"

Алтайский государственный университет

Кулёмина Анастасия Викторовна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Русский язык"

Алтайский государственный университет

Леонова Анастасия Владиславовна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Экология"

Алтайский государственный университет

Лобанова Анастасия Дмитриевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Социология"

Алтайский государственный университет

Мажник Елена Анатольевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Мицких Дарья Алексеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Социология"

Алтайский государственный университет

Мошкина Юлия Андреевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Мужчинина Александра Сергеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Правоведение"

Алтайский государственный университет

Мурашкин Денис Евгеньевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Химия"

Алтайский государственный университет

Мурашкин Денис Евгеньевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Химия"

Алтайский государственный университет

Мурашкин Денис Евгеньевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Химия"

Алтайский государственный университет

Назаренко Антон Евгеньевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Экология"

Алтайский государственный университет

Нечаева Виктория Леоноровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Русский язык"

Алтайский государственный университет

Нечаева Виктория Леоноровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Социология"

Алтайский государственный университет

Нечаева Виктория Леоноровна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Правоведение"

Алтайский государственный университет

Нечаева Виктория Леоноровна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Русский язык"

Алтайский государственный университет

Нечаева Виктория Леоноровна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Правоведение"

Алтайский государственный университет

Никитина И.Б.

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Никитина Ирина Борисовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Обрывко Артур Иванович

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Алтайский государственный университет

Педанова Евгения Владимировна

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Алтайский государственный университет

Плотникова Юлия Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Экология"

Алтайский государственный университет

Попова Екатерина Александровна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Экология"

Алтайский государственный университет

Рябых Андрей Валерьевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Химия"

Алтайский государственный университет

Савиных Виктория Андреевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Русский язык"

Алтайский государственный университет

Селина Анна Анатольевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Правоведение"

Алтайский государственный университет

Сиденко Анастасия Андреевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Русский язык"

Алтайский государственный университет

Сиденко Анастасия Андреевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Сиденко Анастасия Андреевна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Статистика"

Алтайский государственный университет

Синельник Дмитрий Сергеевич

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Скопинцева Дарья Геннадьевна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Степанченко Владимир Сергеевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "История России"

Алтайский государственный университет

Стихарева Юлия Эдуардовна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Экономика"

Алтайский государственный университет

Точёная Алиса Вадимовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Правоведение"

Алтайский государственный университет

Фролова Евгения Денисовна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Социология"

Алтайский государственный университет

Худобина Вера Владимировна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Русский язык"

Алтайский государственный университет

Шабалин Максим Евгеньевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Химия"

Алтайский государственный университет

Шамрин Сергей Александрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "История России"

Алтайский государственный университет

Шаповалова Оксана Васильевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Шапрова Ольга Николаевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Шапрова Ольга Николаевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Шейченко Анна Андреевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Правоведение"

Алтайский государственный университет

Шейченко Анна Андреевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Русский язык"

Алтайский государственный университет

Эрнст Игорь Владиславович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Эрнст Игорь Владиславович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Эрнст Игорь Владиславович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Эрнст Игорь Владиславович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Яровой Денис Владимирович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экономика"

Алтайский государственный университет

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Абрамова Татьяна Валерьевна Математика Алтайский государственный университет Дипломант III степени 2012
2 Абрамова Татьяна Валерьевна Экономика Алтайский государственный университет Дипломант II степени 2012
3 Астрелин Алексей Михайлович Русский язык Алтайский государственный университет Серебряный призер 2017
4 Байкина Ксения Андреевна Математика Алтайский государственный университет Дипломант III степени 2012
5 Балашова Анна Владимировна Экология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2014
6 Балашова Анна Владимировна Русский язык Алтайский государственный университет Серебряный призер 2013
7 Балашова Анна Владимировна История России Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
8 Балашова Анна Владимировна Социология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
9 Балашова Анна Владимировна Правоведение Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
10 Бахарева Валентина Вадимовна Правоведение Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
11 Бесхлебных Остап Спартакович Экономика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
12 Бесхлебных Остап Спартакович Информатика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2013
13 Бесхлебных Остап Спартакович Экономика Алтайский государственный университет Дипломант III степени 2012
14 Боев Никита Вадимович История России Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
15 Боев Никита Вадимович Экономика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2014
16 Бондаренко  Анастасия Сергеевна История России Алтайский государственный университет Серебряный призер 2014
17 Бырдин Василий Андреевич Математика Алтайский государственный университет Золотой призер 2013
18 Винс Андрей Владимирович Информатика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
19 Воловикова Оксана Евгеньевна История России Алтайский государственный университет Серебряный призер 2016
20 Вороничев Андрей Александрович Экология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
21 Вороничев Андрей Александрович Экология Алтайский государственный университет Серебряный призер 2013
22 Гапонов Даниил Андреевич Информатика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2017
23 Голобородина Марина Олеговна История России Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
24 Голобородина Марина Олеговна Социология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
25 Голобородина Марина Олеговна Физика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2016
26 Голобородина Марина Олеговна Экология Алтайский государственный университет Золотой призер 2016
27 Голобородина Марина Олеговна Информатика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2016
28 Голобородина Марина Олеговна Информатика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2014
29 Голобородина Марина Олеговна Социология Алтайский государственный университет Золотой призер 2016
30 Голобородина Марина Олеговна Правоведение Алтайский государственный университет Золотой призер 2016
31 Голобородина Марина Олеговна Русский язык Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
32 Голобородина Марина Олеговна Информатика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
33 Головина Ольга Викторовна Русский язык Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
34 Головина Ольга Викторовна Экономика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2017
35 Гончаров Семен Петрович Экология Алтайский государственный университет Серебряный призер 2013
36 Гончарова Евгения Руслановна Русский язык Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2017
37 Гранина Елена Сергеевна История России Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
38 Дорофеева Алина Юрьевна Математика Алтайский государственный университет Дипломант II степени 2012
39 Дорофеева Алина Юрьевна Информатика Алтайский государственный университет Золотой призер 2011
40 Дорофеева Алина Юрьевна Математика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2010
41 Дорофеева Алмна Юрьевна Информатика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2010
42 Дьячков Юрий Вячеславович Экология Алтайский государственный университет Дипломант I степени 2012
43 Зань Владислав Михайлович История России Алтайский государственный университет Серебряный призер 2017
44 Зань Владислав Михайлович Правоведение Алтайский государственный университет Серебряный призер 2016
45 Зань Владислав Михайлович Социология Алтайский государственный университет Серебряный призер 2016
46 Иванов Владислав Александрович Русский язык Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
47 Исаков Владислав Сергеевич История России Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
48 Киптилов Ефрем Юрьевич Русский язык Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
49 Кирлица Александр Вячеславович Математика Алтайский государственный университет Дипломант II степени 2012
50 Кирлица Александр Вячеславович Информатика Алтайский государственный университет Золотой призер 2011
51 Кирлица Александр Вячеславович Математика Алтайский государственный университет Золотой призер 2011
52 Кирлица Александр Вячеславович Информатика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2010
53 Кирлица Александр Вячеславович Математика Алтайский государственный университет Золотой призер 2010
54 Кичигина Ольга Сергеевна Математика Алтайский государственный университет Дипломант III степени 2012
55 Клюева Ирина Владимировна Социология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
56 Клюева Ирина Владимировна История России Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
57 Клюева  Александра  Андреевна История России Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
58 Клюева  Александра  Андреевна Социология Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
59 Клюева Александра Андреевна Экология Алтайский государственный университет Серебряный призер 2016
60 Клюева Александра Андреевна Информатика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2016
61 Клюева Александра Андреевна Социология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2016
62 Клюева Александра Андреевна Правоведение Алтайский государственный университет Серебряный призер 2016
63 Ковалёва Анна Ивановна Физика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2017
64 Ковалёва Анна Ивановна Междисциплинарная Алтайский государственный университет Золотой призер 2014
65 Ковалёва Анна Ивановна Междисциплинарная Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
66 Ковалёва Анна Ивановна Физика Алтайский государственный университет Золотой призер 2016
67 Ковалёва Анна Ивановна Информатика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2017
68 Коверникова Евгения Юрьевна Экология Алтайский государственный университет Дипломант III степени 2012
69 Колтыгин Илья Владимирович Социология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2016
70 Комышникова Екатерина Александровна Социология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2016
71 Кондратенко Ольга Александровна Математика Алтайский государственный университет Дипломант II степени 2012
72 Косолапова Екатерина Александровна Информатика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
73 Костенко Наталья Владимировна Экономика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2017
74 Котова Дарья Михайловна История России Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
75 Котова Дарья Михайловна Социология Алтайский государственный университет Золотой призер 2015
76 Котова Дарья Михайловна Экология Алтайский государственный университет Серебряный призер 2016
77 Котова Дарья Михайловна Социология Алтайский государственный университет Золотой призер 2016
78 Котова Дарья Михайловна Правоведение Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
79 Котова Дарья Михайловна Правоведение Алтайский государственный университет Золотой призер 2016
80 Красаков Егор Игоревич Информатика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2017
81 Криксунова Мария Владимировна Русский язык Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2016
82 Криксунова Мария Владимировна Русский язык Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
83 Кузеванова Ольга Олеговна Правоведение Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
84 Кулёмина Анастасия Викторовна Русский язык Алтайский государственный университет Золотой призер 2017
85 Леонова Анастасия Владиславовна Экология Алтайский государственный университет Серебряный призер 2017
86 Лобанова Анастасия Дмитриевна Социология Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
87 Мажник Елена Анатольевна Информатика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
88 Мицких Дарья Алексеевна Социология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
89 Мошкина Юлия Андреевна Информатика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
90 Мужчинина Александра Сергеевна Правоведение Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2017
91 Мурашкин Денис Евгеньевич Химия Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
92 Мурашкин Денис Евгеньевич Химия Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
93 Мурашкин Денис Евгеньевич Химия Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2014
94 Назаренко Антон Евгеньевич Экология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2014
95 Нечаева Виктория Леоноровна Русский язык Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
96 Нечаева Виктория Леоноровна Социология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2017
97 Нечаева Виктория Леоноровна Правоведение Алтайский государственный университет Серебряный призер 2017
98 Нечаева Виктория Леоноровна Русский язык Алтайский государственный университет Серебряный призер 2014
99 Нечаева Виктория Леоноровна Правоведение Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
100 Никитина И.Б. Информатика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2010
101 Никитина Ирина Борисовна Математика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2010
102 Обрывко Артур Иванович Экология Алтайский государственный университет Дипломант I степени 2012
103 Педанова Евгения Владимировна Экология Алтайский государственный университет Дипломант I степени 2012
104 Плотникова Юлия Александровна Экология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2014
105 Попова Екатерина Александровна Экология Алтайский государственный университет Серебряный призер 2017
106 Рябых Андрей Валерьевич Химия Алтайский государственный университет Серебряный призер 2017
107 Савиных Виктория Андреевна Русский язык Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2011
108 Селина Анна Анатольевна Правоведение Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
109 Сиденко Анастасия Андреевна Русский язык Алтайский государственный университет Серебряный призер 2013
110 Сиденко Анастасия Андреевна Информатика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
111 Сиденко Анастасия Андреевна Статистика Алтайский государственный университет Золотой призер 2014
112 Синельник Дмитрий Сергеевич Математика Алтайский государственный университет Дипломант II степени 2012
113 Скопинцева Дарья Геннадьевна Математика Алтайский государственный университет Дипломант III степени 2012
114 Степанченко Владимир Сергеевич История России Алтайский государственный университет Серебряный призер 2016
115 Стихарева Юлия Эдуардовна Экономика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2017
116 Точёная Алиса Вадимовна Правоведение Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2017
117 Фролова Евгения Денисовна Социология Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
118 Худобина Вера Владимировна Русский язык Алтайский государственный университет Золотой призер 2016
119 Шабалин Максим Евгеньевич Химия Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2017
120 Шамрин Сергей Александрович История России Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
121 Шаповалова Оксана Васильевна Математика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
122 Шапрова Ольга Николаевна Математика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
123 Шапрова Ольга Николаевна Математика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2014
124 Шейченко Анна Андреевна Правоведение Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2017
125 Шейченко Анна Андреевна Русский язык Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2017
126 Эрнст Игорь Владиславович Информатика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
127 Эрнст Игорь Владиславович Математика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2014
128 Эрнст Игорь Владиславович Математика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
129 Эрнст Игорь Владиславович Математика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2016
130 Яровой Денис Владимирович Экономика Алтайский государственный университет Дипломант III степени 2012

Пройти тестирование

Вход по логину

Войти

Регистрация студента в ФИЭБ

На указанный адрес электронной почты будет выслана информация о дальнейшей работе с системой

Отправить