+7 (8362) 38-66-60iolymps@gmail.com

Галерея призеров

Баландина Анастасия Андреевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Химия"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Белоногов Дмитрий Сергеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Сопротивление материалов"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Воронин Вячеслав Владимирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине "Химия"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Гайнутдинова Ксения Владимировна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Физика"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Гизатулин Тимофей Алексеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Информатика"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Гизатулин Тимофей Алексеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Русский язык"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Гизатулин Тимофей Алексеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Русский язык"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Гизатулин Тимофей Алексеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Информатика"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Давыд Юлия Константиновна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Русский язык"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Загородских Виктор Константинович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Информатика"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Замятин Андрей Иванович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Химия"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Камаев Дмитрий Степанович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине "Физика"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Камаев Дмитрий Степанович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Физика"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Кирьянов Павел Ильич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Физика"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Кирьянов Павел Ильич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Кирьянов Павел Ильич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Физика"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Кирьянов Павел Ильич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Междисциплинарная"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Кирьянов Павел Ильич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Физика"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Кирьянов Павел Ильич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Междисциплинарная"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Краев  Вадим  Викторович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Химия"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Краев Вадим Викторович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Химия"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Шеина Александра Игоревна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Химия"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Шеина Александра Игоревна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Химия"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Шеина Александра Игоревна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Экология"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Штенников Михаил Александрович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Физика"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Баландина Анастасия Андреевна Химия Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Серебряный призер 2011
2 Белоногов Дмитрий Сергеевич Сопротивление материалов Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2014
3 Воронин Вячеслав Владимирович Химия Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2010
4 Гайнутдинова Ксения Владимировна Физика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2015
5 Гизатулин Тимофей Алексеевич Информатика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2017
6 Гизатулин Тимофей Алексеевич Русский язык Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2015
7 Гизатулин Тимофей Алексеевич Русский язык Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2016
8 Гизатулин Тимофей Алексеевич Информатика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2016
9 Давыд Юлия Константиновна Русский язык Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2015
10 Загородских Виктор Константинович Информатика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Серебряный призер 2016
11 Замятин Андрей Иванович Химия Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Серебряный призер 2011
12 Камаев Дмитрий Степанович Физика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Серебряный призер 2010
13 Камаев Дмитрий Степанович Физика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2011
14 Кирьянов Павел Ильич Физика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2015
15 Кирьянов Павел Ильич Информатика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2015
16 Кирьянов Павел Ильич Физика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2013
17 Кирьянов Павел Ильич Междисциплинарная Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Золотой призер 2015
18 Кирьянов Павел Ильич Физика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Серебряный призер 2014
19 Кирьянов Павел Ильич Междисциплинарная Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Золотой призер 2013
20 Краев  Вадим  Викторович Химия Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Серебряный призер 2015
21 Краев Вадим Викторович Химия Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2016
22 Шеина Александра Игоревна Химия Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Серебряный призер 2015
23 Шеина Александра Игоревна Химия Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2014
24 Шеина Александра Игоревна Экология Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2016
25 Штенников Михаил Александрович Физика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Серебряный призер 2011

Пройти тестирование

Вход по логину

Войти

Регистрация студента в ФИЭБ

На указанный адрес электронной почты будет выслана информация о дальнейшей работе с системой

Отправить