+7 (8362) 38-66-60iolymps@gmail.com

Галерея призеров

Амосенкова Анастасия Юрьевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Русский язык"

Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области

Бахтина Анастасия Андреевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Информатика"

Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области

Буковская Марта Игоревна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Русский язык"

Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области

Гладких Артем Дмитриевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Информатика"

Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области

Кардаш А.В.

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Физика"

Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области

Кичакова Ксения Геннадьевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Русский язык"

Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области

Кичакова Ксения Геннадьевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Русский язык"

Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области

Никифоровых Данил Викторович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Информатика"

Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области

Стахеев М.Я.

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Физика"

Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области

Титов Дмитрий Валерьевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Информатика"

Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области

Форкунов Артём Юрьевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Русский язык"

Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области

Чуркин А.А.

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Физика"

Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области

Шилова Татьяна Юрьевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Информатика"

Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Амосенкова Анастасия Юрьевна Русский язык Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области Бронзовый призер 2014
2 Бахтина Анастасия Андреевна Информатика Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области Бронзовый призер 2016
3 Буковская Марта Игоревна Русский язык Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области Бронзовый призер 2014
4 Гладких Артем Дмитриевич Информатика Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области Бронзовый призер 2013
5 Кардаш А.В. Физика Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области Золотой призер 2013
6 Кичакова Ксения Геннадьевна Русский язык Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области Бронзовый призер 2014
7 Кичакова Ксения Геннадьевна Русский язык Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области Серебряный призер 2013
8 Никифоровых Данил Викторович Информатика Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области Бронзовый призер 2014
9 Стахеев М.Я. Физика Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области Золотой призер 2013
10 Титов Дмитрий Валерьевич Информатика Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области Бронзовый призер 2013
11 Форкунов Артём Юрьевич Русский язык Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области Серебряный призер 2013
12 Чуркин А.А. Физика Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области Серебряный призер 2013
13 Шилова Татьяна Юрьевна Информатика Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области Серебряный призер 2013

Пройти тестирование

Вход по логину

Войти

Регистрация студента в ФИЭБ

На указанный адрес электронной почты будет выслана информация о дальнейшей работе с системой

Отправить