+7 (8362) 38-66-60iolymps@gmail.com

Галерея призеров

Бойченко Татьяна Владимировна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

Гавриченков Евгений Александрович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

Гавриченков Евгений Александрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

Галкин Роман Евгеньевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

Головин Михаил Александрович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

Головин Михаил Александрович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

Головин Михаил Александрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

Гордиенко Елизавета Юрьевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

Запольский Дмитрий Олегович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

Избышев Алексей Олегович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

Казанцев Максим Валерьевич

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

Колпаков Алексей Сергеевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

Костин Константин Владимирович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

Костин Константин Владимирович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

Кудрявцев Василий Алексеевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Физика"

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

Мизгирев Антон Юрьевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Физика"

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

Мизгирев Антон Юрьевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Физика"

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

Небольсина Мария Викторовна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Физика"

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

Небольсина Мария Викторовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Физика"

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

Никитин Алексей Александрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

Николаева Варвара Кирилловна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Физика"

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

Пенкин Владимир Вячеславович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Физика"

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

Сергеев Эдуард Олегович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

Сметанина Полина Степановна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Физика"

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

Степанов Александр Владимирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Теоретическая механика"

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

Фаст Артем Сергеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

Фаст Артем Сергеевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

Фаст Юлия Сергеевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Бойченко Татьяна Владимировна Информатика Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Серебряный призер 2011
2 Гавриченков Евгений Александрович Информатика Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Серебряный призер 2015
3 Гавриченков Евгений Александрович Информатика Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Бронзовый призер 2014
4 Галкин Роман Евгеньевич Информатика Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Золотой призер 2016
5 Головин Михаил Александрович Информатика Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Дипломант III степени 2012
6 Головин Михаил Александрович Информатика Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Серебряный призер 2014
7 Головин Михаил Александрович Математика Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Бронзовый призер 2014
8 Гордиенко Елизавета Юрьевна Математика Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Бронзовый призер 2010
9 Запольский Дмитрий Олегович Информатика Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Бронзовый призер 2014
10 Избышев Алексей Олегович Информатика Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Золотой призер 2011
11 Казанцев Максим Валерьевич Информатика Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Дипломант III степени 2012
12 Колпаков Алексей Сергеевич Информатика Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Золотой призер 2016
13 Костин Константин Владимирович Математика Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Золотой призер 2013
14 Костин Константин Владимирович Информатика Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Серебряный призер 2013
15 Кудрявцев Василий Алексеевич Физика Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Серебряный призер 2014
16 Мизгирев Антон Юрьевич Физика Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Серебряный призер 2015
17 Мизгирев Антон Юрьевич Физика Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Серебряный призер 2014
18 Небольсина Мария Викторовна Физика Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Серебряный призер 2015
19 Небольсина Мария Викторовна Физика Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Бронзовый призер 2016
20 Никитин Алексей Александрович Информатика Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Бронзовый призер 2013
21 Николаева Варвара Кирилловна Физика Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Бронзовый призер 2014
22 Пенкин Владимир Вячеславович Физика Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Бронзовый призер 2016
23 Сергеев Эдуард Олегович Математика Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Бронзовый призер 2014
24 Сметанина Полина Степановна Физика Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Бронзовый призер 2016
25 Степанов Александр Владимирович Теоретическая механика Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Бронзовый призер 2016
26 Фаст Артем Сергеевич Информатика Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Бронзовый призер 2015
27 Фаст Артем Сергеевич Информатика Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Золотой призер 2016
28 Фаст Юлия Сергеевна Математика Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Серебряный призер 2010

Пройти тестирование

Вход по логину

Войти

Регистрация студента в ФИЭБ

На указанный адрес электронной почты будет выслана информация о дальнейшей работе с системой

Отправить