+7 (8362) 38-66-60iolymps@gmail.com

Галерея призеров

Аникеев Дмитрий Александрович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Антонов Артем Викторович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Бедерина Регина Александровна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Белая Дарья Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Белая Дарья Александровна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Бельтиков Алексей Андреевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Химия"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Богаева Полина Дмитриевна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Богаева Полина Дмитриевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Русский язык"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Болдырева Александра Сергеевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Бурыкин Павел Андреевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Бурыкин Павел Андреевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Вершинин Дмитрий Сергеевич

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Вершинин Дмитрий Сергеевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Викулов Виталий Евгеньевич

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Волкова Екатерина Владимировна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Воробьев Семен Олегович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Гайдук Алексей Валерьевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Галдецкая Кристина Александровна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Гаязова Алина Фанильевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Культурология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Гаязова Алина Фанильевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Русский язык"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Гаязова Алина Фанильевна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Культурология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Гаязова Алина Фанильевна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Правоведение"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Гаязова Алина Фанильевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Статистика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Гейнц Лев Эдуардович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Глущенков Иван Геннадьевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Глущенков Иван Геннадьевич

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Глущенков Иван Геннадьевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Головач Анастасия Алексеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Культурология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Громова Галина Михайловна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Гудим Ксения Вячеславовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Русский язык"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Гуднин Иван Юрьевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Русский язык"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Гумаров Радик Ринатович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Гусаков Сергей Сергеевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Гусаков Сергей Сергеевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Демакова Екатерина Станиславовна

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Добрынин Роман Русланович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Добрынин Роман Русланович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Сопротивление материалов"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Добрынин Роман Русланович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Теоретическая механика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Добрынин Роман Русланович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Междисциплинарная"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Добрынин Роман Русланович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Добрынин Роман Русланович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Сопротивление материалов"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Добрынин Роман Русланович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Добрынин Роман Русланович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Теоретическая механика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Дуреева Ульяна Владимировна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Дуреева Ульяна Владимировна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Дымонт Полина Андреевна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экономика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Елисеева Елена Сергеевна

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Емельянов Илья Дмитриевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Емельянов Илья Дмитриевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Русский язык"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Емельянов Илья Дмитриевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Емельянов Илья Дмитриевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Культурология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Емельянов Илья Дмитриевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Философия"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Емельянов Илья Дмитриевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Статистика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Емельянов Илья Дмитриевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Философия"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Жилин Вадим Александрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Информатика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Жуланова Мария Евгеньевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Русский язык"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Заруцкая Елена Михайловна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Заруцкая Елена Михайловна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Ильина Екатерина Андреевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Илюшкин Владислав Дмитриевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Экономика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Илюшкин Владислав Дмитриевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Философия"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Истомин Игорь Борисович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Истомин Игорь Борисович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Калякина Екатерина Васильевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Каранкевич Екатерина Григорьевна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Каранкевич Екатерина Григорьевна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Правоведение"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Каранкевич Екатерина Григорьевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Социология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Каранкевич Екатерина Григорьевна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Каранкевич Екатерина Григорьевна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Культурология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Каранкевич Екатерина Григорьевна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Правоведение"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Каранкевич Екатерина Григорьевна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Каранкевич Екатерина Григорьевна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Правоведение"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Каранкевич Екатерина Григорьевна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Культурология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Каранкевич Екатерина Григорьевна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Философия"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Кириленко Александр Александрович

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Кищак Елена Андреевна

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Ковалев Вадим Евгеньевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Королев Иван Алексеевич

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Королев Иван Алексеевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Костенков Никита Вадимович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Котовщикова Екатерина Андреевна

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Кофейникова Ирина Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Краснова Дарья Сергеевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Правоведение"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Краснова Дарья Сергеевна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Экономика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Краснова Дарья Сергеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Культурология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Краснова Дарья Сергеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Статистика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Краснова Дарья Сергеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Философия"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Куделин Николай Владимирович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Правоведение"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Куделин Николай Владимирович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Экономика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Куделин Николай Владимирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Куделин Николай Владимирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Экономика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Куделин Николай Владимирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Русский язык"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Куделин Николай Владимирович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Куделин Николай Владимирович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Куделин Николай Владимирович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Правоведение"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Куделин Николай Владимирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Культурология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Куделин Николай Владимирович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Философия"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Куделин Николай Владимирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Информатика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Куделин Николай Владимирович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Философия"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Куделин Николай Владимирович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Культурология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Кузьмина Алена Александровна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Лесина Майя Леонидовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Ложкин Антон Константинович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Ложкин Антон Константинович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Мальцев Иван Анатольевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Мигунова Татьяна Алексеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Статистика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Минлигареев Максим Александрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Минлигареев Максим Александрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Социология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Митрофанов Артем Вадимович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Митрофанов Артем Вадимович

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Митрофанов Артем Вадимович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Михайлова Софья Романовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Теоретическая механика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Московских Анастасия Юрьевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Никитин Павел Игоревич

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Новоселова Анастасия Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Плебан Ирина Викторовна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Плебан Ирина Викторовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Экономика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Плебан Ирина Викторовна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Философия"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Погорелов Иван Андреевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине "Информатика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Попов Сергей Дмитриевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Русский язык"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Попов Сергей Дмитриевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Экономика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Попов Василий Сергеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Попов Василий Сергеевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Попова Елена Олеговна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Экономика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Пылов Петр Андреевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Рогозина Софья Алексеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Русский язык"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Рожнова Анастасия Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Селезнева Яна Юрьевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Семенов Алексей Александрович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Семенов Алексей Александрович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Сичевский Алексей Сергеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Соболева Полина Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Соколова Дарья Андреевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Солощенко Ирина Львовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Статистика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Спирин Сергей Константинович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Химия"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Стафеев Эдуард Алексеевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Сопротивление материалов"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Степанюк Александр Владимирович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Степанюк Александр Владимирович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Культурология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Степанюк Александр Владимирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Экономика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Степанюк Александр Владимирович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Философия"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Таловский Денис Евгеньевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Терентьев Данил Дмитриевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Тимофеева Светлана Евгеньевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Культурология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Тимоходцев Павел Евгеньевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Тоданов Родион Анатольевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Травникова Олеся Олеговна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Правоведение"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Трофимович Артём Андреевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Информатика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Трубникова Татьяна Сергеевна

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Тур Кирилл Андреевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Экономика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Тур Кирилл Андреевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Философия"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Тухватулин Евгений Закиевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Утробин Артем Романович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Утробин Артем Романович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Федорук Тимофей Сергеевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Философия"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Фролов Игорь Александрович

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Хаданова Каролина Викторовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Русский язык"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Хаялеева Эльвира Маратовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Хаялеева Эльвира Маратовна

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Хлопотин Сергей Анатольевич

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Чебан Анастасия Дмитриевна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экономика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Челенкова Екатерина Игоревна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Социология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Челенкова Екатерина Игоревна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Культурология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Чергинец Ольга Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Черепанов Антон Вадимович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Междисциплинарная"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Черепанов Антон Вадимович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Экономика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Черепанов Антон Вадимович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Культурология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Черепанов Антон Вадимович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Философия"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Черепанов Антон Вадимович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Философия"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Шлейкин Михаил Владимирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Щедрин Семён Сергеевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Русский язык"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Щедрин Семён Сергеевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Социология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Щедрин Семён Сергеевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Правоведение"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Юрченко Иван Олегович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Ястребова Виолетта Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Аникеев Дмитрий Александрович История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2013
2 Антонов Артем Викторович Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2018
3 Бедерина Регина Александровна История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2017
4 Белая Дарья Александровна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2013
5 Белая Дарья Александровна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант III степени 2012
6 Бельтиков Алексей Андреевич Химия Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2013
7 Богаева Полина Дмитриевна История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2017
8 Богаева Полина Дмитриевна Русский язык Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2017
9 Болдырева Александра Сергеевна История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2017
10 Бурыкин Павел Андреевич Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2013
11 Бурыкин Павел Андреевич Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2014
12 Вершинин Дмитрий Сергеевич Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант II степени 2012
13 Вершинин Дмитрий Сергеевич Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2011
14 Викулов Виталий Евгеньевич Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант III степени 2012
15 Волкова Екатерина Владимировна Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2016
16 Воробьев Семен Олегович Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2015
17 Гайдук Алексей Валерьевич История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
18 Галдецкая Кристина Александровна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2013
19 Гаязова Алина Фанильевна Культурология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2015
20 Гаязова Алина Фанильевна Русский язык Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2015
21 Гаязова Алина Фанильевна Культурология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2016
22 Гаязова Алина Фанильевна Правоведение Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2016
23 Гаязова Алина Фанильевна Статистика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
24 Гейнц Лев Эдуардович Информатика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2015
25 Глущенков Иван Геннадьевич Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2013
26 Глущенков Иван Геннадьевич Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант I степени 2012
27 Глущенков Иван Геннадьевич Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2014
28 Головач Анастасия Алексеевна Культурология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2017
29 Громова Галина Михайловна Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
30 Гудим Ксения Вячеславовна Русский язык Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2012
31 Гуднин Иван Юрьевич Русский язык Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2012
32 Гумаров Радик Ринатович Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2013
33 Гусаков Сергей Сергеевич Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2017
34 Гусаков Сергей Сергеевич Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2016
35 Демакова Екатерина Станиславовна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант II степени 2012
36 Добрынин Роман Русланович Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2015
37 Добрынин Роман Русланович Сопротивление материалов Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2015
38 Добрынин Роман Русланович Теоретическая механика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2015
39 Добрынин Роман Русланович Междисциплинарная Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2015
40 Добрынин Роман Русланович Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2014
41 Добрынин Роман Русланович Сопротивление материалов Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2016
42 Добрынин Роман Русланович Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
43 Добрынин Роман Русланович Теоретическая механика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2016
44 Дуреева Ульяна Владимировна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2015
45 Дуреева Ульяна Владимировна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2016
46 Дымонт Полина Андреевна Экономика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант III степени 2012
47 Елисеева Елена Сергеевна Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант II степени 2012
48 Емельянов Илья Дмитриевич История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2015
49 Емельянов Илья Дмитриевич Русский язык Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2014
50 Емельянов Илья Дмитриевич История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
51 Емельянов Илья Дмитриевич Культурология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2016
52 Емельянов Илья Дмитриевич Философия Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2015
53 Емельянов Илья Дмитриевич Статистика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
54 Емельянов Илья Дмитриевич Философия Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2017
55 Жилин Вадим Александрович Информатика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2014
56 Жуланова Мария Евгеньевна Русский язык Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2012
57 Заруцкая Елена Михайловна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2017
58 Заруцкая Елена Михайловна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2018
59 Ильина Екатерина Андреевна Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2013
60 Илюшкин Владислав Дмитриевич Экономика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2017
61 Илюшкин Владислав Дмитриевич Философия Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2016
62 Истомин Игорь Борисович Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2017
63 Истомин Игорь Борисович Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2016
64 Калякина Екатерина Васильевна История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2012
65 Каранкевич Екатерина Григорьевна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2015
66 Каранкевич Екатерина Григорьевна Правоведение Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2017
67 Каранкевич Екатерина Григорьевна Социология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2017
68 Каранкевич Екатерина Григорьевна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2017
69 Каранкевич Екатерина Григорьевна Культурология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2016
70 Каранкевич Екатерина Григорьевна Правоведение Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2015
71 Каранкевич Екатерина Григорьевна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2016
72 Каранкевич Екатерина Григорьевна Правоведение Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2016
73 Каранкевич Екатерина Григорьевна Культурология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2017
74 Каранкевич Екатерина Григорьевна Философия Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2017
75 Кириленко Александр Александрович Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант I степени 2012
76 Кищак Елена Андреевна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант I степени 2012
77 Ковалев Вадим Евгеньевич Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2018
78 Королев Иван Алексеевич Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант I степени 2012
79 Королев Иван Алексеевич Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2010
80 Костенков Никита Вадимович История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2012
81 Котовщикова Екатерина Андреевна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант I степени 2012
82 Кофейникова Ирина Александровна История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2017
83 Краснова Дарья Сергеевна Правоведение Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2017
84 Краснова Дарья Сергеевна Экономика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2017
85 Краснова Дарья Сергеевна Культурология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
86 Краснова Дарья Сергеевна Статистика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
87 Краснова Дарья Сергеевна Философия Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2015
88 Куделин Николай Владимирович Правоведение Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2017
89 Куделин Николай Владимирович Экономика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2016
90 Куделин Николай Владимирович История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2015
91 Куделин Николай Владимирович Экономика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2015
92 Куделин Николай Владимирович Русский язык Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2015
93 Куделин Николай Владимирович История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2016
94 Куделин Николай Владимирович Информатика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2015
95 Куделин Николай Владимирович Правоведение Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2015
96 Куделин Николай Владимирович Культурология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
97 Куделин Николай Владимирович Философия Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2015
98 Куделин Николай Владимирович Информатика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2017
99 Куделин Николай Владимирович Философия Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2017
100 Куделин Николай Владимирович Культурология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2015
101 Кузьмина Алена Александровна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2013
102 Лесина Майя Леонидовна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2013
103 Ложкин Антон Константинович История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2015
104 Ложкин Антон Константинович Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2015
105 Мальцев Иван Анатольевич История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2017
106 Мигунова Татьяна Алексеевна Статистика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
107 Минлигареев Максим Александрович История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
108 Минлигареев Максим Александрович Социология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
109 Митрофанов Артем Вадимович Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2013
110 Митрофанов Артем Вадимович Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант I степени 2012
111 Митрофанов Артем Вадимович Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2014
112 Михайлова Софья Романовна Теоретическая механика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2013
113 Московских Анастасия Юрьевна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2013
114 Никитин Павел Игоревич Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант III степени 2012
115 Новоселова Анастасия Александровна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2013
116 Плебан Ирина Викторовна Информатика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2015
117 Плебан Ирина Викторовна Экономика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
118 Плебан Ирина Викторовна Философия Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2015
119 Погорелов Иван Андреевич Информатика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2010
120 Попов Сергей Дмитриевич Русский язык Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2014
121 Попов Сергей Дмитриевич Экономика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2015
122 Попов Василий Сергеевич Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2017
123 Попов Василий Сергеевич Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2016
124 Попова Елена Олеговна Экономика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2016
125 Пылов Петр Андреевич Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2017
126 Рогозина Софья Алексеевна Русский язык Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
127 Рожнова Анастасия Александровна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2013
128 Селезнева Яна Юрьевна История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2017
129 Семенов Алексей Александрович Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2013
130 Семенов Алексей Александрович Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2014
131 Сичевский Алексей Сергеевич Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2015
132 Соболева Полина Александровна Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
133 Соколова Дарья Андреевна Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
134 Солощенко Ирина Львовна Статистика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2014
135 Спирин Сергей Константинович Химия Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2011
136 Стафеев Эдуард Алексеевич Сопротивление материалов Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2016
137 Степанюк Александр Владимирович Информатика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2015
138 Степанюк Александр Владимирович Культурология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2015
139 Степанюк Александр Владимирович Экономика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
140 Степанюк Александр Владимирович Философия Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2015
141 Таловский Денис Евгеньевич Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2018
142 Терентьев Данил Дмитриевич История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
143 Тимофеева Светлана Евгеньевна Культурология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2017
144 Тимоходцев Павел Евгеньевич Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2018
145 Тоданов Родион Анатольевич Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2011
146 Травникова Олеся Олеговна Правоведение Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2015
147 Трофимович Артём Андреевич Информатика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2014
148 Трубникова Татьяна Сергеевна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант II степени 2012
149 Тур Кирилл Андреевич Экономика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2017
150 Тур Кирилл Андреевич Философия Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2016
151 Тухватулин Евгений Закиевич Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2010
152 Утробин Артем Романович История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2013
153 Утробин Артем Романович История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2012
154 Федорук Тимофей Сергеевич Философия Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2016
155 Фролов Игорь Александрович Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант II степени 2012
156 Хаданова Каролина Викторовна Русский язык Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2015
157 Хаялеева Эльвира Маратовна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2013
158 Хаялеева Эльвира Маратовна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант I степени 2012
159 Хлопотин Сергей Анатольевич Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант II степени 2012
160 Чебан Анастасия Дмитриевна Экономика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант III степени 2012
161 Челенкова Екатерина Игоревна Социология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
162 Челенкова Екатерина Игоревна Культурология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
163 Чергинец Ольга Александровна Информатика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2015
164 Черепанов Антон Вадимович Междисциплинарная Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2017
165 Черепанов Антон Вадимович Экономика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2017
166 Черепанов Антон Вадимович Культурология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
167 Черепанов Антон Вадимович Философия Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2016
168 Черепанов Антон Вадимович Философия Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2017
169 Шлейкин Михаил Владимирович Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2013
170 Щедрин Семён Сергеевич Русский язык Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2014
171 Щедрин Семён Сергеевич Социология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2015
172 Щедрин Семён Сергеевич Правоведение Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2015
173 Юрченко Иван Олегович Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2014
174 Ястребова Виолетта Александровна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016

Пройти тестирование

Вход по логину

Войти

Регистрация студента в ФИЭБ

На указанный адрес электронной почты будет выслана информация о дальнейшей работе с системой

Отправить