+7 (8362) 38-66-60iolymps@gmail.com

Галерея призеров

Аникеев Дмитрий Александрович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Белая Дарья Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Белая Дарья Александровна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Бельтиков Алексей Андреевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Химия"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Бурыкин Павел Андреевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Бурыкин Павел Андреевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Вершинин Дмитрий Сергеевич

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Вершинин Дмитрий Сергеевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Викулов Виталий Евгеньевич

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Волкова Екатерина Владимировна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Воробьев Семен Олегович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Гайдук Алексей Валерьевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Галдецкая Кристина Александровна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Гаязова Алина Фанильевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Культурология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Гаязова Алина Фанильевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Русский язык"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Гаязова Алина Фанильевна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Культурология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Гаязова Алина Фанильевна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Правоведение"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Гаязова Алина Фанильевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Статистика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Гейнц Лев Эдуардович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Глущенков Иван Геннадьевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Глущенков Иван Геннадьевич

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Глущенков Иван Геннадьевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Громова Галина Михайловна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Гудим Ксения Вячеславовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Русский язык"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Гуднин Иван Юрьевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Русский язык"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Гумаров Радик Ринатович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Гусаков Сергей Сергеевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Демакова Екатерина Станиславовна

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Добрынин Роман Русланович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Добрынин Роман Русланович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Сопротивление материалов"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Добрынин Роман Русланович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Теоретическая механика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Добрынин Роман Русланович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Междисциплинарная"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Добрынин Роман Русланович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Добрынин Роман Русланович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Сопротивление материалов"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Добрынин Роман Русланович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Добрынин Роман Русланович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Теоретическая механика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Дуреева Ульяна Владимировна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Дуреева Ульяна Владимировна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Дымонт Полина Андреевна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экономика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Елисеева Елена Сергеевна

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Емельянов Илья Дмитриевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Емельянов Илья Дмитриевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Русский язык"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Емельянов Илья Дмитриевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Емельянов Илья Дмитриевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Культурология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Емельянов Илья Дмитриевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Философия"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Емельянов Илья Дмитриевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Статистика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Жилин Вадим Александрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Информатика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Жуланова Мария Евгеньевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Русский язык"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Ильина Екатерина Андреевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Илюшкин Владислав Дмитриевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Философия"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Истомин Игорь Борисович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Калякина Екатерина Васильевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Каранкевич Екатерина Григорьевна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Каранкевич Екатерина Григорьевна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Культурология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Каранкевич Екатерина Григорьевна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Правоведение"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Каранкевич Екатерина Григорьевна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Каранкевич Екатерина Григорьевна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Правоведение"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Кириленко Александр Александрович

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Кищак Елена Андреевна

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Королев Иван Алексеевич

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Королев Иван Алексеевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Костенков Никита Вадимович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Котовщикова Екатерина Андреевна

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Краснова Дарья Сергеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Культурология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Краснова Дарья Сергеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Статистика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Краснова Дарья Сергеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Философия"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Куделин Николай Владимирович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Экономика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Куделин Николай Владимирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Куделин Николай Владимирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Экономика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Куделин Николай Владимирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Русский язык"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Куделин Николай Владимирович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Куделин Николай Владимирович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Куделин Николай Владимирович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Правоведение"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Куделин Николай Владимирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Культурология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Куделин Николай Владимирович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Философия"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Куделин Николай Владимирович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Культурология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Кузьмина Алена Александровна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Лесина Майя Леонидовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Ложкин Антон Константинович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Ложкин Антон Константинович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Мигунова Татьяна Алексеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Статистика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Минлигареев Максим Александрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Минлигареев Максим Александрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Социология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Митрофанов Артем Вадимович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Митрофанов Артем Вадимович

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Митрофанов Артем Вадимович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Михайлова Софья Романовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Теоретическая механика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Московских Анастасия Юрьевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Никитин Павел Игоревич

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Новоселова Анастасия Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Плебан Ирина Викторовна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Плебан Ирина Викторовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Экономика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Плебан Ирина Викторовна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Философия"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Погорелов Иван Андреевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине "Информатика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Попов Сергей Дмитриевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Русский язык"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Попов Сергей Дмитриевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Экономика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Попов Василий Сергеевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Попова Елена Олеговна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Экономика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Рогозина Софья Алексеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Русский язык"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Рожнова Анастасия Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Семенов Алексей Александрович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Семенов Алексей Александрович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Сичевский Алексей Сергеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Соболева Полина Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Соколова Дарья Андреевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Солощенко Ирина Львовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Статистика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Спирин Сергей Константинович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Химия"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Стафеев Эдуард Алексеевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Сопротивление материалов"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Степанюк Александр Владимирович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Степанюк Александр Владимирович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Культурология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Степанюк Александр Владимирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Экономика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Степанюк Александр Владимирович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Философия"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Терентьев Данил Дмитриевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Тоданов Родион Анатольевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Травникова Олеся Олеговна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Правоведение"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Трофимович Артём Андреевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Информатика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Трубникова Татьяна Сергеевна

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Тур Кирилл Андреевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Философия"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Тухватулин Евгений Закиевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Утробин Артем Романович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Утробин Артем Романович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Федорук Тимофей Сергеевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Философия"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Фролов Игорь Александрович

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Хаданова Каролина Викторовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Русский язык"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Хаялеева Эльвира Маратовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Хаялеева Эльвира Маратовна

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Хлопотин Сергей Анатольевич

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Чебан Анастасия Дмитриевна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экономика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Челенкова Екатерина Игоревна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Социология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Челенкова Екатерина Игоревна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Культурология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Чергинец Ольга Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Черепанов Антон Вадимович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Культурология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Черепанов Антон Вадимович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Философия"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Шлейкин Михаил Владимирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Щедрин Семён Сергеевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Русский язык"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Щедрин Семён Сергеевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Социология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Щедрин Семён Сергеевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Правоведение"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Юрченко Иван Олегович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Ястребова Виолетта Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Аникеев Дмитрий Александрович История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2013
2 Белая Дарья Александровна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2013
3 Белая Дарья Александровна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант III степени 2012
4 Бельтиков Алексей Андреевич Химия Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2013
5 Бурыкин Павел Андреевич Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2013
6 Бурыкин Павел Андреевич Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2014
7 Вершинин Дмитрий Сергеевич Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант II степени 2012
8 Вершинин Дмитрий Сергеевич Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2011
9 Викулов Виталий Евгеньевич Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант III степени 2012
10 Волкова Екатерина Владимировна Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2016
11 Воробьев Семен Олегович Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2015
12 Гайдук Алексей Валерьевич История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
13 Галдецкая Кристина Александровна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2013
14 Гаязова Алина Фанильевна Культурология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2015
15 Гаязова Алина Фанильевна Русский язык Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2015
16 Гаязова Алина Фанильевна Культурология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2016
17 Гаязова Алина Фанильевна Правоведение Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2016
18 Гаязова Алина Фанильевна Статистика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
19 Гейнц Лев Эдуардович Информатика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2015
20 Глущенков Иван Геннадьевич Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2013
21 Глущенков Иван Геннадьевич Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант I степени 2012
22 Глущенков Иван Геннадьевич Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2014
23 Громова Галина Михайловна Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
24 Гудим Ксения Вячеславовна Русский язык Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2012
25 Гуднин Иван Юрьевич Русский язык Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2012
26 Гумаров Радик Ринатович Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2013
27 Гусаков Сергей Сергеевич Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2016
28 Демакова Екатерина Станиславовна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант II степени 2012
29 Добрынин Роман Русланович Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2015
30 Добрынин Роман Русланович Сопротивление материалов Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2015
31 Добрынин Роман Русланович Теоретическая механика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2015
32 Добрынин Роман Русланович Междисциплинарная Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2015
33 Добрынин Роман Русланович Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2014
34 Добрынин Роман Русланович Сопротивление материалов Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2016
35 Добрынин Роман Русланович Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
36 Добрынин Роман Русланович Теоретическая механика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2016
37 Дуреева Ульяна Владимировна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2015
38 Дуреева Ульяна Владимировна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2016
39 Дымонт Полина Андреевна Экономика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант III степени 2012
40 Елисеева Елена Сергеевна Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант II степени 2012
41 Емельянов Илья Дмитриевич История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2015
42 Емельянов Илья Дмитриевич Русский язык Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2014
43 Емельянов Илья Дмитриевич История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
44 Емельянов Илья Дмитриевич Культурология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2016
45 Емельянов Илья Дмитриевич Философия Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2015
46 Емельянов Илья Дмитриевич Статистика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
47 Жилин Вадим Александрович Информатика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2014
48 Жуланова Мария Евгеньевна Русский язык Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2012
49 Ильина Екатерина Андреевна Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2013
50 Илюшкин Владислав Дмитриевич Философия Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2016
51 Истомин Игорь Борисович Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2016
52 Калякина Екатерина Васильевна История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2012
53 Каранкевич Екатерина Григорьевна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2015
54 Каранкевич Екатерина Григорьевна Культурология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2016
55 Каранкевич Екатерина Григорьевна Правоведение Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2015
56 Каранкевич Екатерина Григорьевна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2016
57 Каранкевич Екатерина Григорьевна Правоведение Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2016
58 Кириленко Александр Александрович Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант I степени 2012
59 Кищак Елена Андреевна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант I степени 2012
60 Королев Иван Алексеевич Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант I степени 2012
61 Королев Иван Алексеевич Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2010
62 Костенков Никита Вадимович История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2012
63 Котовщикова Екатерина Андреевна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант I степени 2012
64 Краснова Дарья Сергеевна Культурология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
65 Краснова Дарья Сергеевна Статистика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
66 Краснова Дарья Сергеевна Философия Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2015
67 Куделин Николай Владимирович Экономика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2016
68 Куделин Николай Владимирович История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2015
69 Куделин Николай Владимирович Экономика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2015
70 Куделин Николай Владимирович Русский язык Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2015
71 Куделин Николай Владимирович История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2016
72 Куделин Николай Владимирович Информатика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2015
73 Куделин Николай Владимирович Правоведение Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2015
74 Куделин Николай Владимирович Культурология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
75 Куделин Николай Владимирович Философия Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2015
76 Куделин Николай Владимирович Культурология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2015
77 Кузьмина Алена Александровна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2013
78 Лесина Майя Леонидовна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2013
79 Ложкин Антон Константинович История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2015
80 Ложкин Антон Константинович Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2015
81 Мигунова Татьяна Алексеевна Статистика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
82 Минлигареев Максим Александрович История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
83 Минлигареев Максим Александрович Социология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
84 Митрофанов Артем Вадимович Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2013
85 Митрофанов Артем Вадимович Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант I степени 2012
86 Митрофанов Артем Вадимович Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2014
87 Михайлова Софья Романовна Теоретическая механика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2013
88 Московских Анастасия Юрьевна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2013
89 Никитин Павел Игоревич Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант III степени 2012
90 Новоселова Анастасия Александровна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2013
91 Плебан Ирина Викторовна Информатика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2015
92 Плебан Ирина Викторовна Экономика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
93 Плебан Ирина Викторовна Философия Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2015
94 Погорелов Иван Андреевич Информатика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2010
95 Попов Сергей Дмитриевич Русский язык Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2014
96 Попов Сергей Дмитриевич Экономика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2015
97 Попов Василий Сергеевич Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2016
98 Попова Елена Олеговна Экономика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2016
99 Рогозина Софья Алексеевна Русский язык Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
100 Рожнова Анастасия Александровна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2013
101 Семенов Алексей Александрович Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2013
102 Семенов Алексей Александрович Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2014
103 Сичевский Алексей Сергеевич Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2015
104 Соболева Полина Александровна Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
105 Соколова Дарья Андреевна Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
106 Солощенко Ирина Львовна Статистика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2014
107 Спирин Сергей Константинович Химия Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2011
108 Стафеев Эдуард Алексеевич Сопротивление материалов Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2016
109 Степанюк Александр Владимирович Информатика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2015
110 Степанюк Александр Владимирович Культурология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2015
111 Степанюк Александр Владимирович Экономика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
112 Степанюк Александр Владимирович Философия Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2015
113 Терентьев Данил Дмитриевич История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
114 Тоданов Родион Анатольевич Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2011
115 Травникова Олеся Олеговна Правоведение Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2015
116 Трофимович Артём Андреевич Информатика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2014
117 Трубникова Татьяна Сергеевна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант II степени 2012
118 Тур Кирилл Андреевич Философия Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2016
119 Тухватулин Евгений Закиевич Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2010
120 Утробин Артем Романович История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2013
121 Утробин Артем Романович История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2012
122 Федорук Тимофей Сергеевич Философия Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2016
123 Фролов Игорь Александрович Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант II степени 2012
124 Хаданова Каролина Викторовна Русский язык Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2015
125 Хаялеева Эльвира Маратовна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2013
126 Хаялеева Эльвира Маратовна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант I степени 2012
127 Хлопотин Сергей Анатольевич Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант II степени 2012
128 Чебан Анастасия Дмитриевна Экономика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант III степени 2012
129 Челенкова Екатерина Игоревна Социология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
130 Челенкова Екатерина Игоревна Культурология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
131 Чергинец Ольга Александровна Информатика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2015
132 Черепанов Антон Вадимович Культурология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
133 Черепанов Антон Вадимович Философия Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2016
134 Шлейкин Михаил Владимирович Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2013
135 Щедрин Семён Сергеевич Русский язык Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2014
136 Щедрин Семён Сергеевич Социология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2015
137 Щедрин Семён Сергеевич Правоведение Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2015
138 Юрченко Иван Олегович Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2014
139 Ястребова Виолетта Александровна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016

Пройти тестирование

Вход по логину

Войти

Регистрация студента в ФИЭБ

На указанный адрес электронной почты будет выслана информация о дальнейшей работе с системой

Отправить