+7 (8362) 38-66-60iolymps@gmail.com

Галерея призеров

Абдиадизов Авазбек Юсупович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Химия"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Абдиадизов Авазбек Юсупович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Физика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Абдиадизов Авазбек Юсупович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Физика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Абдиадизов Авазбек Юсупович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Химия"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Абдумажидов Анвархон Рустамхон угли

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Философия"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Абдумажидов Анвархон Рустамхон угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Абдураимова Л. Ш.

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Русский язык"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Абдураимова Лобар Шарафиддин кизи

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Абдураимова Лобар Шарафиддин кизи

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Экология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Абдураимова Лобар Шарафиддин кизи

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Экология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Абдураимова Лобар Шарафиддин кизи

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Социология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Абдураимова Лобар Шарафиддин кизи

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Правоведение"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Абдураимова Лобар Шарафиддин кизи

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Русский язык"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Агишев Руслан

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Информатика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Аитов Чингиз Решатович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Сопротивление материалов"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Алиходжаев Анвар Маратович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Аловитдинов Мухсинхужа Алишер угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Теоретическая механика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Амиралиев Амирбек Оринбек угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Физика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Амиралиев Амирбек Оринбек угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Химия"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Амирова Тамара Самвеловна

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Аннамурадов Сухроб Шухратович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экономика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Аракелова Лилия Сергеевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Русский язык"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Аракелова Лилия Сергеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Русский язык"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Арзыкулов Отабек

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Арсланова Тулкиной Дильшодовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Статистика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Арсланова Тулкиной Дилшод кизи

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Русский язык"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Асадов Иззатжон Кобул угли

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Физика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Асадов Иззатжон Кобул угли

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Теоретическая механика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Асадов Иззатжон Кобул

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Сопротивление материалов"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Асадов Иззатжон Кобул угли

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Физика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Асадов Иззатжон Кобул угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Сопротивление материалов"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Асадов Иззатжон Кобул угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Социология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Асадов Иззатжон Кобул угли

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Экология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Асадов Иззатжон Кобул угли

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Экономика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Аучиева Зарина Махмудовна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Аучиева Зарина Махмудовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Экология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ахмеджанова Гавхар Рашидовна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Русский язык"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Бахадирова Айше Муратовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Бахадирова Айше Муратовна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Социология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Бахадирова Айше Муратовна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Правоведение"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Бобажанов Шохзод Эгамберди угли

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Экономика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Бобажанов Шохзод

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Экономика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Бондаренко Ксения Андреевна

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ботиров Одилжон Кодиржон угли

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Культурология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Вильданова Элина Камильевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Вильданова Элина Камильевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экономика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Вильданова Элина Камильевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Статистика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Гайбуллаев Сухробжон Каримжон угли

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ганиев Жахонгирбек Музаффарбек угли

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Экология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Гардер Ник Анатольевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Экономика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Гребенникова Виктория Игоревна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Русский язык"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Давлятова Нигина Фархадовна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Давлятова Нигина Фархадовна

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Давронов Сардор Джурабекович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Культурология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Дадабаев Максим

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Теоретическая механика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Долбилина Виолетта Евгеньевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Культурология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Жамилов Давронбек Баходир угли

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Культурология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Железных Яна Борисовна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Статистика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Железных Яна Борисовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Экономика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Жиемуратова Айгуль Бекмурзаевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экономика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Жураев Бахром Маматназар угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Физика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Жураев Шохрух Дилшодбек угли

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Правоведение"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Жураев Шохрух Дилшодбек угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Социология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Жураев Шохрух Дилшодбек угли

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Экология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Жураев Шохрух Дилшодбек угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Физика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Жураев Шохрух Дилшодбек угли

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Физика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Жураев Шохрух Дилшодбек угли

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Философия"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Заитов Аскар Дилшод угли

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Математика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ибрагимова Фатима Гайратовна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экономика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Иброхимов Бахромжон Бурхонжон угли

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Иброхимов Илхом Шойимович

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Физика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Иброхимов Илхом Шойимович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Физика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Иброхимов Илхом Шойимович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине "Физика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Иванов Денис Дмитриевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Информатика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Исломов Сардор Мирали угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Теоретическая механика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Исмаилова Аделя Исламовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Экономика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Исмаилова Малика Эркиновна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экономика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Исмаилова Гульназ Максет-кызы

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Культурология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ишханов Артём Владимирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Русский язык"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Каграманян Юрий

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Информатика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Кан Евгения Игоревна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экономика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Кан Евгения Игорьевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине "Химия"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Каримова Рената Раильевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Русский язык"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ким Н. К.

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Русский язык"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ким Артур Александрович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экономика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Кодиров Мирзиёд Мирхосилович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Теоретическая механика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Костонас Дмитрий Владимирович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экономика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Куйжанов Хуршид Абдуллаевич

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Физика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Куйжанов Хуршид Абдуллаевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине "Физика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Кукламов Нодирбек Тулкин угли

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Информатика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Кукламов Нодирбек Тулкин угли

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Математика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Кукламов Нодирбек Тулкин угли

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экономика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Кукламов Нодирбек Тулкин угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине "Информатика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Кукламов Нодирбек Тулкин угли

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Информатика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Кулназаров Нурболат Бегманович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Статистика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Куртумеров Шерьян Аджалиевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Химия"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Куртумеров Шерьян Аджалиевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Теоретическая механика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ли О. Е.

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Русский язык"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ли Маргарита

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Статистика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ли Оксана Евгеньевна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Русский язык"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ли Оксана Евгеньевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Правоведение"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ли Оксана Евгеньевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Социология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Мадатов Манучехр Дустмуродович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Физика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Мамарозиков Тимур Умаржонович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Правоведение"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Мансуров Собир Ихтиёрович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Правоведение"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Мансуров Собир Ихтиёрович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Экология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Миндзаева Александрина Вадимовна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Русский язык"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Мирсаидов Абдуллазизбек Улугбек угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Культурология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Мирсаидов Абдуллазизбек Улугбек угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Экология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Мирсаидов Абдуллазизбек Улугбек угли

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Информатика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Мирсаидов Абдуллазизбек Улугбек угли

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Философия"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Мирсоатов Фазлиддин Садриддин угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Мирсоатов Фазлиддин Садриддин угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Правоведение"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Мирсоатов Фазлиддин Садриддин угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Социология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Мирсоатов Фазлиддин Садриддин угли

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Правоведение"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Мухитдинов Саидамирхон Нуритдинхон угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Сопротивление материалов"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Мухитдинов Саидамирхон Нуритдинхон угли

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Физика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Мухитдинов Саидамирхон Нуритдинхон угли

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Теоретическая механика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Набиева Малика Акмалиддин кизи

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Экономика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Насруллаев Комилжон Анварович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Математика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Насруллаев Комилжон Анварович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Математика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Наурузбаева Азиза Бахтияр кызи

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Физика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Наурузбаева Азиза Бахтияр кызи

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Русский язык"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Норбобоев Муродулло Икромович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Норбобоев Муродулло Икромович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Философия"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Нормуродов Носир

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Теоретическая механика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Нормуродов Носир

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Сопротивление материалов"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Нуриддинов Нодиржон Фазлиддинович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Философия"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Нуриддинов Нодиржон Фазлиддинович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Нуриддинов Нодиржон Фазлиддинович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Культурология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Нурмухамедов Темурбек Баходир

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Информатика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Нурушова Шахзода Азатовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Статистика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Очилов Элбек Юнусович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Культурология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Очилов Элбек Юнусович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Очилов Элбек Юнусович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Философия"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Очилов Элбек Юнусович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Философия"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Пак Ксения Сергеевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Русский язык"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Пан Татьяна Павловна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экономика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Попова Татьяна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Экономика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Пулатов Шукурилла Сухбатилла угли

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Информатика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Пулатов Шукурилла Сухбатилла угли

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Русский язык"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Пулатов Шукурилла Сухбатилла угли

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Информатика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ражабов Бекмурод

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Химия"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Расулов Анзар Равшан угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Теоретическая механика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Рахмонов Сухроб Юсупович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Теоретическая механика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Рахмонов Сухроб Юсупович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Физика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Рузиева Александра Викторовна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Химия"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Рустамий Жамшид  Рашид угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Химия"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Садатов Бабур Олим угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Физика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Садатов Бобур Олим угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Физика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Садуллаев Отахон Садулла угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Физика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Садыкова Айкен Жанабыловна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Статистика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Сайфулина Эльвина Анваровна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Экология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Салиева Фируза Фарход кизи

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Русский язык"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Салиева Фируза Фарход кизи

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Философия"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Сапарниязова Гулайым Пиримбаевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Статистика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Сейдеметова Эльмира Оралбай кизи

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Социология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Сейтниязов Исламбек Кылычбек улы

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Философия"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Сейтниязов Исламбек Кылычбек улы

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Физика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Собирова Севара Собит кизи

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Экология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Сулейманов Махсуд Абдурахим угли

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Философия"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Сулейманов Махсуд Абдурахим угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Правоведение"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Сулейманов Махсуд Абдурахим угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Экономика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Султанова Шахноза Ахмедовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Статистика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Сюлейманоглу Ф.Х.

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Русский язык"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Талипова Аминам Садыковна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экономика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Тарасова Алина Витальевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Тарасова Алина Витальевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Экология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Тен Ирина Валерьевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Культурология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Тен Ирина Валерьевна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Философия"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Тен Ирина Валерьевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Экономика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Тогаев Шорех Элмурадович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Физика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Тогаев Шорех Элмурадович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Физика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Тогаев Шорех Элмурадович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Сопротивление материалов"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Тогаев Шорех Элмурадович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Экология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Тогаев Шорех Элмурадович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Химия"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Тогаев Шорех Элмурадович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Тогаев Шорех Элмурадович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Теоретическая механика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Тогаев Шорех

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Экономика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Тогаев Шорех Элмурадович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Теоретическая механика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Тогаев Шорех Элмурадович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Информатика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Тогаев Шорех Элмурадович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Физика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Тогаев Шорех Элмурадович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Математика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Умаров Жахонгир Хабибулло угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Умаров Жахонгир Хабибулло угли

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Физика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Умаров Жахонгир Хабибулло угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Физика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Умаров Жахонгир Хабибулло угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Сопротивление материалов"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Умаров Жахонгир Хабибулло угли

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Теоретическая механика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Умаров Иззатжон Камилджанович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине "Физика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Утениязов Камалатдин Бахтиёр-улы

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Русский язык"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Утениязов Камалатдин Бахтияр-Улы

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Философия"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Утениязов Камалатдин Бахтияр-улы

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Файзуллаев Жалолиддин Хайриддин угли

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Теоретическая механика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Файзуллаев Жалолиддин Хайриддин угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Сопротивление материалов"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Файзуллаев Жалолиддин Хайриддин угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Файзуллаев Жалолиддин Хайриддин угли

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Теоретическая механика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Фармонов Элёр Нарзуллоевич

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Математика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Филюшкин Станислав Витальевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Химия"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Хабилов Ботир Нодир угли

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Культурология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Хакимов Курбан Муродович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Хакимов Курбан Муродович

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Хакимов Рустамжон

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Экономика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Хакимов Рустамжон Исмоилжон угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Правоведение"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Хамраев Дилшод Эркинович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Русский язык"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Хан Анжелика Эдуардовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Хасанов Даврон Жахонгирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Хасанов Даврон Жахонгирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Хасанов Даврон Жахонгирович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Культурология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Хасанов Даврон Жахонгирович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Экология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Хафизов Новдар Нодирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине "Информатика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Хафизов Новдар Нодирович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Информатика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Хван Константин Сергеевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Информатика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Хван Константин Сергеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Хван Константин Сергеевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Информатика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Хван Константин Сергеевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Статистика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Хитренко Антон Владимирович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Математика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ходжаев Аюбхон Анварович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Худояров Ислом Байромович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Социология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Хужаев Орифхон Аббос угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Правоведение"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Хусанов Шавкат Бахтиёр угли

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Информатика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Хусанов Шавкат Бахтиёр угли

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Математика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Хусанов Шавкат Бахтиёр угли

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Информатика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Хусанов Шавкат Бахтияр угли

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Физика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Цапаев Виктор Сергеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Цапаев Виктор Сергеевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Экология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Цой И. М.

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Русский язык"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Цой Ольга Алексеевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Философия"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Цой Ольга Алексеевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Правоведение"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Чориев Шухрат Улугбек угли

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Философия"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Чориев Шухрат Улугбек угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "История России"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Чориев Шухрат Улугбек угли

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Культурология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Шарипова Диёра Анваржоновна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Социология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Шаюнусов Достон Рустам угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Физика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Шералиев Элмурод Алишерович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Шерова Мижгона Туевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Философия"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ширинбоев Азизжон Бахтиёр угли

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Химия"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ширинбоев Азизжон Бахтиер угли

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Химия"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Эгамбердиев Жавохир Икром угли

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Культурология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Юлдашев Нодир Шавкатович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Статистика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Юлдашева Асаль Искандар кизи

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экономика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Юлдашева А. И.

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Статистика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Юлдашева Асал Искандар кизи

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Русский язык"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Юлдашов Жавохирбек Дилмухаммадович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Культурология"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Якунина Валерия Рудиевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экономика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Янгалиев Данис Ноилевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Физика"

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Абдиадизов Авазбек Юсупович Химия Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2016
2 Абдиадизов Авазбек Юсупович Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2017
3 Абдиадизов Авазбек Юсупович Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2016
4 Абдиадизов Авазбек Юсупович Химия Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2017
5 Абдумажидов Анвархон Рустамхон угли Философия Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2017
6 Абдумажидов Анвархон Рустамхон угли История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
7 Абдураимова Л. Ш. Русский язык Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2014
8 Абдураимова Лобар Шарафиддин кизи История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2014
9 Абдураимова Лобар Шарафиддин кизи Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2015
10 Абдураимова Лобар Шарафиддин кизи Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2017
11 Абдураимова Лобар Шарафиддин кизи Социология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2016
12 Абдураимова Лобар Шарафиддин кизи Правоведение Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2015
13 Абдураимова Лобар Шарафиддин кизи Русский язык Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2015
14 Агишев Руслан Информатика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2016
15 Аитов Чингиз Решатович Сопротивление материалов Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2014
16 Алиходжаев Анвар Маратович История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2013
17 Аловитдинов Мухсинхужа Алишер угли Теоретическая механика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2014
18 Амиралиев Амирбек Оринбек угли Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
19 Амиралиев Амирбек Оринбек угли Химия Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
20 Амирова Тамара Самвеловна Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Дипломант II степени 2012
21 Аннамурадов Сухроб Шухратович Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Дипломант III степени 2012
22 Аракелова Лилия Сергеевна Русский язык Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2012
23 Аракелова Лилия Сергеевна Русский язык Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2013
24 Арзыкулов Отабек История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2013
25 Арсланова Тулкиной Дильшодовна Статистика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2015
26 Арсланова Тулкиной Дилшод кизи Русский язык Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2013
27 Асадов Иззатжон Кобул угли Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2015
28 Асадов Иззатжон Кобул угли Теоретическая механика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2015
29 Асадов Иззатжон Кобул Сопротивление материалов Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2016
30 Асадов Иззатжон Кобул угли Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2017
31 Асадов Иззатжон Кобул угли Сопротивление материалов Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
32 Асадов Иззатжон Кобул угли Социология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
33 Асадов Иззатжон Кобул угли Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2017
34 Асадов Иззатжон Кобул угли Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2017
35 Аучиева Зарина Махмудовна История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2013
36 Аучиева Зарина Махмудовна Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2014
37 Ахмеджанова Гавхар Рашидовна Русский язык Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2017
38 Бахадирова Айше Муратовна История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2015
39 Бахадирова Айше Муратовна Социология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2016
40 Бахадирова Айше Муратовна Правоведение Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2015
41 Бобажанов Шохзод Эгамберди угли Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2015
42 Бобажанов Шохзод Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2016
43 Бондаренко Ксения Андреевна Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Дипломант II степени 2012
44 Ботиров Одилжон Кодиржон угли Культурология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2017
45 Вильданова Элина Камильевна Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2013
46 Вильданова Элина Камильевна Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2013
47 Вильданова Элина Камильевна Статистика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2014
48 Гайбуллаев Сухробжон Каримжон угли Информатика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2015
49 Ганиев Жахонгирбек Музаффарбек угли Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2017
50 Гардер Ник Анатольевич Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2016
51 Гребенникова Виктория Игоревна Русский язык Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2012
52 Давлятова Нигина Фархадовна Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2013
53 Давлятова Нигина Фархадовна Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Дипломант I степени 2012
54 Давронов Сардор Джурабекович Культурология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2017
55 Дадабаев Максим Теоретическая механика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2016
56 Долбилина Виолетта Евгеньевна Культурология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
57 Жамилов Давронбек Баходир угли Культурология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2016
58 Железных Яна Борисовна Статистика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2015
59 Железных Яна Борисовна Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2014
60 Жиемуратова Айгуль Бекмурзаевна Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2013
61 Жураев Бахром Маматназар угли Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2014
62 Жураев Шохрух Дилшодбек угли Правоведение Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2017
63 Жураев Шохрух Дилшодбек угли Социология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
64 Жураев Шохрух Дилшодбек угли Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2017
65 Жураев Шохрух Дилшодбек угли Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
66 Жураев Шохрух Дилшодбек угли Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2016
67 Жураев Шохрух Дилшодбек угли Философия Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2017
68 Заитов Аскар Дилшод угли Математика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Дипломант III степени 2012
69 Ибрагимова Фатима Гайратовна Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2013
70 Иброхимов Бахромжон Бурхонжон угли Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Дипломант III степени 2012
71 Иброхимов Илхом Шойимович Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Дипломант II степени 2012
72 Иброхимов Илхом Шойимович Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2011
73 Иброхимов Илхом Шойимович Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2010
74 Иванов Денис Дмитриевич Информатика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2011
75 Исломов Сардор Мирали угли Теоретическая механика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
76 Исмаилова Аделя Исламовна Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2015
77 Исмаилова Малика Эркиновна Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2013
78 Исмаилова Гульназ Максет-кызы Культурология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2017
79 Ишханов Артём Владимирович Русский язык Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2016
80 Каграманян Юрий Информатика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2016
81 Кан Евгения Игоревна Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2013
82 Кан Евгения Игорьевна Химия Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2010
83 Каримова Рената Раильевна Русский язык Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
84 Ким Н. К. Русский язык Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2014
85 Ким Артур Александрович Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Дипломант III степени 2012
86 Кодиров Мирзиёд Мирхосилович Теоретическая механика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2015
87 Костонас Дмитрий Владимирович Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Дипломант III степени 2012
88 Куйжанов Хуршид Абдуллаевич Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Дипломант II степени 2012
89 Куйжанов Хуршид Абдуллаевич Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2010
90 Кукламов Нодирбек Тулкин угли Информатика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Дипломант III степени 2012
91 Кукламов Нодирбек Тулкин угли Математика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Дипломант I степени 2012
92 Кукламов Нодирбек Тулкин угли Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Дипломант III степени 2012
93 Кукламов Нодирбек Тулкин угли Информатика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2010
94 Кукламов Нодирбек Тулкин угли Информатика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2011
95 Кулназаров Нурболат Бегманович Статистика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2015
96 Куртумеров Шерьян Аджалиевич Химия Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2014
97 Куртумеров Шерьян Аджалиевич Теоретическая механика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2014
98 Ли О. Е. Русский язык Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2014
99 Ли Маргарита Статистика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2016
100 Ли Оксана Евгеньевна Русский язык Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2015
101 Ли Оксана Евгеньевна Правоведение Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2015
102 Ли Оксана Евгеньевна Социология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2016
103 Мадатов Манучехр Дустмуродович Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2011
104 Мамарозиков Тимур Умаржонович Правоведение Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2015
105 Мансуров Собир Ихтиёрович Правоведение Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2017
106 Мансуров Собир Ихтиёрович Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2017
107 Миндзаева Александрина Вадимовна Русский язык Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2013
108 Мирсаидов Абдуллазизбек Улугбек угли Культурология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2015
109 Мирсаидов Абдуллазизбек Улугбек угли Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2014
110 Мирсаидов Абдуллазизбек Улугбек угли Информатика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2014
111 Мирсаидов Абдуллазизбек Улугбек угли Философия Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2015
112 Мирсоатов Фазлиддин Садриддин угли История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2015
113 Мирсоатов Фазлиддин Садриддин угли Правоведение Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
114 Мирсоатов Фазлиддин Садриддин угли Социология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
115 Мирсоатов Фазлиддин Садриддин угли Правоведение Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2016
116 Мухитдинов Саидамирхон Нуритдинхон угли Сопротивление материалов Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2015
117 Мухитдинов Саидамирхон Нуритдинхон угли Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2013
118 Мухитдинов Саидамирхон Нуритдинхон угли Теоретическая механика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2014
119 Набиева Малика Акмалиддин кизи Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2015
120 Насруллаев Комилжон Анварович Математика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2013
121 Насруллаев Комилжон Анварович Математика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Дипломант III степени 2012
122 Наурузбаева Азиза Бахтияр кызи Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2013
123 Наурузбаева Азиза Бахтияр кызи Русский язык Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2012
124 Норбобоев Муродулло Икромович История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
125 Норбобоев Муродулло Икромович Философия Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2016
126 Нормуродов Носир Теоретическая механика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2016
127 Нормуродов Носир Сопротивление материалов Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2016
128 Нуриддинов Нодиржон Фазлиддинович Философия Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2017
129 Нуриддинов Нодиржон Фазлиддинович История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
130 Нуриддинов Нодиржон Фазлиддинович Культурология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2017
131 Нурмухамедов Темурбек Баходир Информатика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2016
132 Нурушова Шахзода Азатовна Статистика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2014
133 Очилов Элбек Юнусович Культурология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2016
134 Очилов Элбек Юнусович История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2017
135 Очилов Элбек Юнусович Философия Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2016
136 Очилов Элбек Юнусович Философия Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2017
137 Пак Ксения Сергеевна Русский язык Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2012
138 Пан Татьяна Павловна Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2013
139 Попова Татьяна Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2016
140 Пулатов Шукурилла Сухбатилла угли Информатика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2013
141 Пулатов Шукурилла Сухбатилла угли Русский язык Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2013
142 Пулатов Шукурилла Сухбатилла угли Информатика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2014
143 Ражабов Бекмурод Химия Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2013
144 Расулов Анзар Равшан угли Теоретическая механика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2013
145 Рахмонов Сухроб Юсупович Теоретическая механика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2017
146 Рахмонов Сухроб Юсупович Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2016
147 Рузиева Александра Викторовна Химия Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2013
148 Рустамий Жамшид  Рашид угли Химия Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2016
149 Садатов Бабур Олим угли Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2013
150 Садатов Бобур Олим угли Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2011
151 Садуллаев Отахон Садулла угли Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2013
152 Садыкова Айкен Жанабыловна Статистика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2014
153 Сайфулина Эльвина Анваровна Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2017
154 Салиева Фируза Фарход кизи Русский язык Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2015
155 Салиева Фируза Фарход кизи Философия Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2015
156 Сапарниязова Гулайым Пиримбаевна Статистика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2014
157 Сейдеметова Эльмира Оралбай кизи Социология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2016
158 Сейтниязов Исламбек Кылычбек улы Философия Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2017
159 Сейтниязов Исламбек Кылычбек улы Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2016
160 Собирова Севара Собит кизи Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2014
161 Сулейманов Махсуд Абдурахим угли Философия Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2017
162 Сулейманов Махсуд Абдурахим угли Правоведение Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
163 Сулейманов Махсуд Абдурахим угли Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
164 Султанова Шахноза Ахмедовна Статистика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
165 Сюлейманоглу Ф.Х. Русский язык Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2014
166 Талипова Аминам Садыковна Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Дипломант III степени 2012
167 Тарасова Алина Витальевна История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2013
168 Тарасова Алина Витальевна Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2014
169 Тен Ирина Валерьевна Культурология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
170 Тен Ирина Валерьевна Философия Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2017
171 Тен Ирина Валерьевна Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
172 Тогаев Шорех Элмурадович Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2013
173 Тогаев Шорех Элмурадович Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2015
174 Тогаев Шорех Элмурадович Сопротивление материалов Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2015
175 Тогаев Шорех Элмурадович Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2015
176 Тогаев Шорех Элмурадович Химия Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2015
177 Тогаев Шорех Элмурадович Информатика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2015
178 Тогаев Шорех Элмурадович Теоретическая механика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2015
179 Тогаев Шорех Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2016
180 Тогаев Шорех Элмурадович Теоретическая механика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2014
181 Тогаев Шорех Элмурадович Информатика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2014
182 Тогаев Шорех Элмурадович Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2014
183 Тогаев Шорех Элмурадович Математика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2015
184 Умаров Жахонгир Хабибулло угли История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2013
185 Умаров Жахонгир Хабибулло угли Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2013
186 Умаров Жахонгир Хабибулло угли Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2015
187 Умаров Жахонгир Хабибулло угли Сопротивление материалов Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2015
188 Умаров Жахонгир Хабибулло угли Теоретическая механика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2014
189 Умаров Иззатжон Камилджанович Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2010
190 Утениязов Камалатдин Бахтиёр-улы Русский язык Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2015
191 Утениязов Камалатдин Бахтияр-Улы Философия Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2017
192 Утениязов Камалатдин Бахтияр-улы История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
193 Файзуллаев Жалолиддин Хайриддин угли Теоретическая механика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2015
194 Файзуллаев Жалолиддин Хайриддин угли Сопротивление материалов Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2015
195 Файзуллаев Жалолиддин Хайриддин угли Информатика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2015
196 Файзуллаев Жалолиддин Хайриддин угли Теоретическая механика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2014
197 Фармонов Элёр Нарзуллоевич Математика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Дипломант III степени 2012
198 Филюшкин Станислав Витальевич Химия Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2011
199 Хабилов Ботир Нодир угли Культурология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2017
200 Хакимов Курбан Муродович Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2013
201 Хакимов Курбан Муродович Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Дипломант I степени 2012
202 Хакимов Рустамжон Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2016
203 Хакимов Рустамжон Исмоилжон угли Правоведение Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
204 Хамраев Дилшод Эркинович Русский язык Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2012
205 Хан Анжелика Эдуардовна История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2013
206 Хасанов Даврон Жахонгирович История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2014
207 Хасанов Даврон Жахонгирович История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2015
208 Хасанов Даврон Жахонгирович Культурология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2015
209 Хасанов Даврон Жахонгирович Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2017
210 Хафизов Новдар Нодирович Информатика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2010
211 Хафизов Новдар Нодирович Информатика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2011
212 Хван Константин Сергеевич Информатика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2013
213 Хван Константин Сергеевич Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2013
214 Хван Константин Сергеевич Информатика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2014
215 Хван Константин Сергеевич Статистика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2014
216 Хитренко Антон Владимирович Математика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Дипломант III степени 2012
217 Ходжаев Аюбхон Анварович Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Дипломант III степени 2012
218 Худояров Ислом Байромович Социология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2016
219 Хужаев Орифхон Аббос угли Правоведение Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2016
220 Хусанов Шавкат Бахтиёр угли Информатика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Дипломант III степени 2012
221 Хусанов Шавкат Бахтиёр угли Математика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Дипломант I степени 2012
222 Хусанов Шавкат Бахтиёр угли Информатика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2011
223 Хусанов Шавкат Бахтияр угли Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2011
224 Цапаев Виктор Сергеевич История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2014
225 Цапаев Виктор Сергеевич Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2017
226 Цой И. М. Русский язык Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2014
227 Цой Ольга Алексеевна Философия Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2017
228 Цой Ольга Алексеевна Правоведение Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2016
229 Чориев Шухрат Улугбек угли Философия Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2017
230 Чориев Шухрат Улугбек угли История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
231 Чориев Шухрат Улугбек угли Культурология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2017
232 Шарипова Диёра Анваржоновна Социология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2015
233 Шаюнусов Достон Рустам угли Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
234 Шералиев Элмурод Алишерович Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Дипломант III степени 2012
235 Шерова Мижгона Туевна Философия Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2017
236 Ширинбоев Азизжон Бахтиёр угли Химия Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2016
237 Ширинбоев Азизжон Бахтиер угли Химия Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2017
238 Эгамбердиев Жавохир Икром угли Культурология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2017
239 Юлдашев Нодир Шавкатович Статистика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2014
240 Юлдашева Асаль Искандар кизи Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2013
241 Юлдашева А. И. Статистика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2014
242 Юлдашева Асал Искандар кизи Русский язык Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2012
243 Юлдашов Жавохирбек Дилмухаммадович Культурология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
244 Якунина Валерия Рудиевна Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2013
245 Янгалиев Данис Ноилевич Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2011

Пройти тестирование

Вход по логину

Войти

Регистрация студента в ФИЭБ

На указанный адрес электронной почты будет выслана информация о дальнейшей работе с системой

Отправить