+7 (8362) 38-66-60iolymps@gmail.com

Галерея призеров

Аксакалов Азамат Сансызбаевич

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Физика"

Омский государственный технический университет

Белан Марина Александровна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Омский государственный технический университет

Веретельников Кирилл Викторович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Экология"

Омский государственный технический университет

Власов Артем Сергеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Сопротивление материалов"

Омский государственный технический университет

Гордеев Олег Игоревич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Омский государственный технический университет

Гордеев Олег Игоревич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Теоретическая механика"

Омский государственный технический университет

Гордеев Олег Игоревич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Информатика"

Омский государственный технический университет

Гринченко Кирилл Вячеславович

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экономика"

Омский государственный технический университет

Иванов  Дмитрий  Андреевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Экономика"

Омский государственный технический университет

Ковалев Денис Викторович

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Математика"

Омский государственный технический университет

Кутанов Владимир Михайлович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экономика"

Омский государственный технический университет

Лаптев Владимир Станиславович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Математика"

Омский государственный технический университет

Лобода Владимир Сергеевич

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экономика"

Омский государственный технический университет

Маркелов Дмитрий Сергеевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Экономика"

Омский государственный технический университет

Маркелов Дмитрий Сергеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Информатика"

Омский государственный технический университет

Мартьянова Екатерина Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "История России"

Омский государственный технический университет

Метель Максим Юрьевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Информатика"

Омский государственный технический университет

Патраваев Владислав Викторович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Химия"

Омский государственный технический университет

Ремесник Денис Вячеславович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Физика"

Омский государственный технический университет

Ремесник Денис Вячеславович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Омский государственный технический университет

Ремесник Денис Вячеславович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Информатика"

Омский государственный технический университет

Секачев Андрей Федорович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Математика"

Омский государственный технический университет

Секачев Андрей Федорович

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Физика"

Омский государственный технический университет

Сидоренко Максим Вячеславович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Информатика"

Омский государственный технический университет

Силина Татьяна Николаевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Экология"

Омский государственный технический университет

Суима Вероника Евгеньевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Информатика"

Омский государственный технический университет

Сыксин Станислав Владимирович

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Омский государственный технический университет

Трубин Павел Петрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Физика"

Омский государственный технический университет

Трубин Павел Петрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Информатика"

Омский государственный технический университет

Трубин Павел Петрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Физика"

Омский государственный технический университет

Трубин Павел Петрович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Омский государственный технический университет

Трубин Павел Петрович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Информатика"

Омский государственный технический университет

Хворых Павел Юрьевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Математика"

Омский государственный технический университет

Хворых Павел Юрьевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Информатика"

Омский государственный технический университет

Хворых Павел Юрьевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Омский государственный технический университет

Хворых Павел Юрьевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Информатика"

Омский государственный технический университет

Хворых Павел Юрьевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Математика"

Омский государственный технический университет

Хворых Павел Юрьевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Математика"

Омский государственный технический университет

Ховалко Иван Михайлович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Физика"

Омский государственный технический университет

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Аксакалов Азамат Сансызбаевич Физика Омский государственный технический университет Дипломант II степени 2012
2 Белан Марина Александровна Экология Омский государственный технический университет Дипломант III степени 2012
3 Веретельников Кирилл Викторович Экология Омский государственный технический университет Серебряный призер 2014
4 Власов Артем Сергеевич Сопротивление материалов Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2013
5 Гордеев Олег Игоревич Информатика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2015
6 Гордеев Олег Игоревич Теоретическая механика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2014
7 Гордеев Олег Игоревич Информатика Омский государственный технический университет Серебряный призер 2014
8 Гринченко Кирилл Вячеславович Экономика Омский государственный технический университет Дипломант II степени 2012
9 Иванов  Дмитрий  Андреевич Экономика Омский государственный технический университет Золотой призер 2015
10 Ковалев Денис Викторович Математика Омский государственный технический университет Дипломант II степени 2012
11 Кутанов Владимир Михайлович Экономика Омский государственный технический университет Дипломант III степени 2012
12 Лаптев Владимир Станиславович Математика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2014
13 Лобода Владимир Сергеевич Экономика Омский государственный технический университет Дипломант III степени 2012
14 Маркелов Дмитрий Сергеевич Экономика Омский государственный технический университет Серебряный призер 2014
15 Маркелов Дмитрий Сергеевич Информатика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2014
16 Мартьянова Екатерина Александровна История России Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2013
17 Метель Максим Юрьевич Информатика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2016
18 Патраваев Владислав Викторович Химия Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2015
19 Ремесник Денис Вячеславович Физика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2013
20 Ремесник Денис Вячеславович Экология Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2013
21 Ремесник Денис Вячеславович Информатика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2013
22 Секачев Андрей Федорович Математика Омский государственный технический университет Дипломант III степени 2012
23 Секачев Андрей Федорович Физика Омский государственный технический университет Дипломант I степени 2012
24 Сидоренко Максим Вячеславович Информатика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2013
25 Силина Татьяна Николаевна Экология Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2015
26 Суима Вероника Евгеньевна Информатика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2014
27 Сыксин Станислав Владимирович Экология Омский государственный технический университет Дипломант I степени 2012
28 Трубин Павел Петрович Физика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2013
29 Трубин Павел Петрович Информатика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2013
30 Трубин Павел Петрович Физика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2015
31 Трубин Павел Петрович Информатика Омский государственный технический университет Серебряный призер 2015
32 Трубин Павел Петрович Информатика Омский государственный технический университет Серебряный призер 2014
33 Хворых Павел Юрьевич Математика Омский государственный технический университет Золотой призер 2013
34 Хворых Павел Юрьевич Информатика Омский государственный технический университет Золотой призер 2013
35 Хворых Павел Юрьевич Информатика Омский государственный технический университет Серебряный призер 2015
36 Хворых Павел Юрьевич Информатика Омский государственный технический университет Золотой призер 2014
37 Хворых Павел Юрьевич Математика Омский государственный технический университет Золотой призер 2014
38 Хворых Павел Юрьевич Математика Омский государственный технический университет Серебряный призер 2015
39 Ховалко Иван Михайлович Физика Омский государственный технический университет Серебряный призер 2016

Пройти тестирование

Вход по логину

Войти

Регистрация студента в ФИЭБ

На указанный адрес электронной почты будет выслана информация о дальнейшей работе с системой

Отправить