Онлайн-тренинги
+7 (8362) 38-66-60iolymps@gmail.com

Галерея призеров

Алчинов Игнат Олегович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Математика"

Государственный гуманитарно-технологический университет

Афанасьева Елена Вячеславовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Русский язык"

Государственный гуманитарно-технологический университет

Бегларян Егине Арамансовна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Математика"

Государственный гуманитарно-технологический университет

Егорова Екатерина Алексеевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Государственный гуманитарно-технологический университет

Егорова Екатерина Алексеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Информатика"

Государственный гуманитарно-технологический университет

Зенин Вадим Владимирович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Русский язык"

Государственный гуманитарно-технологический университет

Катанаева Екатерина Викторовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "История России"

Государственный гуманитарно-технологический университет

Кауров Павел Сергеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Государственный гуманитарно-технологический университет

Ким Ольга Георгиевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Информатика"

Государственный гуманитарно-технологический университет

Кулаков Илья Сергеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Экономика"

Государственный гуманитарно-технологический университет

Мовчан Эльвира Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Химия"

Государственный гуманитарно-технологический университет

Низамеева Анна Амировна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Русский язык"

Государственный гуманитарно-технологический университет

Никитина Анна Викторовна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Химия"

Государственный гуманитарно-технологический университет

Ревякин Никита Вадимович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Информатика"

Государственный гуманитарно-технологический университет

Рожнова Анна Павловна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Экономика"

Государственный гуманитарно-технологический университет

Савельев Сергей Сергеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Химия"

Государственный гуманитарно-технологический университет

Сычев Илья Владимирович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Математика"

Государственный гуманитарно-технологический университет

Яблоков Максим Алексеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Информатика"

Государственный гуманитарно-технологический университет

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Алчинов Игнат Олегович Математика Государственный гуманитарно-технологический университет Дипломант III степени 2012
2 Афанасьева Елена Вячеславовна Русский язык Государственный гуманитарно-технологический университет Бронзовый призер 2011
3 Бегларян Егине Арамансовна Математика Государственный гуманитарно-технологический университет Дипломант III степени 2012
4 Егорова Екатерина Алексеевна Информатика Государственный гуманитарно-технологический университет Серебряный призер 2015
5 Егорова Екатерина Алексеевна Информатика Государственный гуманитарно-технологический университет Бронзовый призер 2014
6 Зенин Вадим Владимирович Русский язык Государственный гуманитарно-технологический университет Серебряный призер 2011
7 Катанаева Екатерина Викторовна История России Государственный гуманитарно-технологический университет Бронзовый призер 2013
8 Кауров Павел Сергеевич Информатика Государственный гуманитарно-технологический университет Бронзовый призер 2015
9 Ким Ольга Георгиевна Информатика Государственный гуманитарно-технологический университет Бронзовый призер 2014
10 Кулаков Илья Сергеевич Экономика Государственный гуманитарно-технологический университет Бронзовый призер 2014
11 Мовчан Эльвира Александровна Химия Государственный гуманитарно-технологический университет Бронзовый призер 2011
12 Низамеева Анна Амировна Русский язык Государственный гуманитарно-технологический университет Серебряный призер 2011
13 Никитина Анна Викторовна Химия Государственный гуманитарно-технологический университет Серебряный призер 2011
14 Ревякин Никита Вадимович Информатика Государственный гуманитарно-технологический университет Бронзовый призер 2014
15 Рожнова Анна Павловна Экономика Государственный гуманитарно-технологический университет Бронзовый призер 2014
16 Савельев Сергей Сергеевич Химия Государственный гуманитарно-технологический университет Бронзовый призер 2016
17 Сычев Илья Владимирович Математика Государственный гуманитарно-технологический университет Дипломант III степени 2012
18 Яблоков Максим Алексеевич Информатика Государственный гуманитарно-технологический университет Бронзовый призер 2016

Пройти тестирование

Вход по логину

Войти

Регистрация студента в ФИЭБ

На указанный адрес электронной почты будет выслана информация о дальнейшей работе с системой

Отправить