Поздравляем всех участников XII-ой Всероссийской (с международным участием) студенческой междисциплинарной Интернет-олимпиады инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах» с окончанием II (заключительного) тура!
Заключительный тур XII-ой Всероссийской (с международным участием) студенческой междисциплинарной Интернет-олимпиады инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах» проводился 10 декабря 2021 года в дистанционной форме в режиме индивидуального прокторинга. Во II (заключительном) туре олимпиады приняли участие 88 студентов из 38 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, а также из Казахстана, Таджикистана и Узбекистана.
Абсолютным победителем XII-ой Междисциплинарной олимпиады, набравшим максимальное количество баллов, стал Загородний Серафим Сергеевич, студент 3 курса направления 08.03.01 «Строительство» из Российского университета дружбы народов («Сложные системы в архитектуре и строительстве»).
Победители и призеры Междисциплинарной олимпиады по видам систем:
«Сложные технические системы»:
Лучший результат показала студентка 4 курса направления 10.05.01 «Компьютерная безопасность» Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова Баулина Анна Алексеевна.
С отрывом в один балл выступил второкурсник Бобров Дмитрий Алексеевич из Березниковского филиала Пермского национального исследовательского политехнического университета, занявший второе место.
Третье место также с отрывом в один балл разделили первокурсник Гордиеня Максим Ильич (Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева) и третьекурсница Кочеткова Анастасия Алексеевна (Дальневосточный государственный университет путей сообщения).
«Сложные социально-экономические системы»:
Лучший результат показал Миронов Роман Юрьевич, студент 3 курса направления 38.03.01 «Экономика» из Российского университета дружбы народов.
II место заняла Дамдинсурэн Дайриймаа, также студентка 3 курса направления 38.03.01 «Экономика» из Российского университета дружбы народов.
Диплом III степени, бронзовую медаль и памятный приз получил магистрант 2 курса Поволжского государственного технологического университета Васильев Никита Ильич.
«Сложные системы в архитектуре и строительстве»:
Лучший результат в этом виде систем показал Загородний Серафим Сергеевич, студент-третьекурсник из Российского университета дружбы народов.
Второе место занял Жаринов Алексей Сергеевич, студент 6 курса направления подготовки 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений» Рязанского института (филиала) Московского политехнического университета.
Третье место занял Герасимов Алексей Александрович, студент 5 курса направления 08.03.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений» из Южно-Уральского государственного университета (национального исследовательского университета).
Все победители получат призы – медали, дипломы и электронные подарочные сертификаты Ozon.
Национальный фонд поддержки инноваций в сфере образования вручает именные купоны для участия в Федеральном Интернет-экзамене для бакалавров-2022 (ФИЭБ) всем участникам олимпиады – студентам 4 курса бакалавриата:
Козлов Михаил Игоревич
|
Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
|
09.03.04 Программная инженерия
|
Руднева Алевтина Николаевна
|
Балашовский институт (филиал) Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского
|
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
|
Муханов Даниил Александрович
|
Государственный гуманитарно-технологический университет»
|
44.03.01 Педагогическое образование
|
Никишин Иван Сергеевич
|
Государственный гуманитарно-технологический университет
|
44.03.01 Педагогическое образование
|
Биткулов Кирилл Русланович
|
Национальный исследовательский университет “Московский энергетический институт”
|
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
|
Каукенова Наталья Александровна
|
Тульский государственный университет
|
09.03.03 Прикладная информатика
|
Медведев Евгений Владимирович
|
Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова
|
09.03.04 Программная инженерия
|
Гладков Игорь Андреевич
|
Кузбасский государственный технический университет имени Т. Ф. Горбачева
|
09.03.02 Информационные системы и технологии
|
Кенн Мария Юрьевна
|
Кузбасский государственный технический университет имени Т. Ф. Горбачева
|
09.03.02 Информационные системы и технологии
|
Кенн Петр Юрьевич
|
Кузбасский государственный технический университет имени Т. Ф. Горбачева
|
09.03.02 Информационные системы и технологии
|
Андоськина Дарья Александровна
|
Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е.Евсевьева
|
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
|
Кузяев Дмитрий Александрович
|
Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е.Евсевьева
|
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
|
Бахтина Анастасия Дмитриевна
|
Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова
|
38.03.05 Бизнес-информатика
|
Фахриев Асридин
|
Филиал Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в г. Душанбе
|
01.03.02 Прикладная математика и информатика
|
Ануфриева Дарья Сергеевна
|
Филиал Северного (Арктического) федерального университета им. М.В. Ломоносова в г. Северодвинске
|
09.03.01 Информатика и вычислительная техника
|
Воронцов Андрей Васильевич
|
Филиал Северного (Арктического) федерального университета им. М.В. Ломоносова в г. Северодвинске
|
09.03.01 Информатика и вычислительная техника
|
Гаврилов Дмитрий Евгеньевич
|
Читинский институт (филиал) Байкальского государственного университета
|
09.03.03 Прикладная информатика
|
Лучкина Анастасия Алексеевна
|
Ярославский государственный технический университет
|
08.03.01 Строительство
|
Рейтинг («Сложные технические системы»)
Рейтинг («Сложные социально-экономические системы»)
Рейтинг («Сложные системы в архитектуре и строительстве»)
Поздравляем победителей и призеров олимпиады!!!