Перейти к основному содержанию

Победители олимпиад

Ираев Андрей Игоревич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Информатика

Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий

Каминский Владислав Денисович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Русский язык

Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий

Сагдатов Тимур Альбертович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине История России

Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий

Калегин Евгений Юрьевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Русский язык

Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий

Нургалиева Миляуша Сириновна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Правоведение

Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий

Плотникова Анна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Русский язык

Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий

Калегин Евгений Юрьевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2021 года по дисциплине Русский язык

Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий

Нерсисян Лусине Суреновна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Экономика

Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий

Галиев Инзиль Илфакович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине История России

Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий

Садыков Нурислам Расуфович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине История России

Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий

Садыков Нурислам Расуфович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Экономика

Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий

Такиуллина Алия Нязиповна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Русский язык

Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий

Шайхылова Лилия Ринафовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Русский язык

Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий

Ганиева Айгуль Ирековна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Экономика

Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий

Сабирова Алина Маратовна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Русский язык

Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий

Старцева Татьяна Александровна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Экономика

Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий

Шагитов Ильгам Сергеевич

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Экономика

Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Ираев Андрей Игоревич Информатика Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий Бронзовый призер 2023
2 Каминский Владислав Денисович Русский язык Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий Бронзовый призер 2023
3 Сагдатов Тимур Альбертович История России Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий Бронзовый призер 2023
4 Калегин Евгений Юрьевич Русский язык Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий Бронзовый призер 2022
5 Нургалиева Миляуша Сириновна Правоведение Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий Бронзовый призер 2022
6 Плотникова Анна Русский язык Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий Бронзовый призер 2022
7 Калегин Евгений Юрьевич Русский язык Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий Бронзовый призер 2021
8 Нерсисян Лусине Суреновна Экономика Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий Серебряный призер 2015
9 Галиев Инзиль Илфакович История России Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий Бронзовый призер 2014
10 Садыков Нурислам Расуфович История России Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий Серебряный призер 2014
11 Садыков Нурислам Расуфович Экономика Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий Бронзовый призер 2014
12 Такиуллина Алия Нязиповна Русский язык Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий Бронзовый призер 2014
13 Шайхылова Лилия Ринафовна Русский язык Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий Бронзовый призер 2014
14 Ганиева Айгуль Ирековна Экономика Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий Дипломант III степени 2012
15 Сабирова Алина Маратовна Русский язык Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий Серебряный призер 2012
16 Старцева Татьяна Александровна Экономика Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий Дипломант III степени 2012
17 Шагитов Ильгам Сергеевич Экономика Нефтекамский филиал Уфимского университета науки и технологий Дипломант III степени 2012