Перейти к основному содержанию

Победители олимпиад

Ибрагимова Лейсан Ралифовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года по дисциплине Педагогика

Набережночелнинский государственный педагогический университет

Хакимова Алина Фаритовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Педагогика

Набережночелнинский государственный педагогический университет

Ибрагимова Лейсан Ралифовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Русский язык

Набережночелнинский государственный педагогический университет

Насибуллина Айсылу Маратовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Педагогика

Набережночелнинский государственный педагогический университет

Наумова Виктория Андреевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Педагогика

Набережночелнинский государственный педагогический университет

Яровиков Евгений Владимирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине История России

Набережночелнинский государственный педагогический университет

Исмагилова Альбина Рафаэльевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Русский язык

Набережночелнинский государственный педагогический университет

Мухаметшина Гульназ Саматовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине История России

Набережночелнинский государственный педагогический университет

Альменеев Александр Геннадьевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине История России

Набережночелнинский государственный педагогический университет

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Ибрагимова Лейсан Ралифовна Педагогика Набережночелнинский государственный педагогический университет Бронзовый призер 2023
2 Хакимова Алина Фаритовна Педагогика Набережночелнинский государственный педагогический университет Бронзовый призер 2022
3 Ибрагимова Лейсан Ралифовна Русский язык Набережночелнинский государственный педагогический университет Бронзовый призер 2020
4 Насибуллина Айсылу Маратовна Педагогика Набережночелнинский государственный педагогический университет Бронзовый призер 2020
5 Наумова Виктория Андреевна Педагогика Набережночелнинский государственный педагогический университет Бронзовый призер 2020
6 Яровиков Евгений Владимирович История России Набережночелнинский государственный педагогический университет Бронзовый призер 2019
7 Исмагилова Альбина Рафаэльевна Русский язык Набережночелнинский государственный педагогический университет Бронзовый призер 2017
8 Мухаметшина Гульназ Саматовна История России Набережночелнинский государственный педагогический университет Бронзовый призер 2017
9 Альменеев Александр Геннадьевич История России Набережночелнинский государственный педагогический университет Бронзовый призер 2016