Перейти к основному содержанию

Победители олимпиад

Абрамова Татьяна Валерьевна

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Экономика

Алтайский государственный университет

Абрамова Татьяна Валерьевна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Математика

Алтайский государственный университет

Астрелин Алексей Михайлович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Русский язык

Алтайский государственный университет

Байкина Ксения Андреевна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Математика

Алтайский государственный университет

Балашова Анна Владимировна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Русский язык

Алтайский государственный университет

Балашова Анна Владимировна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине История России

Алтайский государственный университет

Балашова Анна Владимировна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Экология

Алтайский государственный университет

Балашова Анна Владимировна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Социология

Алтайский государственный университет

Балашова Анна Владимировна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Правоведение

Алтайский государственный университет

Бахарева Валентина Вадимовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Правоведение

Алтайский государственный университет

Бесхлебных Остап Спартакович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Информатика

Алтайский государственный университет

Бесхлебных Остап Спартакович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Экономика

Алтайский государственный университет

Бесхлебных Остап Спартакович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Экономика

Алтайский государственный университет

Боев Никита Вадимович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине История России

Алтайский государственный университет

Боев Никита Вадимович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Экономика

Алтайский государственный университет

Бондаренко Анастасия Сергеевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине История России

Алтайский государственный университет

Бырдин Василий Андреевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Математика

Алтайский государственный университет

Винс Андрей Владимирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Информатика

Алтайский государственный университет

Воловикова Оксана Евгеньевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине История России

Алтайский государственный университет

Вороничев Андрей Александрович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Экология

Алтайский государственный университет

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Абрамова Татьяна Валерьевна Экономика Алтайский государственный университет Дипломант II степени 2012
2 Абрамова Татьяна Валерьевна Математика Алтайский государственный университет Дипломант III степени 2012
3 Астрелин Алексей Михайлович Русский язык Алтайский государственный университет Серебряный призер 2017
4 Байкина Ксения Андреевна Математика Алтайский государственный университет Дипломант III степени 2012
5 Балашова Анна Владимировна Русский язык Алтайский государственный университет Серебряный призер 2013
6 Балашова Анна Владимировна История России Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
7 Балашова Анна Владимировна Экология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2014
8 Балашова Анна Владимировна Социология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
9 Балашова Анна Владимировна Правоведение Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
10 Бахарева Валентина Вадимовна Правоведение Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
11 Бесхлебных Остап Спартакович Информатика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2013
12 Бесхлебных Остап Спартакович Экономика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
13 Бесхлебных Остап Спартакович Экономика Алтайский государственный университет Дипломант III степени 2012
14 Боев Никита Вадимович История России Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
15 Боев Никита Вадимович Экономика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2014
16 Бондаренко Анастасия Сергеевна История России Алтайский государственный университет Серебряный призер 2014
17 Бырдин Василий Андреевич Математика Алтайский государственный университет Золотой призер 2013
18 Винс Андрей Владимирович Информатика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
19 Воловикова Оксана Евгеньевна История России Алтайский государственный университет Серебряный призер 2016
20 Вороничев Андрей Александрович Экология Алтайский государственный университет Серебряный призер 2013