Перейти к основному содержанию

Победители олимпиад

Сулейманов Махсуд Абдурахим угли

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Философия

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Сулейманов Махсуд Абдурахим угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Правоведение

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Сулейманов Махсуд Абдурахим угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Экономика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Султанова Шахноза Ахмедовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Статистика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Сюлейманоглу Ф.Х.

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Русский язык

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Талипова Аминам Садыковна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Экономика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Танирбергенов Алишер Муратбай улы

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Теоретическая механика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Тарасова Алина Витальевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине История России

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Тарасова Алина Витальевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Экология

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Темуров Миржахон Жамшид угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Математика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Темуров Миржахон Жамшид угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2021 года по дисциплине Физика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Тен И.В.

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине Экономика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Тен И.В.

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине Статистика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Тен Ирина Валерьевна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Философия

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Тен Ирина Валерьевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Культурология

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Тен Ирина Валерьевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Экономика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Тен Ирина Валерьевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Экономика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Тогаев Шорех Элмурадович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Физика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Тогаев Шорех Элмурадович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Физика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Тогаев Шорех Элмурадович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Теоретическая механика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
261 Сулейманов Махсуд Абдурахим угли Философия Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2017
262 Сулейманов Махсуд Абдурахим угли Правоведение Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
263 Сулейманов Махсуд Абдурахим угли Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
264 Султанова Шахноза Ахмедовна Статистика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
265 Сюлейманоглу Ф.Х. Русский язык Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2014
266 Талипова Аминам Садыковна Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Дипломант III степени 2012
267 Танирбергенов Алишер Муратбай улы Теоретическая механика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2019
268 Тарасова Алина Витальевна История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2013
269 Тарасова Алина Витальевна Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2014
270 Темуров Миржахон Жамшид угли Математика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2020
271 Темуров Миржахон Жамшид угли Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2021
272 Тен И.В. Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2018
273 Тен И.В. Статистика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2018
274 Тен Ирина Валерьевна Философия Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2017
275 Тен Ирина Валерьевна Культурология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
276 Тен Ирина Валерьевна Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
277 Тен Ирина Валерьевна Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2019
278 Тогаев Шорех Элмурадович Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2013
279 Тогаев Шорех Элмурадович Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2015
280 Тогаев Шорех Элмурадович Теоретическая механика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2015