Перейти к основному содержанию

Победители олимпиад

Азимов Тимур Бахтиёрович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Культурология

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Азимов Тимур Бахтиёрович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Правоведение

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Азимов Тимур Бахтиёрович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Экономика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Азимов Тимур Бахтиёрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Экология

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Азимова А.А.

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине Статистика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Азимова Анна Айбековна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Экономика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Аитов Чингиз Решатович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Сопротивление материалов

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Алиев Альберт Маратович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине История России

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Алимов Мансур Мавлонбердиевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2021 года по дисциплине Физика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Алимов Мансур Мавлонбердиевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Физика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Алиходжаев Анвар Маратович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине История России

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Аллашов Азамат Аралбаевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Культурология

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Аловитдинов Мухсинхужа Алишер угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Теоретическая механика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Амиралиев Амирбек Оринбек угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Физика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Амиралиев Амирбек Оринбек угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Химия

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Амирова Тамара Самвеловна

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Экология

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Аннамурадов Сухроб Шухратович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Экономика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Аракелова Лилия Сергеевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Русский язык

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Аракелова Лилия Сергеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Русский язык

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Арзыкулов Отабек

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине История России

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
21 Азимов Тимур Бахтиёрович Культурология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2019
22 Азимов Тимур Бахтиёрович Правоведение Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2019
23 Азимов Тимур Бахтиёрович Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2019
24 Азимов Тимур Бахтиёрович Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2019
25 Азимова А.А. Статистика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2018
26 Азимова Анна Айбековна Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2019
27 Аитов Чингиз Решатович Сопротивление материалов Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2014
28 Алиев Альберт Маратович История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2020
29 Алимов Мансур Мавлонбердиевич Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2021
30 Алимов Мансур Мавлонбердиевич Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2022
31 Алиходжаев Анвар Маратович История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2013
32 Аллашов Азамат Аралбаевич Культурология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2019
33 Аловитдинов Мухсинхужа Алишер угли Теоретическая механика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2014
34 Амиралиев Амирбек Оринбек угли Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
35 Амиралиев Амирбек Оринбек угли Химия Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
36 Амирова Тамара Самвеловна Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Дипломант II степени 2012
37 Аннамурадов Сухроб Шухратович Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Дипломант III степени 2012
38 Аракелова Лилия Сергеевна Русский язык Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2012
39 Аракелова Лилия Сергеевна Русский язык Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2013
40 Арзыкулов Отабек История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2013