Перейти к основному содержанию

Победители олимпиад

Ашурова Нилуфар Фарход кизи

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине Русский язык

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Бахадирова Айше Муратовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине История России

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Бахадирова Айше Муратовна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Правоведение

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Бахадирова Айше Муратовна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Социология

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Бобажанов Шохзод Эгамберди угли

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Экономика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Бобажанов Шохзод

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Экономика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Болтаев Ахрор Сойиб угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Экономика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Бондаренко Ксения Андреевна

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Экология

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ботиров Одилжон Кодиржон угли

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Культурология

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ботиров Шамшод Шавкат угли

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине Физика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ботиров Шамшод Шавкат угли

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Физика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ботиров Шамшод Шавкат угли

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Математика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ботиров Шамшод Шавкат угли

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Теоретическая механика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Вассер Полина Николаевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2021 года по дисциплине Русский язык

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Вильданова Элина Камильевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Экология

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Вильданова Элина Камильевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Экономика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Вильданова Элина Камильевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Статистика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Гайбуллаев Сухробжон Каримжон угли

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Информатика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ганиев Жахонгирбек Музаффарбек угли

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Экология

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Гардер Ник Анатольевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Экономика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
61 Ашурова Нилуфар Фарход кизи Русский язык Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2018
62 Бахадирова Айше Муратовна История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2015
63 Бахадирова Айше Муратовна Правоведение Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2015
64 Бахадирова Айше Муратовна Социология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2016
65 Бобажанов Шохзод Эгамберди угли Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2015
66 Бобажанов Шохзод Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2016
67 Болтаев Ахрор Сойиб угли Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2022
68 Бондаренко Ксения Андреевна Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Дипломант II степени 2012
69 Ботиров Одилжон Кодиржон угли Культурология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2017
70 Ботиров Шамшод Шавкат угли Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2018
71 Ботиров Шамшод Шавкат угли Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2019
72 Ботиров Шамшод Шавкат угли Математика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2019
73 Ботиров Шамшод Шавкат угли Теоретическая механика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2019
74 Вассер Полина Николаевна Русский язык Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2021
75 Вильданова Элина Камильевна Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2013
76 Вильданова Элина Камильевна Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2013
77 Вильданова Элина Камильевна Статистика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2014
78 Гайбуллаев Сухробжон Каримжон угли Информатика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2015
79 Ганиев Жахонгирбек Музаффарбек угли Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2017
80 Гардер Ник Анатольевич Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2016