Перейти к основному содержанию

Победители олимпиад

Гребенникова Виктория Игоревна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Русский язык

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Губайдуллин Абдулла Ильясович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Экономика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Давлятова Нигина Фархадовна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Экология

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Давлятова Нигина Фархадовна

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Экология

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Давронов Сардор Джурабекович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Культурология

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Давронов Сардор Джурабекович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине Философия

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Дадабаев Максим

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Теоретическая механика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Долбилина Виолетта Евгеньевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Культурология

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Дроздова Юлия Андреевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Экология

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Жабборов Сардорбек Собирович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Начертательная геометрия и инженерная графика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Жамилов Асадбек Баходир угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2021 года по дисциплине Статистика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Жамилов Давронбек Баходир угли

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Культурология

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Железных Яна Борисовна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Статистика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Железных Яна Борисовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Экономика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Жиемуратова Айгуль Бекмурзаевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Экономика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Жураев Бахром Маматназар угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Физика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Жураев Шохрух Дилшодбек угли

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Физика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Жураев Шохрух Дилшодбек угли

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Экология

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Жураев Шохрух Дилшодбек угли

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Философия

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Жураев Шохрух Дилшодбек угли

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Правоведение

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
81 Гребенникова Виктория Игоревна Русский язык Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2012
82 Губайдуллин Абдулла Ильясович Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2022
83 Давлятова Нигина Фархадовна Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2013
84 Давлятова Нигина Фархадовна Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Дипломант I степени 2012
85 Давронов Сардор Джурабекович Культурология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2017
86 Давронов Сардор Джурабекович Философия Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2018
87 Дадабаев Максим Теоретическая механика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2016
88 Долбилина Виолетта Евгеньевна Культурология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
89 Дроздова Юлия Андреевна Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2019
90 Жабборов Сардорбек Собирович Начертательная геометрия и инженерная графика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2022
91 Жамилов Асадбек Баходир угли Статистика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2021
92 Жамилов Давронбек Баходир угли Культурология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2016
93 Железных Яна Борисовна Статистика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2015
94 Железных Яна Борисовна Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2014
95 Жиемуратова Айгуль Бекмурзаевна Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2013
96 Жураев Бахром Маматназар угли Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2014
97 Жураев Шохрух Дилшодбек угли Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2016
98 Жураев Шохрух Дилшодбек угли Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2017
99 Жураев Шохрух Дилшодбек угли Философия Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2017
100 Жураев Шохрух Дилшодбек угли Правоведение Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2017