Перейти к основному содержанию

Победители олимпиад

Жураев Шохрух Дилшодбек угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Социология

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Жураев Шохрух Дилшодбек угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Физика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Заитов Аскар Дилшод угли

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Математика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ибрагимова Фатима Гайратовна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Экономика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ибраимов Арсен Русланович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Русский язык

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ибраимов Арсен Русланович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Русский язык

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ибраимов Арсен Русланович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2021 года по дисциплине Экономика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Иброхимов Бахромжон Бурхонжон угли

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Экология

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Иброхимов Илхом Шойимович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине Физика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Иброхимов Илхом Шойимович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине Физика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Иброхимов Илхом Шойимович

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Физика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Иванов Денис Дмитриевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине Информатика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Исломов Садор Мирали угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине Физика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Исломов Сардор Мирали угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Теоретическая механика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Исмаилова Аделя Исламовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Экономика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Исмаилова Малика Эркиновна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Экономика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Исмаилова Гульназ Максет-кызы

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Культурология

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Исмоилов Темурбек Бекзод угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Сопротивление материалов

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Исмоилов Темурбек Бекзод угли

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Сопротивление материалов

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ишханов Артём Владимирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Русский язык

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
101 Жураев Шохрух Дилшодбек угли Социология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
102 Жураев Шохрух Дилшодбек угли Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
103 Заитов Аскар Дилшод угли Математика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Дипломант III степени 2012
104 Ибрагимова Фатима Гайратовна Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2013
105 Ибраимов Арсен Русланович Русский язык Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2019
106 Ибраимов Арсен Русланович Русский язык Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2020
107 Ибраимов Арсен Русланович Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2021
108 Иброхимов Бахромжон Бурхонжон угли Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Дипломант III степени 2012
109 Иброхимов Илхом Шойимович Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2010
110 Иброхимов Илхом Шойимович Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2011
111 Иброхимов Илхом Шойимович Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Дипломант II степени 2012
112 Иванов Денис Дмитриевич Информатика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2011
113 Исломов Садор Мирали угли Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2018
114 Исломов Сардор Мирали угли Теоретическая механика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
115 Исмаилова Аделя Исламовна Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2015
116 Исмаилова Малика Эркиновна Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2013
117 Исмаилова Гульназ Максет-кызы Культурология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2017
118 Исмоилов Темурбек Бекзод угли Сопротивление материалов Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2019
119 Исмоилов Темурбек Бекзод угли Сопротивление материалов Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2020
120 Ишханов Артём Владимирович Русский язык Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2016