Перейти к основному содержанию

Победители олимпиад

Костонас Дмитрий Владимирович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Экономика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Кошман Олег Владимирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2021 года по дисциплине Русский язык

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Куйжанов Хуршид Абдуллаевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине Физика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Куйжанов Хуршид Абдуллаевич

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Физика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Кукламов Нодирбек Тулкин угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине Информатика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Кукламов Нодирбек Тулкин угли

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине Информатика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Кукламов Нодирбек Тулкин угли

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Математика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Кукламов Нодирбек Тулкин угли

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Информатика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Кукламов Нодирбек Тулкин угли

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Экономика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Кулназаров Нурболат Бегманович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Статистика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Куртумеров Шерьян Аджалиевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Теоретическая механика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Куртумеров Шерьян Аджалиевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Химия

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ли О. Е.

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Русский язык

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ли Маргарита

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Статистика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ли Оксана Евгеньевна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Русский язык

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ли Оксана Евгеньевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Правоведение

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ли Оксана Евгеньевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Социология

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Мадатов Манучехр Дустмуродович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине Физика

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Мамарозиков Тимур Умаржонович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Правоведение

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Мансуров Собир Ихтиёрович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Экология

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
141 Костонас Дмитрий Владимирович Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Дипломант III степени 2012
142 Кошман Олег Владимирович Русский язык Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2021
143 Куйжанов Хуршид Абдуллаевич Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2010
144 Куйжанов Хуршид Абдуллаевич Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Дипломант II степени 2012
145 Кукламов Нодирбек Тулкин угли Информатика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2010
146 Кукламов Нодирбек Тулкин угли Информатика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2011
147 Кукламов Нодирбек Тулкин угли Математика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Дипломант I степени 2012
148 Кукламов Нодирбек Тулкин угли Информатика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Дипломант III степени 2012
149 Кукламов Нодирбек Тулкин угли Экономика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Дипломант III степени 2012
150 Кулназаров Нурболат Бегманович Статистика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2015
151 Куртумеров Шерьян Аджалиевич Теоретическая механика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2014
152 Куртумеров Шерьян Аджалиевич Химия Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2014
153 Ли О. Е. Русский язык Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2014
154 Ли Маргарита Статистика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2016
155 Ли Оксана Евгеньевна Русский язык Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2015
156 Ли Оксана Евгеньевна Правоведение Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2015
157 Ли Оксана Евгеньевна Социология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2016
158 Мадатов Манучехр Дустмуродович Физика Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2011
159 Мамарозиков Тимур Умаржонович Правоведение Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2015
160 Мансуров Собир Ихтиёрович Экология Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2017