Перейти к основному содержанию

Победители олимпиад

Доброрадных Евгений Валерьевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Физика

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет

Егорова Лада Владиславовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Теоретическая механика

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет

Емелин Максим Михайлович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2021 года по дисциплине Информатика

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет

Ерохин Артём Вадимович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Математика

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет

Ерохин Артём Вадимович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Физика

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет

Ерохин Артём Вадимович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Теоретическая механика

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет

Ефимов Антон Николаевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Информатика

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет

Зайнашева Юлия Вениаминовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Химия

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет

Заруба Тимур Дмитриевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2021 года по дисциплине Теоретическая механика

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет

Зоткина Ирина Александровна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Информатика

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет

Иванов Павел Сергеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Математика

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет

Идрисов Арсен Идрисович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине Химия

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет

Исаченко Сергей Леонидович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине История России

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет

Истратов Даниил Михайлович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине Информатика

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет

Казмирук Инга Вадимовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине Химия

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет

Камаев Дмитрий Алексеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Информатика

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет

Камаев Дмитрий Алексеевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Информатика

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет

Ковалев Михаил Германович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Сопротивление материалов

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет

Ковачевич Дмитрий Алексеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Физика

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет

Ковачевич Дмитрий Алексеевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Междисциплинарная

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
41 Доброрадных Евгений Валерьевич Физика Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Бронзовый призер 2015
42 Егорова Лада Владиславовна Теоретическая механика Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Бронзовый призер 2014
43 Емелин Максим Михайлович Информатика Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Бронзовый призер 2021
44 Ерохин Артём Вадимович Математика Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Золотой призер 2020
45 Ерохин Артём Вадимович Физика Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Серебряный призер 2020
46 Ерохин Артём Вадимович Теоретическая механика Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Бронзовый призер 2020
47 Ефимов Антон Николаевич Информатика Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Бронзовый призер 2013
48 Зайнашева Юлия Вениаминовна Химия Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Бронзовый призер 2014
49 Заруба Тимур Дмитриевич Теоретическая механика Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Бронзовый призер 2021
50 Зоткина Ирина Александровна Информатика Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Серебряный призер 2014
51 Иванов Павел Сергеевич Математика Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Бронзовый призер 2012
52 Идрисов Арсен Идрисович Химия Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Серебряный призер 2011
53 Исаченко Сергей Леонидович История России Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Бронзовый призер 2015
54 Истратов Даниил Михайлович Информатика Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Бронзовый призер 2018
55 Казмирук Инга Вадимовна Химия Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Бронзовый призер 2011
56 Камаев Дмитрий Алексеевич Информатика Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Бронзовый призер 2015
57 Камаев Дмитрий Алексеевич Информатика Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Золотой призер 2014
58 Ковалев Михаил Германович Сопротивление материалов Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Серебряный призер 2014
59 Ковачевич Дмитрий Алексеевич Физика Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Бронзовый призер 2013
60 Ковачевич Дмитрий Алексеевич Междисциплинарная Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Серебряный призер 2014