Перейти к основному содержанию

Победители олимпиад

Иниватов Даниил Павлович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине Математика

Омский государственный технический университет

Иниватов Даниил Павлович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине Информатика

Омский государственный технический университет

Иниватов Даниил Павлович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Экономика

Омский государственный технический университет

Квашнина Анастасия Анатольевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Экология

Омский государственный технический университет

Киреев Александр Павлович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Экономика

Омский государственный технический университет

Киреев Александр Павлович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Информатика

Омский государственный технический университет

Киреев Александр Павлович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине Физика

Омский государственный технический университет

Киреев Александр Павлович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Экономика

Омский государственный технический университет

Ковалев Денис Викторович

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Математика

Омский государственный технический университет

Кочурова Екатерина Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Химия

Омский государственный технический университет

Кочурова Екатерина Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Химия

Омский государственный технический университет

Крючкова Дарья Александровна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Теоретическая механика

Омский государственный технический университет

Крючкова Дарья Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Сопротивление материалов

Омский государственный технический университет

Кутанов Владимир Михайлович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Экономика

Омский государственный технический университет

Лаптев Владимир Станиславович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Математика

Омский государственный технический университет

Лобода Владимир Сергеевич

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Экономика

Омский государственный технический университет

Маркелов Дмитрий Сергеевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Экономика

Омский государственный технический университет

Маркелов Дмитрий Сергеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Информатика

Омский государственный технический университет

Мартьянова Екатерина Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине История России

Омский государственный технический университет

Метель Максим Юрьевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Информатика

Омский государственный технический университет

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
21 Иниватов Даниил Павлович Математика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2018
22 Иниватов Даниил Павлович Информатика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2018
23 Иниватов Даниил Павлович Экономика Омский государственный технический университет Золотой призер 2019
24 Квашнина Анастасия Анатольевна Экология Омский государственный технический университет Серебряный призер 2019
25 Киреев Александр Павлович Экономика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2017
26 Киреев Александр Павлович Информатика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2017
27 Киреев Александр Павлович Физика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2018
28 Киреев Александр Павлович Экономика Омский государственный технический университет Золотой призер 2019
29 Ковалев Денис Викторович Математика Омский государственный технический университет Дипломант II степени 2012
30 Кочурова Екатерина Александровна Химия Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2019
31 Кочурова Екатерина Александровна Химия Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2020
32 Крючкова Дарья Александровна Теоретическая механика Омский государственный технический университет Серебряный призер 2020
33 Крючкова Дарья Александровна Сопротивление материалов Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2020
34 Кутанов Владимир Михайлович Экономика Омский государственный технический университет Дипломант III степени 2012
35 Лаптев Владимир Станиславович Математика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2014
36 Лобода Владимир Сергеевич Экономика Омский государственный технический университет Дипломант III степени 2012
37 Маркелов Дмитрий Сергеевич Экономика Омский государственный технический университет Серебряный призер 2014
38 Маркелов Дмитрий Сергеевич Информатика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2014
39 Мартьянова Екатерина Александровна История России Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2013
40 Метель Максим Юрьевич Информатика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2016