Перейти к основному содержанию

Победители олимпиад

Михайлина Дарья Павловна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Химия

Омский государственный технический университет

Мурашев Глеб Евгеньевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине Теоретическая механика

Омский государственный технический университет

Мурашев Глеб Евгеньевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Сопротивление материалов

Омский государственный технический университет

Мурашев Глеб Евгеньевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Физика

Омский государственный технический университет

Мурашев Глеб Евгеньевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Теоретическая механика

Омский государственный технический университет

Мурашев Глеб Евгеньевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Физика

Омский государственный технический университет

Мурашев Глеб Евгеньевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Информатика

Омский государственный технический университет

Мурашев Глеб Евгеньевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Теоретическая механика

Омский государственный технический университет

Мурашев Глеб Евгеньевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Математика

Омский государственный технический университет

Онищук Сергей Юрьевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Физика

Омский государственный технический университет

Онищук Сергей Юрьевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине Междисциплинарная

Омский государственный технический университет

Онищук Сергей Юрьевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине Информатика

Омский государственный технический университет

Онищук Сергей Юрьевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине Теоретическая механика

Омский государственный технический университет

Онищук Сергей Юрьевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине Физика

Омский государственный технический университет

Онищук Сергей Юрьевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Экономика

Омский государственный технический университет

Онищук Сергей Юрьевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Экология

Омский государственный технический университет

Патраваев Владислав Викторович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Химия

Омский государственный технический университет

Пахоменко Семен Александрович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Химия

Омский государственный технический университет

Пивоваров Владислав Дмитриевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Информатика

Омский государственный технический университет

Погребной Максим Сергеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Математика

Омский государственный технический университет

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
41 Михайлина Дарья Павловна Химия Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2019
42 Мурашев Глеб Евгеньевич Теоретическая механика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2018
43 Мурашев Глеб Евгеньевич Сопротивление материалов Омский государственный технический университет Золотой призер 2019
44 Мурашев Глеб Евгеньевич Физика Омский государственный технический университет Серебряный призер 2019
45 Мурашев Глеб Евгеньевич Теоретическая механика Омский государственный технический университет Серебряный призер 2019
46 Мурашев Глеб Евгеньевич Физика Омский государственный технический университет Золотой призер 2020
47 Мурашев Глеб Евгеньевич Информатика Омский государственный технический университет Серебряный призер 2020
48 Мурашев Глеб Евгеньевич Теоретическая механика Омский государственный технический университет Серебряный призер 2020
49 Мурашев Глеб Евгеньевич Математика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2020
50 Онищук Сергей Юрьевич Физика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2017
51 Онищук Сергей Юрьевич Междисциплинарная Омский государственный технический университет Серебряный призер 2018
52 Онищук Сергей Юрьевич Информатика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2018
53 Онищук Сергей Юрьевич Теоретическая механика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2018
54 Онищук Сергей Юрьевич Физика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2018
55 Онищук Сергей Юрьевич Экономика Омский государственный технический университет Серебряный призер 2019
56 Онищук Сергей Юрьевич Экология Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2019
57 Патраваев Владислав Викторович Химия Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2015
58 Пахоменко Семен Александрович Химия Омский государственный технический университет Серебряный призер 2019
59 Пивоваров Владислав Дмитриевич Информатика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2020
60 Погребной Максим Сергеевич Математика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2020