Перейти к основному содержанию

Победители олимпиад

Рейнгард Александр Яковлевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Сопротивление материалов

Омский государственный технический университет

Ремесник Денис Вячеславович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Физика

Омский государственный технический университет

Ремесник Денис Вячеславович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Экология

Омский государственный технический университет

Ремесник Денис Вячеславович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Информатика

Омский государственный технический университет

Секачев Андрей Федорович

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Физика

Омский государственный технический университет

Секачев Андрей Федорович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Математика

Омский государственный технический университет

Сидоренко Максим Вячеславович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Информатика

Омский государственный технический университет

Силина Татьяна Николаевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Экология

Омский государственный технический университет

Синкевич София Ивановна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Физика

Омский государственный технический университет

Соколова Валерия Сергеевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Экономика

Омский государственный технический университет

Стадников Денис Геннадьевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Информатика

Омский государственный технический университет

Суима Вероника Евгеньевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Информатика

Омский государственный технический университет

Сыксин Станислав Владимирович

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Экология

Омский государственный технический университет

Танцерев Илья Алексеевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Физика

Омский государственный технический университет

Танцерев Илья Алексеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Информатика

Омский государственный технический университет

Танцерев Илья Алексеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Теоретическая механика

Омский государственный технический университет

Трубин Павел Петрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Физика

Омский государственный технический университет

Трубин Павел Петрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Информатика

Омский государственный технический университет

Трубин Павел Петрович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Информатика

Омский государственный технический университет

Трубин Павел Петрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Физика

Омский государственный технический университет

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
61 Рейнгард Александр Яковлевич Сопротивление материалов Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2020
62 Ремесник Денис Вячеславович Физика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2013
63 Ремесник Денис Вячеславович Экология Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2013
64 Ремесник Денис Вячеславович Информатика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2013
65 Секачев Андрей Федорович Физика Омский государственный технический университет Дипломант I степени 2012
66 Секачев Андрей Федорович Математика Омский государственный технический университет Дипломант III степени 2012
67 Сидоренко Максим Вячеславович Информатика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2013
68 Силина Татьяна Николаевна Экология Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2015
69 Синкевич София Ивановна Физика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2017
70 Соколова Валерия Сергеевна Экономика Омский государственный технический университет Серебряный призер 2019
71 Стадников Денис Геннадьевич Информатика Омский государственный технический университет Золотой призер 2019
72 Суима Вероника Евгеньевна Информатика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2014
73 Сыксин Станислав Владимирович Экология Омский государственный технический университет Дипломант I степени 2012
74 Танцерев Илья Алексеевич Физика Омский государственный технический университет Золотой призер 2020
75 Танцерев Илья Алексеевич Информатика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2020
76 Танцерев Илья Алексеевич Теоретическая механика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2020
77 Трубин Павел Петрович Физика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2013
78 Трубин Павел Петрович Информатика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2013
79 Трубин Павел Петрович Информатика Омский государственный технический университет Серебряный призер 2015
80 Трубин Павел Петрович Физика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2015