Перейти к основному содержанию

Победители олимпиад

Трубин Павел Петрович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Информатика

Омский государственный технический университет

Ушаков Константин Дмитриевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Математика

Омский государственный технический университет

Хворых Павел Юрьевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Математика

Омский государственный технический университет

Хворых Павел Юрьевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Информатика

Омский государственный технический университет

Хворых Павел Юрьевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Информатика

Омский государственный технический университет

Хворых Павел Юрьевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Информатика

Омский государственный технический университет

Хворых Павел Юрьевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Математика

Омский государственный технический университет

Хворых Павел Юрьевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Математика

Омский государственный технический университет

Ховалко Иван Михайлович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Физика

Омский государственный технический университет

Чобан Адиль Гаврилович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Информатика

Омский государственный технический университет

Чурсин Николай Александрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Информатика

Омский государственный технический университет

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
81 Трубин Павел Петрович Информатика Омский государственный технический университет Серебряный призер 2014
82 Ушаков Константин Дмитриевич Математика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2020
83 Хворых Павел Юрьевич Математика Омский государственный технический университет Золотой призер 2013
84 Хворых Павел Юрьевич Информатика Омский государственный технический университет Золотой призер 2013
85 Хворых Павел Юрьевич Информатика Омский государственный технический университет Серебряный призер 2015
86 Хворых Павел Юрьевич Информатика Омский государственный технический университет Золотой призер 2014
87 Хворых Павел Юрьевич Математика Омский государственный технический университет Золотой призер 2014
88 Хворых Павел Юрьевич Математика Омский государственный технический университет Серебряный призер 2015
89 Ховалко Иван Михайлович Физика Омский государственный технический университет Серебряный призер 2016
90 Чобан Адиль Гаврилович Информатика Омский государственный технический университет Серебряный призер 2019
91 Чурсин Николай Александрович Информатика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2019