Перейти к основному содержанию

Победители олимпиад

Абдумажидов Анвархон Рустамхон угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине История России

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Абдураимова Лобар Шарафиддин кизи

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине История России

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Алиев Альберт Маратович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине История России

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Алиходжаев Анвар Маратович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине История России

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Арзыкулов Отабек

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине История России

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Аучиева Зарина Махмудовна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине История России

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Бахадирова Айше Муратовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине История России

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Кирпичников Сергей Александрович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине История России

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Мирсоатов Фазлиддин Садриддин угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине История России

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Норбобоев Муродулло Икромович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине История России

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Нуриддинов Нодиржон Фазлиддинович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине История России

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Очилов Элбек Юнусович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине История России

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Тарасова Алина Витальевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине История России

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Умаров Жахонгир Хабибулло угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине История России

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Утениязов Камалатдин Бахтияр-улы

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине История России

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Хан Анжелика Эдуардовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине История России

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Хасанов Даврон Жахонгирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине История России

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Хасанов Даврон Жахонгирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине История России

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Цапаев Виктор Сергеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине История России

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Чориев Шухрат Улугбек угли

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине История России

Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Абдумажидов Анвархон Рустамхон угли История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
2 Абдураимова Лобар Шарафиддин кизи История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2014
3 Алиев Альберт Маратович История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2020
4 Алиходжаев Анвар Маратович История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2013
5 Арзыкулов Отабек История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2013
6 Аучиева Зарина Махмудовна История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2013
7 Бахадирова Айше Муратовна История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2015
8 Кирпичников Сергей Александрович История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2018
9 Мирсоатов Фазлиддин Садриддин угли История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2015
10 Норбобоев Муродулло Икромович История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
11 Нуриддинов Нодиржон Фазлиддинович История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
12 Очилов Элбек Юнусович История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Золотой призер 2017
13 Тарасова Алина Витальевна История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Серебряный призер 2013
14 Умаров Жахонгир Хабибулло угли История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2013
15 Утениязов Камалатдин Бахтияр-улы История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017
16 Хан Анжелика Эдуардовна История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2013
17 Хасанов Даврон Жахонгирович История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2014
18 Хасанов Даврон Жахонгирович История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2015
19 Цапаев Виктор Сергеевич История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2014
20 Чориев Шухрат Улугбек угли История России Филиал Российского государственного университета нефти и газа (национального исследовательского университета) имени И.М. Губкина в г. Ташкенте Бронзовый призер 2017