+7 (8362) 38-66-60iolymps@gmail.com

Галерея призеров

Абрамова Татьяна Валерьевна

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экономика"

Алтайский государственный университет

Абрамова Татьяна Валерьевна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Астрелин Алексей Михайлович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Русский язык"

Алтайский государственный университет

Байкина Ксения Андреевна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Балашова Анна Владимировна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Русский язык"

Алтайский государственный университет

Балашова Анна Владимировна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "История России"

Алтайский государственный университет

Балашова Анна Владимировна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Экология"

Алтайский государственный университет

Балашова Анна Владимировна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Социология"

Алтайский государственный университет

Балашова Анна Владимировна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Правоведение"

Алтайский государственный университет

Бахарева Валентина Вадимовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Правоведение"

Алтайский государственный университет

Бесхлебных Остап Спартакович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Бесхлебных Остап Спартакович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экономика"

Алтайский государственный университет

Бесхлебных Остап Спартакович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экономика"

Алтайский государственный университет

Боев Никита Вадимович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "История России"

Алтайский государственный университет

Боев Никита Вадимович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Экономика"

Алтайский государственный университет

Бондаренко  Анастасия Сергеевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "История России"

Алтайский государственный университет

Бырдин Василий Андреевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Винс Андрей Владимирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Воловикова Оксана Евгеньевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "История России"

Алтайский государственный университет

Вороничев Андрей Александрович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Алтайский государственный университет

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Абрамова Татьяна Валерьевна Экономика Алтайский государственный университет Дипломант II степени 2012
2 Абрамова Татьяна Валерьевна Математика Алтайский государственный университет Дипломант III степени 2012
3 Астрелин Алексей Михайлович Русский язык Алтайский государственный университет Серебряный призер 2017
4 Байкина Ксения Андреевна Математика Алтайский государственный университет Дипломант III степени 2012
5 Балашова Анна Владимировна Русский язык Алтайский государственный университет Серебряный призер 2013
6 Балашова Анна Владимировна История России Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
7 Балашова Анна Владимировна Экология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2014
8 Балашова Анна Владимировна Социология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
9 Балашова Анна Владимировна Правоведение Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
10 Бахарева Валентина Вадимовна Правоведение Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
11 Бесхлебных Остап Спартакович Информатика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2013
12 Бесхлебных Остап Спартакович Экономика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
13 Бесхлебных Остап Спартакович Экономика Алтайский государственный университет Дипломант III степени 2012
14 Боев Никита Вадимович История России Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
15 Боев Никита Вадимович Экономика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2014
16 Бондаренко  Анастасия Сергеевна История России Алтайский государственный университет Серебряный призер 2014
17 Бырдин Василий Андреевич Математика Алтайский государственный университет Золотой призер 2013
18 Винс Андрей Владимирович Информатика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
19 Воловикова Оксана Евгеньевна История России Алтайский государственный университет Серебряный призер 2016
20 Вороничев Андрей Александрович Экология Алтайский государственный университет Серебряный призер 2013

Регистрация студента в ФИЭБ

На указанный адрес электронной почты будет выслана информация о дальнейшей работе с системой

Отправить