Перейти к основному содержанию

Победители олимпиад

Батуева Ирина Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Математика

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Батуева Ирина Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Информатика

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Богомолова Татьяна Сергеевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Русский язык

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Богомолова Татьяна Сергеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Физика

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Ламин Андрей Александрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Физика

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Обсекова Алёна Петровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Русский язык

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Сергеев Виталий Евгеньевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Философия

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Шеин Никита Алексеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Математика

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Якимова Алена Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Сопротивление материалов

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Батуева Ирина Александровна Математика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2020
2 Батуева Ирина Александровна Информатика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2020
3 Богомолова Татьяна Сергеевна Русский язык Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Серебряный призер 2020
4 Богомолова Татьяна Сергеевна Физика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2020
5 Ламин Андрей Александрович Физика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2020
6 Обсекова Алёна Петровна Русский язык Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2020
7 Сергеев Виталий Евгеньевич Философия Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2020
8 Шеин Никита Алексеевич Математика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2020
9 Якимова Алена Александровна Сопротивление материалов Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2020