Перейти к основному содержанию

Победители олимпиад

Баландина Анастасия Андреевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине Химия

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Батуева Ирина Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Математика

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Батуева Ирина Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Информатика

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Белоногов Дмитрий Сергеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Сопротивление материалов

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Богомолова Татьяна Сергеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Физика

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Воронин Вячеслав Владимирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине Химия

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Гайнутдинова Ксения Владимировна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Физика

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Галиев Игорь Гумарович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Экология

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Гизатулин Тимофей Алексеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Русский язык

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Гизатулин Тимофей Алексеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Русский язык

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Гизатулин Тимофей Алексеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Информатика

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Гизатулин Тимофей Алексеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Информатика

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Давыд Юлия Константиновна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Русский язык

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Загородских Виктор Константинович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Информатика

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Замятин Андрей Иванович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине Химия

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Камаев Дмитрий Степанович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине Физика

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Камаев Дмитрий Степанович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине Физика

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Кирьянов Павел Ильич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Физика

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Кирьянов Павел Ильич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Физика

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Кирьянов Павел Ильич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Информатика

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Баландина Анастасия Андреевна Химия Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Серебряный призер 2011
2 Батуева Ирина Александровна Математика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2020
3 Батуева Ирина Александровна Информатика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2020
4 Белоногов Дмитрий Сергеевич Сопротивление материалов Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2014
5 Богомолова Татьяна Сергеевна Физика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2020
6 Воронин Вячеслав Владимирович Химия Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2010
7 Гайнутдинова Ксения Владимировна Физика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2015
8 Галиев Игорь Гумарович Экология Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2019
9 Гизатулин Тимофей Алексеевич Русский язык Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2015
10 Гизатулин Тимофей Алексеевич Русский язык Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2016
11 Гизатулин Тимофей Алексеевич Информатика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2016
12 Гизатулин Тимофей Алексеевич Информатика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2017
13 Давыд Юлия Константиновна Русский язык Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2015
14 Загородских Виктор Константинович Информатика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Серебряный призер 2016
15 Замятин Андрей Иванович Химия Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Серебряный призер 2011
16 Камаев Дмитрий Степанович Физика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Серебряный призер 2010
17 Камаев Дмитрий Степанович Физика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2011
18 Кирьянов Павел Ильич Физика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2013
19 Кирьянов Павел Ильич Физика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2015
20 Кирьянов Павел Ильич Информатика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2015