+7 (8362) 38-66-60iolymps@gmail.com

Победители олимпиад

Баландина Анастасия Андреевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Химия"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Белоногов Дмитрий Сергеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Сопротивление материалов"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Воронин Вячеслав Владимирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине "Химия"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Гайнутдинова Ксения Владимировна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Физика"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Галиев Игорь Гумарович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Экология"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Гизатулин Тимофей Алексеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Русский язык"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Гизатулин Тимофей Алексеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Русский язык"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Гизатулин Тимофей Алексеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Информатика"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Гизатулин Тимофей Алексеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Информатика"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Давыд Юлия Константиновна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Русский язык"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Загородских Виктор Константинович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Информатика"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Замятин Андрей Иванович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Химия"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Камаев Дмитрий Степанович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине "Физика"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Камаев Дмитрий Степанович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Физика"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Кирьянов Павел Ильич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Физика"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Кирьянов Павел Ильич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Физика"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Кирьянов Павел Ильич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Кирьянов Павел Ильич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Междисциплинарная"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Кирьянов Павел Ильич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Физика"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Кирьянов Павел Ильич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Междисциплинарная"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Баландина Анастасия Андреевна Химия Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Серебряный призер 2011
2 Белоногов Дмитрий Сергеевич Сопротивление материалов Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2014
3 Воронин Вячеслав Владимирович Химия Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2010
4 Гайнутдинова Ксения Владимировна Физика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2015
5 Галиев Игорь Гумарович Экология Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2019
6 Гизатулин Тимофей Алексеевич Русский язык Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2015
7 Гизатулин Тимофей Алексеевич Русский язык Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2016
8 Гизатулин Тимофей Алексеевич Информатика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2016
9 Гизатулин Тимофей Алексеевич Информатика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2017
10 Давыд Юлия Константиновна Русский язык Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2015
11 Загородских Виктор Константинович Информатика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Серебряный призер 2016
12 Замятин Андрей Иванович Химия Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Серебряный призер 2011
13 Камаев Дмитрий Степанович Физика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Серебряный призер 2010
14 Камаев Дмитрий Степанович Физика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2011
15 Кирьянов Павел Ильич Физика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2013
16 Кирьянов Павел Ильич Физика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2015
17 Кирьянов Павел Ильич Информатика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2015
18 Кирьянов Павел Ильич Междисциплинарная Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Золотой призер 2013
19 Кирьянов Павел Ильич Физика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Серебряный призер 2014
20 Кирьянов Павел Ильич Междисциплинарная Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Золотой призер 2015

Регистрация студента в ФИЭБ

На указанный адрес электронной почты будет выслана информация о дальнейшей работе с системой

Отправить