Перейти к основному содержанию

Победители олимпиад

Баландина Анастасия Андреевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине Химия

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Батуева Ирина Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Математика

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Батуева Ирина Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Информатика

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Белоногов Дмитрий Сергеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Сопротивление материалов

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Бобров Дмитрий Алексеевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2021 года по дисциплине Междисциплинарная

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Бобров Дмитрий Алексеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2021 года по дисциплине Математика

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Бобров Дмитрий Алексеевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Информатика

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Бобров Дмитрий Алексеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Математика

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Бобров Дмитрий Алексеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Физика

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Богомолова Татьяна Сергеевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Русский язык

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Богомолова Татьяна Сергеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Физика

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Богомолова Татьяна Сергеевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2021 года по дисциплине Физика

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Воронин Вячеслав Владимирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине Химия

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Гайнутдинова Ксения Владимировна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Физика

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Галиев Игорь Гумарович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Экология

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Гизатулин Тимофей Алексеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Русский язык

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Гизатулин Тимофей Алексеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Русский язык

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Гизатулин Тимофей Алексеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Информатика

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Гизатулин Тимофей Алексеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Информатика

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Давыд Юлия Константиновна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Русский язык

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Баландина Анастасия Андреевна Химия Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Серебряный призер 2011
2 Батуева Ирина Александровна Математика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2020
3 Батуева Ирина Александровна Информатика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2020
4 Белоногов Дмитрий Сергеевич Сопротивление материалов Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2014
5 Бобров Дмитрий Алексеевич Междисциплинарная Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Серебряный призер 2021
6 Бобров Дмитрий Алексеевич Математика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2021
7 Бобров Дмитрий Алексеевич Информатика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Серебряный призер 2022
8 Бобров Дмитрий Алексеевич Математика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2022
9 Бобров Дмитрий Алексеевич Физика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2022
10 Богомолова Татьяна Сергеевна Русский язык Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Серебряный призер 2020
11 Богомолова Татьяна Сергеевна Физика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2020
12 Богомолова Татьяна Сергеевна Физика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Серебряный призер 2021
13 Воронин Вячеслав Владимирович Химия Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2010
14 Гайнутдинова Ксения Владимировна Физика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2015
15 Галиев Игорь Гумарович Экология Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2019
16 Гизатулин Тимофей Алексеевич Русский язык Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2015
17 Гизатулин Тимофей Алексеевич Русский язык Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2016
18 Гизатулин Тимофей Алексеевич Информатика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2016
19 Гизатулин Тимофей Алексеевич Информатика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2017
20 Давыд Юлия Константиновна Русский язык Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2015