+7 (8362) 38-66-60iolymps@gmail.com

Победители олимпиад

Краев  Вадим  Викторович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Химия"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Краев Вадим Викторович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Химия"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Краев Вадим Викторович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Химия"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Собакина Алина Игоревна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Физика"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Чернышева Анжелика Дмитриевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Экология"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Шеина Александра Игоревна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Химия"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Шеина Александра Игоревна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Химия"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Шеина Александра Игоревна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Экология"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Штенников Михаил Александрович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Физика"

Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
21 Краев  Вадим  Викторович Химия Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Серебряный призер 2015
22 Краев Вадим Викторович Химия Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2016
23 Краев Вадим Викторович Химия Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Золотой призер 2018
24 Собакина Алина Игоревна Физика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Серебряный призер 2018
25 Чернышева Анжелика Дмитриевна Экология Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Серебряный призер 2019
26 Шеина Александра Игоревна Химия Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Серебряный призер 2015
27 Шеина Александра Игоревна Химия Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2014
28 Шеина Александра Игоревна Экология Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Бронзовый призер 2016
29 Штенников Михаил Александрович Физика Березниковский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета Серебряный призер 2011

Регистрация студента в ФИЭБ

На указанный адрес электронной почты будет выслана информация о дальнейшей работе с системой

Отправить