Перейти к основному содержанию

Победители олимпиад

Багомедов Абдулла Магомедович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2021 года по дисциплине Правоведение

Сахалинский институт железнодорожного транспорта - филиал Дальневосточного государственного университета путей сообщения в г. Южно-Сахалинске

Бесчастных Артём Евгеньевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине История России

Сахалинский институт железнодорожного транспорта - филиал Дальневосточного государственного университета путей сообщения в г. Южно-Сахалинске

Гайдук Виталий Сергеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Правоведение

Сахалинский институт железнодорожного транспорта - филиал Дальневосточного государственного университета путей сообщения в г. Южно-Сахалинске

Золотарёв Александр Сергеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Химия

Сахалинский институт железнодорожного транспорта - филиал Дальневосточного государственного университета путей сообщения в г. Южно-Сахалинске

Ивлев Денис Андреевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Правоведение

Сахалинский институт железнодорожного транспорта - филиал Дальневосточного государственного университета путей сообщения в г. Южно-Сахалинске

Перминов Ян Владимирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2021 года по дисциплине История России

Сахалинский институт железнодорожного транспорта - филиал Дальневосточного государственного университета путей сообщения в г. Южно-Сахалинске

Чиркин Евгений Михайлович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине История России

Сахалинский институт железнодорожного транспорта - филиал Дальневосточного государственного университета путей сообщения в г. Южно-Сахалинске

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Багомедов Абдулла Магомедович Правоведение Сахалинский институт железнодорожного транспорта - филиал Дальневосточного государственного университета путей сообщения в г. Южно-Сахалинске Бронзовый призер 2021
2 Бесчастных Артём Евгеньевич История России Сахалинский институт железнодорожного транспорта - филиал Дальневосточного государственного университета путей сообщения в г. Южно-Сахалинске Бронзовый призер 2015
3 Гайдук Виталий Сергеевич Правоведение Сахалинский институт железнодорожного транспорта - филиал Дальневосточного государственного университета путей сообщения в г. Южно-Сахалинске Бронзовый призер 2017
4 Золотарёв Александр Сергеевич Химия Сахалинский институт железнодорожного транспорта - филиал Дальневосточного государственного университета путей сообщения в г. Южно-Сахалинске Бронзовый призер 2016
5 Ивлев Денис Андреевич Правоведение Сахалинский институт железнодорожного транспорта - филиал Дальневосточного государственного университета путей сообщения в г. Южно-Сахалинске Бронзовый призер 2016
6 Перминов Ян Владимирович История России Сахалинский институт железнодорожного транспорта - филиал Дальневосточного государственного университета путей сообщения в г. Южно-Сахалинске Бронзовый призер 2021
7 Чиркин Евгений Михайлович История России Сахалинский институт железнодорожного транспорта - филиал Дальневосточного государственного университета путей сообщения в г. Южно-Сахалинске Бронзовый призер 2016