Перейти к основному содержанию

Победители олимпиад

Агафонова Анна Васильевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине Русский язык

Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области

Агафонова Анна Васильевна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Русский язык

Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области

Амосенкова Анастасия Юрьевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Русский язык

Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области

Андрюшин Михаил Алексеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Информатика

Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области

Бажуков Максим Сергеевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Физика

Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области

Бахтина Анастасия Андреевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Информатика

Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области

Башкирева Анна Владимировна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине Педагогика

Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области

Буковская Марта Игоревна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Русский язык

Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области

Гладких Артем Дмитриевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Информатика

Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области

Кардаш А.В.

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Физика

Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области

Келарева Надежда Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Русский язык

Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области

Кичакова Ксения Геннадьевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Русский язык

Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области

Кичакова Ксения Геннадьевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Русский язык

Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области

Козлова Любовь Александровна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Русский язык

Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области

Леонтьев Сергей Владимирович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Физика

Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области

Лобанов Артем Владимирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Информатика

Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области

Мауричев Сергей Дмитриевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2021 года по дисциплине Физика

Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области

Никифоровых Данил Викторович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Информатика

Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области

Стахеев М.Я.

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Физика

Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области

Титов Дмитрий Валерьевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Информатика

Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Агафонова Анна Васильевна Русский язык Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области Бронзовый призер 2018
2 Агафонова Анна Васильевна Русский язык Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области Золотой призер 2019
3 Амосенкова Анастасия Юрьевна Русский язык Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области Бронзовый призер 2014
4 Андрюшин Михаил Алексеевич Информатика Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области Бронзовый призер 2022
5 Бажуков Максим Сергеевич Физика Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области Серебряный призер 2019
6 Бахтина Анастасия Андреевна Информатика Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области Бронзовый призер 2016
7 Башкирева Анна Владимировна Педагогика Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области Бронзовый призер 2018
8 Буковская Марта Игоревна Русский язык Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области Бронзовый призер 2014
9 Гладких Артем Дмитриевич Информатика Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области Бронзовый призер 2013
10 Кардаш А.В. Физика Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области Золотой призер 2013
11 Келарева Надежда Александровна Русский язык Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области Бронзовый призер 2017
12 Кичакова Ксения Геннадьевна Русский язык Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области Серебряный призер 2013
13 Кичакова Ксения Геннадьевна Русский язык Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области Бронзовый призер 2014
14 Козлова Любовь Александровна Русский язык Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области Серебряный призер 2017
15 Леонтьев Сергей Владимирович Физика Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области Серебряный призер 2017
16 Лобанов Артем Владимирович Информатика Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области Бронзовый призер 2020
17 Мауричев Сергей Дмитриевич Физика Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области Бронзовый призер 2021
18 Никифоровых Данил Викторович Информатика Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области Бронзовый призер 2014
19 Стахеев М.Я. Физика Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области Золотой призер 2013
20 Титов Дмитрий Валерьевич Информатика Филиал Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области Бронзовый призер 2013