Перейти к основному содержанию

Победители олимпиад

Бабанская Дарья Юрьевна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Русский язык

Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА

Ганин Никита Максимович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Русский язык

Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА

Ермилов Павел Олегович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине История России

Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА

Жилин Даниил Андреевич

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Математика

Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА

Заяц Вячеслав Олегович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине История России

Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА

Кашук Леонид Александрович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Математика

Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА

Кислинский Сергей Владиславович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Математика

Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА

Костюк Григорий Владиславович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине История России

Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА

Новиков Кирилл Иванович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2021 года по дисциплине История России

Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА

Садовский Дмитрий Сергеевич

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине История России

Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА

Собакин Артем Вадимович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине История России

Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА

Собакин Артем Вадимович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Математика

Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА

Собакин Артем Вадимович

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Математика

Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА

Собакин Артем Вадимович

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2021 года по дисциплине Математика

Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА

Трунов Богдан Андреевич

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Математика

Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Бабанская Дарья Юрьевна Русский язык Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА Дипломант III степени 2022
2 Ганин Никита Максимович Русский язык Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА Дипломант III степени 2020
3 Ермилов Павел Олегович История России Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА Дипломант III степени 2022
4 Жилин Даниил Андреевич Математика Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА Дипломант III степени 2019
5 Заяц Вячеслав Олегович История России Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА Дипломант III степени 2019
6 Кашук Леонид Александрович Математика Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА Дипломант III степени 2022
7 Кислинский Сергей Владиславович Математика Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА Дипломант III степени 2022
8 Костюк Григорий Владиславович История России Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА Дипломант III степени 2019
9 Новиков Кирилл Иванович История России Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА Дипломант III степени 2021
10 Садовский Дмитрий Сергеевич История России Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА Дипломант III степени 2022
11 Собакин Артем Вадимович История России Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА Дипломант III степени 2018
12 Собакин Артем Вадимович Математика Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА Дипломант III степени 2019
13 Собакин Артем Вадимович Математика Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА Дипломант II степени 2020
14 Собакин Артем Вадимович Математика Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА Дипломант II степени 2021
15 Трунов Богдан Андреевич Математика Егорьевский авиационный технический колледж имени В.П. Чкалова -филиал МГТУ ГА Дипломант III степени 2016