Перейти к основному содержанию

Победители олимпиад

Вороничев Андрей Александрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Экология

Алтайский государственный университет

Гапонов Даниил Андреевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Информатика

Алтайский государственный университет

Голобородина Марина Олеговна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине История России

Алтайский государственный университет

Голобородина Марина Олеговна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Социология

Алтайский государственный университет

Голобородина Марина Олеговна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Русский язык

Алтайский государственный университет

Голобородина Марина Олеговна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Информатика

Алтайский государственный университет

Голобородина Марина Олеговна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Информатика

Алтайский государственный университет

Голобородина Марина Олеговна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Экология

Алтайский государственный университет

Голобородина Марина Олеговна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Социология

Алтайский государственный университет

Голобородина Марина Олеговна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Правоведение

Алтайский государственный университет

Голобородина Марина Олеговна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Физика

Алтайский государственный университет

Голобородина Марина Олеговна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Информатика

Алтайский государственный университет

Головина Ольга Викторовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Русский язык

Алтайский государственный университет

Головина Ольга Викторовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Экономика

Алтайский государственный университет

Гончаров Семен Петрович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Экология

Алтайский государственный университет

Гончарова Евгения Руслановна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Русский язык

Алтайский государственный университет

Гранина Елена Сергеевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине История России

Алтайский государственный университет

Дорофеева Алина Юрьевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине Математика

Алтайский государственный университет

Дорофеева Алина Юрьевна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине Информатика

Алтайский государственный университет

Дорофеева Алина Юрьевна

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Математика

Алтайский государственный университет

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
21 Вороничев Андрей Александрович Экология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
22 Гапонов Даниил Андреевич Информатика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2017
23 Голобородина Марина Олеговна История России Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
24 Голобородина Марина Олеговна Социология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
25 Голобородина Марина Олеговна Русский язык Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
26 Голобородина Марина Олеговна Информатика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2014
27 Голобородина Марина Олеговна Информатика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
28 Голобородина Марина Олеговна Экология Алтайский государственный университет Золотой призер 2016
29 Голобородина Марина Олеговна Социология Алтайский государственный университет Золотой призер 2016
30 Голобородина Марина Олеговна Правоведение Алтайский государственный университет Золотой призер 2016
31 Голобородина Марина Олеговна Физика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2016
32 Голобородина Марина Олеговна Информатика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2016
33 Головина Ольга Викторовна Русский язык Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
34 Головина Ольга Викторовна Экономика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2017
35 Гончаров Семен Петрович Экология Алтайский государственный университет Серебряный призер 2013
36 Гончарова Евгения Руслановна Русский язык Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2017
37 Гранина Елена Сергеевна История России Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
38 Дорофеева Алина Юрьевна Математика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2010
39 Дорофеева Алина Юрьевна Информатика Алтайский государственный университет Золотой призер 2011
40 Дорофеева Алина Юрьевна Математика Алтайский государственный университет Дипломант II степени 2012