Перейти к основному содержанию

Победители олимпиад

Дорофеева Алмна Юрьевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине Информатика

Алтайский государственный университет

Дьячков Юрий Вячеславович

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Экология

Алтайский государственный университет

Зань Владислав Михайлович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Правоведение

Алтайский государственный университет

Зань Владислав Михайлович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Социология

Алтайский государственный университет

Зань Владислав Михайлович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине История России

Алтайский государственный университет

Зань Владислав Михайлович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине Педагогика

Алтайский государственный университет

Зань Владислав Михайлович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине Правоведение

Алтайский государственный университет

Зань Владислав Михайлович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине Экономика

Алтайский государственный университет

Зань Владислав Михайлович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине Философия

Алтайский государственный университет

Зань Владислав Михайлович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине Экология

Алтайский государственный университет

Зань Владислав Михайлович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине Статистика

Алтайский государственный университет

Иванов Владислав Александрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Русский язык

Алтайский государственный университет

Исаков Владислав Сергеевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине История России

Алтайский государственный университет

Киптилов Ефрем Юрьевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Русский язык

Алтайский государственный университет

Кирлица Александр Вячеславович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине Математика

Алтайский государственный университет

Кирлица Александр Вячеславович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине Информатика

Алтайский государственный университет

Кирлица Александр Вячеславович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине Информатика

Алтайский государственный университет

Кирлица Александр Вячеславович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине Математика

Алтайский государственный университет

Кирлица Александр Вячеславович

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Математика

Алтайский государственный университет

Кичигина Ольга Сергеевна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Математика

Алтайский государственный университет

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
41 Дорофеева Алмна Юрьевна Информатика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2010
42 Дьячков Юрий Вячеславович Экология Алтайский государственный университет Дипломант I степени 2012
43 Зань Владислав Михайлович Правоведение Алтайский государственный университет Серебряный призер 2016
44 Зань Владислав Михайлович Социология Алтайский государственный университет Серебряный призер 2016
45 Зань Владислав Михайлович История России Алтайский государственный университет Серебряный призер 2017
46 Зань Владислав Михайлович Педагогика Алтайский государственный университет Золотой призер 2018
47 Зань Владислав Михайлович Правоведение Алтайский государственный университет Золотой призер 2018
48 Зань Владислав Михайлович Экономика Алтайский государственный университет Золотой призер 2018
49 Зань Владислав Михайлович Философия Алтайский государственный университет Золотой призер 2018
50 Зань Владислав Михайлович Экология Алтайский государственный университет Золотой призер 2018
51 Зань Владислав Михайлович Статистика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2018
52 Иванов Владислав Александрович Русский язык Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
53 Исаков Владислав Сергеевич История России Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
54 Киптилов Ефрем Юрьевич Русский язык Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
55 Кирлица Александр Вячеславович Математика Алтайский государственный университет Золотой призер 2010
56 Кирлица Александр Вячеславович Информатика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2010
57 Кирлица Александр Вячеславович Информатика Алтайский государственный университет Золотой призер 2011
58 Кирлица Александр Вячеславович Математика Алтайский государственный университет Золотой призер 2011
59 Кирлица Александр Вячеславович Математика Алтайский государственный университет Дипломант II степени 2012
60 Кичигина Ольга Сергеевна Математика Алтайский государственный университет Дипломант III степени 2012