Перейти к основному содержанию

Победители олимпиад

Котова Дарья Михайловна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине История России

Алтайский государственный университет

Котова Дарья Михайловна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Правоведение

Алтайский государственный университет

Котова Дарья Михайловна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Социология

Алтайский государственный университет

Котова Дарья Михайловна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Правоведение

Алтайский государственный университет

Котова Дарья Михайловна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Экология

Алтайский государственный университет

Красаков Егор Игоревич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Информатика

Алтайский государственный университет

Криксунова Мария Владимировна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Русский язык

Алтайский государственный университет

Криксунова Мария Владимировна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Русский язык

Алтайский государственный университет

Кузеванова Ольга Олеговна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Правоведение

Алтайский государственный университет

Кулёмина Анастасия Викторовна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Русский язык

Алтайский государственный университет

Леонова Анастасия Владиславовна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Экология

Алтайский государственный университет

Лобанова Анастасия Дмитриевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Социология

Алтайский государственный университет

Мажник Елена Анатольевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Информатика

Алтайский государственный университет

Мицких Дарья Алексеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Социология

Алтайский государственный университет

Мошкина Юлия Андреевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Информатика

Алтайский государственный университет

Мужчинина Александра Сергеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Правоведение

Алтайский государственный университет

Мурашкин Денис Евгеньевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Химия

Алтайский государственный университет

Мурашкин Денис Евгеньевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Химия

Алтайский государственный университет

Мурашкин Денис Евгеньевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Химия

Алтайский государственный университет

Назаренко Антон Евгеньевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Экология

Алтайский государственный университет

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
81 Котова Дарья Михайловна История России Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
82 Котова Дарья Михайловна Правоведение Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
83 Котова Дарья Михайловна Социология Алтайский государственный университет Золотой призер 2016
84 Котова Дарья Михайловна Правоведение Алтайский государственный университет Золотой призер 2016
85 Котова Дарья Михайловна Экология Алтайский государственный университет Серебряный призер 2016
86 Красаков Егор Игоревич Информатика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2017
87 Криксунова Мария Владимировна Русский язык Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
88 Криксунова Мария Владимировна Русский язык Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2016
89 Кузеванова Ольга Олеговна Правоведение Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
90 Кулёмина Анастасия Викторовна Русский язык Алтайский государственный университет Золотой призер 2017
91 Леонова Анастасия Владиславовна Экология Алтайский государственный университет Серебряный призер 2017
92 Лобанова Анастасия Дмитриевна Социология Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
93 Мажник Елена Анатольевна Информатика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
94 Мицких Дарья Алексеевна Социология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
95 Мошкина Юлия Андреевна Информатика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
96 Мужчинина Александра Сергеевна Правоведение Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2017
97 Мурашкин Денис Евгеньевич Химия Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
98 Мурашкин Денис Евгеньевич Химия Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
99 Мурашкин Денис Евгеньевич Химия Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2014
100 Назаренко Антон Евгеньевич Экология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2014