Перейти к основному содержанию

Победители олимпиад

Нечаева Виктория Леоноровна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Русский язык

Алтайский государственный университет

Нечаева Виктория Леоноровна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Правоведение

Алтайский государственный университет

Нечаева Виктория Леоноровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Русский язык

Алтайский государственный университет

Нечаева Виктория Леоноровна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Правоведение

Алтайский государственный университет

Нечаева Виктория Леоноровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Социология

Алтайский государственный университет

Никитина И.Б.

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине Информатика

Алтайский государственный университет

Никитина Ирина Борисовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине Математика

Алтайский государственный университет

Обрывко Артур Иванович

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Экология

Алтайский государственный университет

Педанова Евгения Владимировна

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Экология

Алтайский государственный университет

Плотникова Юлия Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Экология

Алтайский государственный университет

Попова Екатерина Александровна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Экология

Алтайский государственный университет

Рябых Андрей Валерьевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Химия

Алтайский государственный университет

Савиных Виктория Андреевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине Русский язык

Алтайский государственный университет

Селина Анна Анатольевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Правоведение

Алтайский государственный университет

Сиденко Анастасия Андреевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Русский язык

Алтайский государственный университет

Сиденко Анастасия Андреевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Информатика

Алтайский государственный университет

Сиденко Анастасия Андреевна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Статистика

Алтайский государственный университет

Синельник Дмитрий Сергеевич

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Математика

Алтайский государственный университет

Скопинцева Дарья Геннадьевна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Математика

Алтайский государственный университет

Степанченко Владимир Сергеевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине История России

Алтайский государственный университет

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
101 Нечаева Виктория Леоноровна Русский язык Алтайский государственный университет Серебряный призер 2014
102 Нечаева Виктория Леоноровна Правоведение Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
103 Нечаева Виктория Леоноровна Русский язык Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
104 Нечаева Виктория Леоноровна Правоведение Алтайский государственный университет Серебряный призер 2017
105 Нечаева Виктория Леоноровна Социология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2017
106 Никитина И.Б. Информатика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2010
107 Никитина Ирина Борисовна Математика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2010
108 Обрывко Артур Иванович Экология Алтайский государственный университет Дипломант I степени 2012
109 Педанова Евгения Владимировна Экология Алтайский государственный университет Дипломант I степени 2012
110 Плотникова Юлия Александровна Экология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2014
111 Попова Екатерина Александровна Экология Алтайский государственный университет Серебряный призер 2017
112 Рябых Андрей Валерьевич Химия Алтайский государственный университет Серебряный призер 2017
113 Савиных Виктория Андреевна Русский язык Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2011
114 Селина Анна Анатольевна Правоведение Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
115 Сиденко Анастасия Андреевна Русский язык Алтайский государственный университет Серебряный призер 2013
116 Сиденко Анастасия Андреевна Информатика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
117 Сиденко Анастасия Андреевна Статистика Алтайский государственный университет Золотой призер 2014
118 Синельник Дмитрий Сергеевич Математика Алтайский государственный университет Дипломант II степени 2012
119 Скопинцева Дарья Геннадьевна Математика Алтайский государственный университет Дипломант III степени 2012
120 Степанченко Владимир Сергеевич История России Алтайский государственный университет Серебряный призер 2016