+7 (8362) 38-66-60iolymps@gmail.com

Победители олимпиад

Нечаева Виктория Леоноровна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Русский язык"

Алтайский государственный университет

Нечаева Виктория Леоноровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Русский язык"

Алтайский государственный университет

Нечаева Виктория Леоноровна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Правоведение"

Алтайский государственный университет

Нечаева Виктория Леоноровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Социология"

Алтайский государственный университет

Нечаева Виктория Леоноровна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Правоведение"

Алтайский государственный университет

Никитина И.Б.

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Никитина Ирина Борисовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Обрывко Артур Иванович

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Алтайский государственный университет

Педанова Евгения Владимировна

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Алтайский государственный университет

Плотникова Юлия Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Экология"

Алтайский государственный университет

Попова Екатерина Александровна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Экология"

Алтайский государственный университет

Рябых Андрей Валерьевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Химия"

Алтайский государственный университет

Савиных Виктория Андреевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Русский язык"

Алтайский государственный университет

Селина Анна Анатольевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Правоведение"

Алтайский государственный университет

Сиденко Анастасия Андреевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Русский язык"

Алтайский государственный университет

Сиденко Анастасия Андреевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Информатика"

Алтайский государственный университет

Сиденко Анастасия Андреевна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Статистика"

Алтайский государственный университет

Синельник Дмитрий Сергеевич

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Скопинцева Дарья Геннадьевна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Математика"

Алтайский государственный университет

Степанченко Владимир Сергеевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "История России"

Алтайский государственный университет

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
101 Нечаева Виктория Леоноровна Русский язык Алтайский государственный университет Серебряный призер 2014
102 Нечаева Виктория Леоноровна Русский язык Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
103 Нечаева Виктория Леоноровна Правоведение Алтайский государственный университет Серебряный призер 2017
104 Нечаева Виктория Леоноровна Социология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2017
105 Нечаева Виктория Леоноровна Правоведение Алтайский государственный университет Серебряный призер 2015
106 Никитина И.Б. Информатика Алтайский государственный университет Серебряный призер 2010
107 Никитина Ирина Борисовна Математика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2010
108 Обрывко Артур Иванович Экология Алтайский государственный университет Дипломант I степени 2012
109 Педанова Евгения Владимировна Экология Алтайский государственный университет Дипломант I степени 2012
110 Плотникова Юлия Александровна Экология Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2014
111 Попова Екатерина Александровна Экология Алтайский государственный университет Серебряный призер 2017
112 Рябых Андрей Валерьевич Химия Алтайский государственный университет Серебряный призер 2017
113 Савиных Виктория Андреевна Русский язык Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2011
114 Селина Анна Анатольевна Правоведение Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2015
115 Сиденко Анастасия Андреевна Русский язык Алтайский государственный университет Серебряный призер 2013
116 Сиденко Анастасия Андреевна Информатика Алтайский государственный университет Бронзовый призер 2013
117 Сиденко Анастасия Андреевна Статистика Алтайский государственный университет Золотой призер 2014
118 Синельник Дмитрий Сергеевич Математика Алтайский государственный университет Дипломант II степени 2012
119 Скопинцева Дарья Геннадьевна Математика Алтайский государственный университет Дипломант III степени 2012
120 Степанченко Владимир Сергеевич История России Алтайский государственный университет Серебряный призер 2016

Регистрация студента в ФИЭБ

На указанный адрес электронной почты будет выслана информация о дальнейшей работе с системой

Отправить