+7 (8362) 38-66-60iolymps@gmail.com

Галерея призеров

Аханьков Денис Андреевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "История России"

Костромской государственный университет

Блохина Татьяна Дмитриевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Костромской государственный университет

Булюкин Дмитрий Александрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "История России"

Костромской государственный университет

Горева Юлия Олеговна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Русский язык"

Костромской государственный университет

Дементьев Иван Евгеньевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Информатика"

Костромской государственный университет

Ефремова Мария Ильинична

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Русский язык"

Костромской государственный университет

Ефремова Мария Ильинична

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Русский язык"

Костромской государственный университет

Зверев Евгений Алексеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Математика"

Костромской государственный университет

Зверев Евгений Алексеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Математика"

Костромской государственный университет

Колесников Владислав Александрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "История России"

Костромской государственный университет

Краев Андрей Александрович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "История России"

Костромской государственный университет

Краев Андрей Александрович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "История России"

Костромской государственный университет

Ксензик Станислав Игоревич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Информатика"

Костромской государственный университет

Леонгардт Анастасия Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Информатика"

Костромской государственный университет

Луговкина Ксения Андреевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Русский язык"

Костромской государственный университет

Разгуляева Марина Сергеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Информатика"

Костромской государственный университет

Румянцева Надежда Сергеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Русский язык"

Костромской государственный университет

Сбежнев Дмитрий Петрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Математика"

Костромской государственный университет

Свешников Алексей Иванович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Костромской государственный университет

Чернятьева Ульяна Васильевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Информатика"

Костромской государственный университет

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Аханьков Денис Андреевич История России Костромской государственный университет Бронзовый призер 2013
2 Блохина Татьяна Дмитриевна Информатика Костромской государственный университет Бронзовый призер 2015
3 Булюкин Дмитрий Александрович История России Костромской государственный университет Бронзовый призер 2014
4 Горева Юлия Олеговна Русский язык Костромской государственный университет Бронзовый призер 2013
5 Дементьев Иван Евгеньевич Информатика Костромской государственный университет Бронзовый призер 2014
6 Ефремова Мария Ильинична Русский язык Костромской государственный университет Бронзовый призер 2015
7 Ефремова Мария Ильинична Русский язык Костромской государственный университет Серебряный призер 2016
8 Зверев Евгений Алексеевич Математика Костромской государственный университет Бронзовый призер 2017
9 Зверев Евгений Алексеевич Математика Костромской государственный университет Бронзовый призер 2018
10 Колесников Владислав Александрович История России Костромской государственный университет Бронзовый призер 2015
11 Краев Андрей Александрович История России Костромской государственный университет Серебряный призер 2015
12 Краев Андрей Александрович История России Костромской государственный университет Золотой призер 2016
13 Ксензик Станислав Игоревич Информатика Костромской государственный университет Серебряный призер 2013
14 Леонгардт Анастасия Александровна Информатика Костромской государственный университет Бронзовый призер 2014
15 Луговкина Ксения Андреевна Русский язык Костромской государственный университет Серебряный призер 2014
16 Разгуляева Марина Сергеевна Информатика Костромской государственный университет Бронзовый призер 2013
17 Румянцева Надежда Сергеевна Русский язык Костромской государственный университет Бронзовый призер 2015
18 Сбежнев Дмитрий Петрович Математика Костромской государственный университет Бронзовый призер 2017
19 Свешников Алексей Иванович Экология Костромской государственный университет Бронзовый призер 2013
20 Чернятьева Ульяна Васильевна Информатика Костромской государственный университет Бронзовый призер 2013

Пройти тестирование

Вход по логину

Войти

Регистрация студента в ФИЭБ

На указанный адрес электронной почты будет выслана информация о дальнейшей работе с системой

Отправить