+7 (8362) 38-66-60iolymps@gmail.com

Победители олимпиад

Аникеев Дмитрий Александрович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Антонов Артем Викторович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Бедерина Регина Александровна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Бедерина Регина Александровна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Белая Дарья Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Белая Дарья Александровна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Бельтиков Алексей Андреевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Химия"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Богаева Полина Дмитриевна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Богаева Полина Дмитриевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Русский язык"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Болдырева Александра Сергеевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Бурыкин Павел Андреевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Бурыкин Павел Андреевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Вершинин Дмитрий Сергеевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Вершинин Дмитрий Сергеевич

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Викулов Виталий Евгеньевич

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Волкова Екатерина Владимировна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Воробьев Семен Олегович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Физика"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Гайдук Алексей Валерьевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "История России"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Галдецкая Кристина Александровна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Гаязова Алина Фанильевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Культурология"

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Аникеев Дмитрий Александрович История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2013
2 Антонов Артем Викторович Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2018
3 Бедерина Регина Александровна История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2017
4 Бедерина Регина Александровна История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2018
5 Белая Дарья Александровна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2013
6 Белая Дарья Александровна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант III степени 2012
7 Бельтиков Алексей Андреевич Химия Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2013
8 Богаева Полина Дмитриевна История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2017
9 Богаева Полина Дмитриевна Русский язык Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2017
10 Болдырева Александра Сергеевна История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2017
11 Бурыкин Павел Андреевич Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2013
12 Бурыкин Павел Андреевич Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2014
13 Вершинин Дмитрий Сергеевич Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2011
14 Вершинин Дмитрий Сергеевич Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант II степени 2012
15 Викулов Виталий Евгеньевич Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Дипломант III степени 2012
16 Волкова Екатерина Владимировна Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Золотой призер 2016
17 Воробьев Семен Олегович Физика Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2015
18 Гайдук Алексей Валерьевич История России Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Бронзовый призер 2016
19 Галдецкая Кристина Александровна Экология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2013
20 Гаязова Алина Фанильевна Культурология Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева Серебряный призер 2015

Регистрация студента в ФИЭБ

На указанный адрес электронной почты будет выслана информация о дальнейшей работе с системой

Отправить