+7 (8362) 38-66-60iolymps@gmail.com

Победители олимпиад

Бабенко Александр

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Информатика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Бакытова Нурай Бакытовна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Экономика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Балай Евгений

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Информатика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Батырбеков Бектурсун Батырбекович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Сопротивление материалов"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Бекболот Уулу Эрмек

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2010 года по дисциплине "Математика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Бодбаев Адилет

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Химия"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Бостанов Тимур Хасанович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Информатика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Быкова Алиса Константиновна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Информатика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Васильев Лев Игоревич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Сопротивление материалов"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Горбатенко Полина

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Химия"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Джаманкулов Эльдияс Зарылбекович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Математика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Джаманкулов Эльдияс Зарылбекович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Экономика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Джаманкулов Эльдияс Зарылбекович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Математика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Джаманкулов Эльдияс Зарылбекович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Экономика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Джункеев Урмат Кубанович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Экономика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Джункеев Урмат Кубанович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Экономика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Джээналиев Бекмырза Бекматович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Физика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Долгополов Богдан Константинович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Физика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Долгополов Богдан Константинович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Физика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Долгополов Богдан Константинович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Физика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
21 Бабенко Александр Информатика Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2011
22 Бакытова Нурай Бакытовна Экономика Кыргызско-Российский Славянский университет Серебряный призер 2015
23 Балай Евгений Информатика Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2011
24 Батырбеков Бектурсун Батырбекович Сопротивление материалов Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2013
25 Бекболот Уулу Эрмек Математика Кыргызско-Российский Славянский университет Серебряный призер 2010
26 Бодбаев Адилет Химия Кыргызско-Российский Славянский университет Серебряный призер 2011
27 Бостанов Тимур Хасанович Информатика Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2013
28 Быкова Алиса Константиновна Информатика Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2014
29 Васильев Лев Игоревич Сопротивление материалов Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2014
30 Горбатенко Полина Химия Кыргызско-Российский Славянский университет Серебряный призер 2011
31 Джаманкулов Эльдияс Зарылбекович Математика Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2015
32 Джаманкулов Эльдияс Зарылбекович Экономика Кыргызско-Российский Славянский университет Серебряный призер 2015
33 Джаманкулов Эльдияс Зарылбекович Математика Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2013
34 Джаманкулов Эльдияс Зарылбекович Экономика Кыргызско-Российский Славянский университет Серебряный призер 2016
35 Джункеев Урмат Кубанович Экономика Кыргызско-Российский Славянский университет Серебряный призер 2017
36 Джункеев Урмат Кубанович Экономика Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2018
37 Джээналиев Бекмырза Бекматович Физика Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2013
38 Долгополов Богдан Константинович Физика Кыргызско-Российский Славянский университет Золотой призер 2015
39 Долгополов Богдан Константинович Физика Кыргызско-Российский Славянский университет Серебряный призер 2014
40 Долгополов Богдан Константинович Физика Кыргызско-Российский Славянский университет Серебряный призер 2016

Регистрация студента в ФИЭБ

На указанный адрес электронной почты будет выслана информация о дальнейшей работе с системой

Отправить