+7 (8362) 38-66-60iolymps@gmail.com

Победители олимпиад

Долгополов Богдан Константинович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Физика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Дюбенкова Алёна Дмитриевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Сопротивление материалов"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Ерёмин Артём Альбертович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Сопротивление материалов"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Есалиева Камила Берикбайкызы

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Русский язык"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Ефименко Антон

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Информатика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Жолдошев Айбек Токтоназарович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Физика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Жулин Андрей Германович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Зайцева Дарья Викторовна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Физика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Зайцева Дарья Викторовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Физика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Закирова Рамиля Алымджановна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Экономика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Захарова Екатерина Борисовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Русский язык"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Зюзин Дмитрий Степанович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Информатика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Ибраимов Александр Олесьевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине "Математика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Игольникова Диана Вадимовна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Русский язык"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Изотова Анна Владимировна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экономика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Ильярова Алина Абдрахмановна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Русский язык"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Исхакова Дилноза Довробжоновна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Физика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Калыбекова Айзат Кочкоралиевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Русский язык"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Камалов Сардар Абдурахманович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Сопротивление материалов"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Кенигсберг Дмитрий Владимирович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Физика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
41 Долгополов Богдан Константинович Физика Кыргызско-Российский Славянский университет Серебряный призер 2016
42 Дюбенкова Алёна Дмитриевна Сопротивление материалов Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2013
43 Ерёмин Артём Альбертович Сопротивление материалов Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2013
44 Есалиева Камила Берикбайкызы Русский язык Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2016
45 Ефименко Антон Информатика Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2011
46 Жолдошев Айбек Токтоназарович Физика Кыргызско-Российский Славянский университет Серебряный призер 2011
47 Жулин Андрей Германович Информатика Кыргызско-Российский Славянский университет Серебряный призер 2015
48 Зайцева Дарья Викторовна Физика Кыргызско-Российский Славянский университет Золотой призер 2013
49 Зайцева Дарья Викторовна Физика Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2014
50 Закирова Рамиля Алымджановна Экономика Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2014
51 Захарова Екатерина Борисовна Русский язык Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2012
52 Зюзин Дмитрий Степанович Информатика Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2013
53 Ибраимов Александр Олесьевич Математика Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2020
54 Игольникова Диана Вадимовна Русский язык Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2018
55 Изотова Анна Владимировна Экономика Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2013
56 Ильярова Алина Абдрахмановна Русский язык Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2019
57 Исхакова Дилноза Довробжоновна Физика Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2016
58 Калыбекова Айзат Кочкоралиевна Русский язык Кыргызско-Российский Славянский университет Серебряный призер 2013
59 Камалов Сардар Абдурахманович Сопротивление материалов Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2014
60 Кенигсберг Дмитрий Владимирович Физика Кыргызско-Российский Славянский университет Серебряный призер 2016

Регистрация студента в ФИЭБ

На указанный адрес электронной почты будет выслана информация о дальнейшей работе с системой

Отправить