+7 (8362) 38-66-60iolymps@gmail.com

Победители олимпиад

Реуш Артём Александрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине "Математика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Романенко Виктория Юрьевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Экономика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Рыбалкина Екатерина Васильевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Русский язык"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Сапожников Сергей Владимирович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Информатика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Сапожников Сергей Владимирович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Физика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Сапожников Сергей Владимирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Математика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Сапожников Сергей Владимирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Информатика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Саркисян Нелли Самвеловна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Русский язык"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Сим Владислав Вадимович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине "Математика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Сманалиева Мээрим Кынатбековна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Экономика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Смирнова Ксения Юрьевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Русский язык"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Сороковая Анастасия Валерьевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Физика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Сотников Богдан Владимирович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Русский язык"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Султанов Бектурсун Жоомартович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Теоретическая механика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Таир уулу Батыр

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Физика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Таир уулу Батыр

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Физика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Ташкараев Искендер Токожанович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экономика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Теплов Дмитрий Александрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Информатика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Ткачев Андрей

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Физика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Ткачев Андрей

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Физика"

Кыргызско-Российский Славянский университет

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
101 Реуш Артём Александрович Математика Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2020
102 Романенко Виктория Юрьевна Экономика Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2019
103 Рыбалкина Екатерина Васильевна Русский язык Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2012
104 Сапожников Сергей Владимирович Информатика Кыргызско-Российский Славянский университет Золотой призер 2015
105 Сапожников Сергей Владимирович Физика Кыргызско-Российский Славянский университет Серебряный призер 2015
106 Сапожников Сергей Владимирович Математика Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2015
107 Сапожников Сергей Владимирович Информатика Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2016
108 Саркисян Нелли Самвеловна Русский язык Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2013
109 Сим Владислав Вадимович Математика Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2020
110 Сманалиева Мээрим Кынатбековна Экономика Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2019
111 Смирнова Ксения Юрьевна Русский язык Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2013
112 Сороковая Анастасия Валерьевна Физика Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2015
113 Сотников Богдан Владимирович Русский язык Кыргызско-Российский Славянский университет Золотой призер 2018
114 Султанов Бектурсун Жоомартович Теоретическая механика Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2015
115 Таир уулу Батыр Физика Кыргызско-Российский Славянский университет Серебряный призер 2011
116 Таир уулу Батыр Физика Кыргызско-Российский Славянский университет Дипломант III степени 2012
117 Ташкараев Искендер Токожанович Экономика Кыргызско-Российский Славянский университет Серебряный призер 2013
118 Теплов Дмитрий Александрович Информатика Кыргызско-Российский Славянский университет Бронзовый призер 2014
119 Ткачев Андрей Физика Кыргызско-Российский Славянский университет Серебряный призер 2011
120 Ткачев Андрей Физика Кыргызско-Российский Славянский университет Дипломант III степени 2012

Регистрация студента в ФИЭБ

На указанный адрес электронной почты будет выслана информация о дальнейшей работе с системой

Отправить