Перейти к основному содержанию

Победители олимпиад

Гизитдинова Замила Ильшатовна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Русский язык

Набережночелнинский государственный педагогический университет (программы СПО)

Зиннатуллина Г.И.

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Математика

Набережночелнинский государственный педагогический университет (программы СПО)

Корякина А.В.

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Математика

Набережночелнинский государственный педагогический университет (программы СПО)

Кузьмин Радик Никонорович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2021 года по дисциплине История России

Набережночелнинский государственный педагогический университет (программы СПО)

Мигунова Арина Александровна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Математика

Набережночелнинский государственный педагогический университет (программы СПО)

Разутдинова Лана Фаиковна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2021 года по дисциплине Русский язык

Набережночелнинский государственный педагогический университет (программы СПО)

Рафаилова Диана Александровна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Русский язык

Набережночелнинский государственный педагогический университет (программы СПО)

Сираева Гузалия Маратовна

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Русский язык

Набережночелнинский государственный педагогический университет (программы СПО)

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Гизитдинова Замила Ильшатовна Русский язык Набережночелнинский государственный педагогический университет (программы СПО) Дипломант III степени 2019
2 Зиннатуллина Г.И. Математика Набережночелнинский государственный педагогический университет (программы СПО) Дипломант III степени 2014
3 Корякина А.В. Математика Набережночелнинский государственный педагогический университет (программы СПО) Дипломант III степени 2014
4 Кузьмин Радик Никонорович История России Набережночелнинский государственный педагогический университет (программы СПО) Дипломант III степени 2021
5 Мигунова Арина Александровна Математика Набережночелнинский государственный педагогический университет (программы СПО) Дипломант III степени 2019
6 Разутдинова Лана Фаиковна Русский язык Набережночелнинский государственный педагогический университет (программы СПО) Дипломант III степени 2021
7 Рафаилова Диана Александровна Русский язык Набережночелнинский государственный педагогический университет (программы СПО) Дипломант III степени 2014
8 Сираева Гузалия Маратовна Русский язык Набережночелнинский государственный педагогический университет (программы СПО) Дипломант II степени 2020