+7 (8362) 38-66-60iolymps@gmail.com

Галерея призеров

Арефьев Константин Сергеевич

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Информатика"

Государственный гуманитарно-технологический университет (программы СПО)

Бессмертнов Евгений Геннадьевич

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Математика"

Государственный гуманитарно-технологический университет (программы СПО)

Бузмаков Сергей Алексеевич

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Информатика"

Государственный гуманитарно-технологический университет (программы СПО)

Егоров Олег Владимирович

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Математика"

Государственный гуманитарно-технологический университет (программы СПО)

Захаров Игорь Андреевич

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Математика"

Государственный гуманитарно-технологический университет (программы СПО)

Кобяков Владимир Андреевич

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине "Математика"

Государственный гуманитарно-технологический университет (программы СПО)

Романов Александр Андреевич

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Информатика"

Государственный гуманитарно-технологический университет (программы СПО)

Уразаева Алина Игоревна

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Русский язык"

Государственный гуманитарно-технологический университет (программы СПО)

Шмыглева Анастасия Дмитриевна

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Русский язык"

Государственный гуманитарно-технологический университет (программы СПО)

Шуйкова Виктория Михайловна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Русский язык"

Государственный гуманитарно-технологический университет (программы СПО)

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Арефьев Константин Сергеевич Информатика Государственный гуманитарно-технологический университет (программы СПО) Дипломант III степени 2017
2 Бессмертнов Евгений Геннадьевич Математика Государственный гуманитарно-технологический университет (программы СПО) Дипломант II степени 2017
3 Бузмаков Сергей Алексеевич Информатика Государственный гуманитарно-технологический университет (программы СПО) Дипломант III степени 2017
4 Егоров Олег Владимирович Математика Государственный гуманитарно-технологический университет (программы СПО) Дипломант II степени 2017
5 Захаров Игорь Андреевич Математика Государственный гуманитарно-технологический университет (программы СПО) Дипломант III степени 2018
6 Кобяков Владимир Андреевич Математика Государственный гуманитарно-технологический университет (программы СПО) Дипломант II степени 2018
7 Романов Александр Андреевич Информатика Государственный гуманитарно-технологический университет (программы СПО) Дипломант III степени 2017
8 Уразаева Алина Игоревна Русский язык Государственный гуманитарно-технологический университет (программы СПО) Дипломант I степени 2017
9 Шмыглева Анастасия Дмитриевна Русский язык Государственный гуманитарно-технологический университет (программы СПО) Дипломант I степени 2017
10 Шуйкова Виктория Михайловна Русский язык Государственный гуманитарно-технологический университет (программы СПО) Дипломант III степени 2017

Регистрация студента в ФИЭБ

На указанный адрес электронной почты будет выслана информация о дальнейшей работе с системой

Отправить