Перейти к основному содержанию

Победители олимпиад

Баранов Илья Вадимович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Русский язык

Филиал Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева в г. Прокопьевске (программы СПО)

Валышев Владимир Юрьевич

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине История России

Филиал Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева в г. Прокопьевске (программы СПО)

Заречнев Максим Владимирович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Математика

Филиал Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева в г. Прокопьевске (программы СПО)

Коломеец Виктория Алексеевна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине Математика

Филиал Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева в г. Прокопьевске (программы СПО)

Попов Дмитрий Александрович

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Математика

Филиал Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева в г. Прокопьевске (программы СПО)

Рябков Алексей Владимирович

Дипломант I степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года по дисциплине История России

Филиал Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева в г. Прокопьевске (программы СПО)

Чепурнова Ольга Константиновна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2021 года по дисциплине Информатика

Филиал Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева в г. Прокопьевске (программы СПО)

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Баранов Илья Вадимович Русский язык Филиал Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева в г. Прокопьевске (программы СПО) Дипломант III степени 2017
2 Валышев Владимир Юрьевич История России Филиал Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева в г. Прокопьевске (программы СПО) Дипломант II степени 2022
3 Заречнев Максим Владимирович Математика Филиал Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева в г. Прокопьевске (программы СПО) Дипломант III степени 2019
4 Коломеец Виктория Алексеевна Математика Филиал Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева в г. Прокопьевске (программы СПО) Дипломант III степени 2022
5 Попов Дмитрий Александрович Математика Филиал Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева в г. Прокопьевске (программы СПО) Дипломант III степени 2019
6 Рябков Алексей Владимирович История России Филиал Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева в г. Прокопьевске (программы СПО) Дипломант I степени 2022
7 Чепурнова Ольга Константиновна Информатика Филиал Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева в г. Прокопьевске (программы СПО) Дипломант III степени 2021