Перейти к основному содержанию

Победители олимпиад

Андреева Валентина Владимировна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Экология

Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт (филиал) Российского государственного профессионально-педагогического университета

Дерябина Екатерина Игоревна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Химия

Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт (филиал) Российского государственного профессионально-педагогического университета

Зыкова Дарья Валерьевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Химия

Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт (филиал) Российского государственного профессионально-педагогического университета

Коваленко Анна Андреевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Экология

Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт (филиал) Российского государственного профессионально-педагогического университета

Куценок Илья Викторович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Педагогика

Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт (филиал) Российского государственного профессионально-педагогического университета

Пожалова Екатерина Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Химия

Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт (филиал) Российского государственного профессионально-педагогического университета

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Андреева Валентина Владимировна Экология Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт (филиал) Российского государственного профессионально-педагогического университета Серебряный призер 2020
2 Дерябина Екатерина Игоревна Химия Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт (филиал) Российского государственного профессионально-педагогического университета Золотой призер 2020
3 Зыкова Дарья Валерьевна Химия Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт (филиал) Российского государственного профессионально-педагогического университета Бронзовый призер 2020
4 Коваленко Анна Андреевна Экология Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт (филиал) Российского государственного профессионально-педагогического университета Бронзовый призер 2020
5 Куценок Илья Викторович Педагогика Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт (филиал) Российского государственного профессионально-педагогического университета Серебряный призер 2020
6 Пожалова Екатерина Александровна Химия Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт (филиал) Российского государственного профессионально-педагогического университета Бронзовый призер 2020