+7 (8362) 38-66-60iolymps@gmail.com

Победители олимпиад

Аббакумов Сергей Сергеевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Информатика"

Новосибирский государственный технический университет

Аббасов Эльнур Млхлат Оглы

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Экономика"

Новосибирский государственный технический университет

Абрамова Яна Андреевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине "Физика"

Новосибирский государственный технический университет

Аганин Андрей Алексеевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Сопротивление материалов"

Новосибирский государственный технический университет

Агапова Алёна Игоревна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "История России"

Новосибирский государственный технический университет

Агарко Александра Андреевна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Экономика"

Новосибирский государственный технический университет

Агатицкий Павел Владимирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине "Физика"

Новосибирский государственный технический университет

Альбин Николай Алксандрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине "Философия"

Новосибирский государственный технический университет

Афиногенова Ирина Игоревна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экология"

Новосибирский государственный технический университет

Ахрименко Софья Андреевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Экология"

Новосибирский государственный технический университет

Аюров Булат Чингизович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Культурология"

Новосибирский государственный технический университет

Бибаев Виталий Игоревич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Математика"

Новосибирский государственный технический университет

Бирюкова Евгения Владимировна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Экономика"

Новосибирский государственный технический университет

Бобров Александр Александрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Информатика"

Новосибирский государственный технический университет

Бобылев Андрей Андреевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Физика"

Новосибирский государственный технический университет

Богомолов Денис Константинович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Математика"

Новосибирский государственный технический университет

Болтенков Вадим Владимирович

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине "Экология"

Новосибирский государственный технический университет

Большакова Дарья Сергеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине "Сопротивление материалов"

Новосибирский государственный технический университет

Брестер Андрей Евгеньевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине "Химия"

Новосибирский государственный технический университет

Бугаенко Сергей Александрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине "Физика"

Новосибирский государственный технический университет

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Аббакумов Сергей Сергеевич Информатика Новосибирский государственный технический университет Серебряный призер 2014
2 Аббасов Эльнур Млхлат Оглы Экономика Новосибирский государственный технический университет Бронзовый призер 2019
3 Абрамова Яна Андреевна Физика Новосибирский государственный технический университет Бронзовый призер 2011
4 Аганин Андрей Алексеевич Сопротивление материалов Новосибирский государственный технический университет Серебряный призер 2016
5 Агапова Алёна Игоревна История России Новосибирский государственный технический университет Бронзовый призер 2013
6 Агарко Александра Андреевна Экономика Новосибирский государственный технический университет Золотой призер 2015
7 Агатицкий Павел Владимирович Физика Новосибирский государственный технический университет Бронзовый призер 2015
8 Альбин Николай Алксандрович Философия Новосибирский государственный технический университет Бронзовый призер 2017
9 Афиногенова Ирина Игоревна Экология Новосибирский государственный технический университет Серебряный призер 2013
10 Ахрименко Софья Андреевна Экология Новосибирский государственный технический университет Серебряный призер 2019
11 Аюров Булат Чингизович Культурология Новосибирский государственный технический университет Бронзовый призер 2016
12 Бибаев Виталий Игоревич Математика Новосибирский государственный технический университет Серебряный призер 2013
13 Бирюкова Евгения Владимировна Экономика Новосибирский государственный технический университет Бронзовый призер 2013
14 Бобров Александр Александрович Информатика Новосибирский государственный технический университет Бронзовый призер 2019
15 Бобылев Андрей Андреевич Физика Новосибирский государственный технический университет Бронзовый призер 2013
16 Богомолов Денис Константинович Математика Новосибирский государственный технический университет Бронзовый призер 2013
17 Болтенков Вадим Владимирович Экология Новосибирский государственный технический университет Дипломант II степени 2012
18 Большакова Дарья Сергеевна Сопротивление материалов Новосибирский государственный технический университет Бронзовый призер 2016
19 Брестер Андрей Евгеньевич Химия Новосибирский государственный технический университет Серебряный призер 2013
20 Бугаенко Сергей Александрович Физика Новосибирский государственный технический университет Бронзовый призер 2014

Регистрация студента в ФИЭБ

На указанный адрес электронной почты будет выслана информация о дальнейшей работе с системой

Отправить