Перейти к основному содержанию

Победители олимпиад

Аббакумов Сергей Сергеевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Информатика

Новосибирский государственный технический университет

Аббасов Эльнур Млхлат Оглы

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Экономика

Новосибирский государственный технический университет

Абрамова Яна Андреевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2011 года по дисциплине Физика

Новосибирский государственный технический университет

Аверин Матвей Романович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Информатика

Новосибирский государственный технический университет

Аганин Андрей Алексеевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Сопротивление материалов

Новосибирский государственный технический университет

Агапова Алёна Игоревна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине История России

Новосибирский государственный технический университет

Агарко Александра Андреевна

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Экономика

Новосибирский государственный технический университет

Агатицкий Павел Владимирович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Физика

Новосибирский государственный технический университет

Альбин Николай Алксандрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Философия

Новосибирский государственный технический университет

Афиногенова Ирина Игоревна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Экология

Новосибирский государственный технический университет

Ахрименко Софья Андреевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Экология

Новосибирский государственный технический университет

Аюров Булат Чингизович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Культурология

Новосибирский государственный технический университет

Бибаев Виталий Игоревич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Математика

Новосибирский государственный технический университет

Бирюкова Евгения Владимировна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Экономика

Новосибирский государственный технический университет

Бобров Александр Александрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Информатика

Новосибирский государственный технический университет

Бобылев Андрей Андреевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Физика

Новосибирский государственный технический университет

Богомолов Денис Константинович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Математика

Новосибирский государственный технический университет

Болтенков Вадим Владимирович

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Экология

Новосибирский государственный технический университет

Большакова Дарья Сергеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года по дисциплине Сопротивление материалов

Новосибирский государственный технический университет

Боме Татьяна Алексеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Культурология

Новосибирский государственный технический университет

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Аббакумов Сергей Сергеевич Информатика Новосибирский государственный технический университет Серебряный призер 2014
2 Аббасов Эльнур Млхлат Оглы Экономика Новосибирский государственный технический университет Бронзовый призер 2019
3 Абрамова Яна Андреевна Физика Новосибирский государственный технический университет Бронзовый призер 2011
4 Аверин Матвей Романович Информатика Новосибирский государственный технический университет Бронзовый призер 2020
5 Аганин Андрей Алексеевич Сопротивление материалов Новосибирский государственный технический университет Серебряный призер 2016
6 Агапова Алёна Игоревна История России Новосибирский государственный технический университет Бронзовый призер 2013
7 Агарко Александра Андреевна Экономика Новосибирский государственный технический университет Золотой призер 2015
8 Агатицкий Павел Владимирович Физика Новосибирский государственный технический университет Бронзовый призер 2015
9 Альбин Николай Алксандрович Философия Новосибирский государственный технический университет Бронзовый призер 2017
10 Афиногенова Ирина Игоревна Экология Новосибирский государственный технический университет Серебряный призер 2013
11 Ахрименко Софья Андреевна Экология Новосибирский государственный технический университет Серебряный призер 2019
12 Аюров Булат Чингизович Культурология Новосибирский государственный технический университет Бронзовый призер 2016
13 Бибаев Виталий Игоревич Математика Новосибирский государственный технический университет Серебряный призер 2013
14 Бирюкова Евгения Владимировна Экономика Новосибирский государственный технический университет Бронзовый призер 2013
15 Бобров Александр Александрович Информатика Новосибирский государственный технический университет Бронзовый призер 2019
16 Бобылев Андрей Андреевич Физика Новосибирский государственный технический университет Бронзовый призер 2013
17 Богомолов Денис Константинович Математика Новосибирский государственный технический университет Бронзовый призер 2013
18 Болтенков Вадим Владимирович Экология Новосибирский государственный технический университет Дипломант II степени 2012
19 Большакова Дарья Сергеевна Сопротивление материалов Новосибирский государственный технический университет Бронзовый призер 2016
20 Боме Татьяна Алексеевна Культурология Новосибирский государственный технический университет Бронзовый призер 2019