Перейти к основному содержанию

Победители олимпиад

Аксакалов Азамат Сансызбаевич

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Физика

Омский государственный технический университет

Аношкина Елизавета Андреевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Химия

Омский государственный технический университет

Барейко Наталья Николаевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине Экономика

Омский государственный технический университет

Белан Марина Александровна

Дипломант III степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Экология

Омский государственный технический университет

Брониковский Евгений Александрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Математика

Омский государственный технический университет

Бунина Полина Евгеньевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Химия

Омский государственный технический университет

Веретельников Кирилл Викторович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Экология

Омский государственный технический университет

Веретельников Кирилл Викторович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Экология

Омский государственный технический университет

Власов Артем Сергеевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года по дисциплине Сопротивление материалов

Омский государственный технический университет

Гордеев Олег Игоревич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Информатика

Омский государственный технический университет

Гордеев Олег Игоревич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Информатика

Омский государственный технический университет

Гордеев Олег Игоревич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года по дисциплине Теоретическая механика

Омский государственный технический университет

Гринченко Кирилл Вячеславович

Дипломант II степени Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2012 года по дисциплине Экономика

Омский государственный технический университет

Денисова Анастасия Алексеевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Химия

Омский государственный технический университет

Дяченко Иван Андреевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года по дисциплине Физика

Омский государственный технический университет

Иванов Дмитрий Андреевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года по дисциплине Экономика

Омский государственный технический университет

Иниватов Даниил Павлович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года по дисциплине Информатика

Омский государственный технический университет

Иниватов Даниил Павлович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине Физика

Омский государственный технический университет

Иниватов Даниил Павлович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине Математика

Омский государственный технический университет

Иниватов Даниил Павлович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года по дисциплине Информатика

Омский государственный технический университет

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Аксакалов Азамат Сансызбаевич Физика Омский государственный технический университет Дипломант II степени 2012
2 Аношкина Елизавета Андреевна Химия Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2019
3 Барейко Наталья Николаевна Экономика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2019
4 Белан Марина Александровна Экология Омский государственный технический университет Дипломант III степени 2012
5 Брониковский Евгений Александрович Математика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2020
6 Бунина Полина Евгеньевна Химия Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2017
7 Веретельников Кирилл Викторович Экология Омский государственный технический университет Серебряный призер 2014
8 Веретельников Кирилл Викторович Экология Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2017
9 Власов Артем Сергеевич Сопротивление материалов Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2013
10 Гордеев Олег Игоревич Информатика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2015
11 Гордеев Олег Игоревич Информатика Омский государственный технический университет Серебряный призер 2014
12 Гордеев Олег Игоревич Теоретическая механика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2014
13 Гринченко Кирилл Вячеславович Экономика Омский государственный технический университет Дипломант II степени 2012
14 Денисова Анастасия Алексеевна Химия Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2017
15 Дяченко Иван Андреевич Физика Омский государственный технический университет Золотой призер 2020
16 Иванов Дмитрий Андреевич Экономика Омский государственный технический университет Золотой призер 2015
17 Иниватов Даниил Павлович Информатика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2017
18 Иниватов Даниил Павлович Физика Омский государственный технический университет Серебряный призер 2018
19 Иниватов Даниил Павлович Математика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2018
20 Иниватов Даниил Павлович Информатика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2018