+7 (8362) 38-66-60iolymps@gmail.com

Победители олимпиад

Аношкина Елизавета Андреевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Химия"

Омский государственный технический университет

Барейко Наталья Николаевна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Экономика"

Омский государственный технический университет

Иниватов Даниил Павлович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Экономика"

Омский государственный технический университет

Квашнина Анастасия Анатольевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Экология"

Омский государственный технический университет

Киреев Александр Павлович

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Экономика"

Омский государственный технический университет

Кочурова Екатерина Александровна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Химия"

Омский государственный технический университет

Михайлина Дарья Павловна

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Химия"

Омский государственный технический университет

Мурашев Глеб Евгеньевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Сопротивление материалов"

Омский государственный технический университет

Мурашев Глеб Евгеньевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Физика"

Омский государственный технический университет

Мурашев Глеб Евгеньевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Теоретическая механика"

Омский государственный технический университет

Онищук Сергей Юрьевич

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Экономика"

Омский государственный технический университет

Онищук Сергей Юрьевич

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Экология"

Омский государственный технический университет

Пахоменко Семен Александрович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Химия"

Омский государственный технический университет

Соколова Валерия Сергеевна

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Экономика"

Омский государственный технический университет

Стадников Денис Геннадьевич

Золотой призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Информатика"

Омский государственный технический университет

Чобан Адиль Гаврилович

Серебряный призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Информатика"

Омский государственный технический университет

Чурсин Николай Александрович

Бронзовый призер Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года по дисциплине "Информатика"

Омский государственный технический университет

Ф.И.О. Дисциплина ВУЗ Статус Год
1 Аношкина Елизавета Андреевна Химия Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2019
2 Барейко Наталья Николаевна Экономика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2019
3 Иниватов Даниил Павлович Экономика Омский государственный технический университет Золотой призер 2019
4 Квашнина Анастасия Анатольевна Экология Омский государственный технический университет Серебряный призер 2019
5 Киреев Александр Павлович Экономика Омский государственный технический университет Золотой призер 2019
6 Кочурова Екатерина Александровна Химия Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2019
7 Михайлина Дарья Павловна Химия Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2019
8 Мурашев Глеб Евгеньевич Сопротивление материалов Омский государственный технический университет Золотой призер 2019
9 Мурашев Глеб Евгеньевич Физика Омский государственный технический университет Серебряный призер 2019
10 Мурашев Глеб Евгеньевич Теоретическая механика Омский государственный технический университет Серебряный призер 2019
11 Онищук Сергей Юрьевич Экономика Омский государственный технический университет Серебряный призер 2019
12 Онищук Сергей Юрьевич Экология Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2019
13 Пахоменко Семен Александрович Химия Омский государственный технический университет Серебряный призер 2019
14 Соколова Валерия Сергеевна Экономика Омский государственный технический университет Серебряный призер 2019
15 Стадников Денис Геннадьевич Информатика Омский государственный технический университет Золотой призер 2019
16 Чобан Адиль Гаврилович Информатика Омский государственный технический университет Серебряный призер 2019
17 Чурсин Николай Александрович Информатика Омский государственный технический университет Бронзовый призер 2019

Регистрация студента в ФИЭБ

На указанный адрес электронной почты будет выслана информация о дальнейшей работе с системой

Отправить